最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2281南京07:41嘉兴南深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2283上海虹桥11:24嘉兴南深圳北22:50动车组1695公里11小时26分-
D2284深圳北08:47嘉兴南上海虹桥20:44动车组1623公里11小时57分-
D2285上海虹桥09:05嘉兴南深圳北20:46动车组1605公里11小时41分-
D2286深圳北09:54嘉兴南上海虹桥22:12动车组1558公里12小时18分-
D2287上海虹桥07:47嘉兴南深圳北19:20动车组1605公里11小时33分-
D3104莆田07:50嘉兴南上海虹桥15:24动车组951公里7小时34分-
D3107上海虹桥09:40嘉兴南深圳北21:38动车组1623公里11小时58分-
D3108深圳北08:11嘉兴南上海虹桥19:59动车组1642公里11小时48分-
D3125南京06:25嘉兴南深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00嘉兴南南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3131上海虹桥07:37嘉兴南龙岩16:40动车组1265公里9小时3分-
D3132龙岩10:57嘉兴南上海虹桥20:34动车组1194公里9小时37分-
D3133龙岩10:58嘉兴南上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分-
D3135南京08:09嘉兴南赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21嘉兴南南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20嘉兴南南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3141南京11:12嘉兴南龙岩22:35动车组1566公里11小时23分-
D3145上海虹桥06:40嘉兴南赣州18:16动车组1280公里11小时36分-
D3146赣州10:57嘉兴南上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分-
D3201上海虹桥08:10嘉兴南宁波10:22动车组261公里2小时12分-
D3202厦门北13:23嘉兴南上海虹桥21:47动车组1038公里8小时24分-
D3205上海虹桥09:35嘉兴南厦门北17:22动车组1038公里7小时47分-
D3206厦门北13:00嘉兴南上海虹桥20:48动车组1056公里7小时48分-
D3207上海虹桥11:48嘉兴南厦门北20:12动车组1109公里8小时24分-
D3208厦门北09:56嘉兴南上海虹桥18:05动车组1056公里8小时9分-
D3292龙岩08:49嘉兴南上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分-
D3321上海虹桥18:43嘉兴南武夷山东22:23动车组554公里3小时40分-
D3322武夷山东07:31嘉兴南上海虹桥11:15动车组550公里3小时44分-
D3323上海虹桥19:09嘉兴南上饶22:15动车组545公里3小时6分-
D3324婺源07:31嘉兴南上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分-
D378厦门北14:27嘉兴南上海虹桥22:27动车组1056公里8小时-
D379上海虹桥07:02嘉兴南厦门北14:51动车组1044公里7小时49分-
D381上海虹桥14:45嘉兴南莆田22:30动车组969公里7小时45分-
D382福州南07:37嘉兴南上海虹桥13:55动车组830公里6小时18分-
D5451南京南07:45嘉兴南温州南15:08动车组900公里7小时23分-
D5455淮南东13:04嘉兴南温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5533上海虹桥17:17嘉兴南宁波东20:23动车组333公里3小时6分-
G1225苍南06:55嘉兴南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55嘉兴南苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1301上海虹桥10:23嘉兴南广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23嘉兴南上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10嘉兴南广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1304广州南13:24嘉兴南上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G1323上海虹桥08:25嘉兴南贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1328贵阳北11:54嘉兴南上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43嘉兴南贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1341上海虹桥07:32嘉兴南长沙南13:14高速动车1056公里5小时42分-
G1344长沙南07:30嘉兴南上海虹桥12:54高速动车1127公里5小时24分-
G1349上海虹桥10:48嘉兴南长沙南16:21高速动车1132公里5小时33分-
G1350长沙南09:27嘉兴南上海虹桥14:54高速动车1132公里5小时27分-
G1353上海虹桥13:25嘉兴南长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1354长沙南11:40嘉兴南上海虹桥17:03高速动车1123公里5小时23分-
G1357上海虹桥15:01嘉兴南长沙南19:50高速动车1132公里4小时49分-
G1359上海虹桥15:37嘉兴南长沙南20:52高速动车1132公里5小时15分-
G1361上海虹桥16:42嘉兴南长沙南22:13高速动车1056公里5小时31分-
G1362长沙南13:25嘉兴南上海虹桥19:04高速动车1123公里5小时39分-
G1363上海虹桥17:09嘉兴南长沙南22:42高速动车1137公里5小时33分-
G1364长沙南16:42嘉兴南上海虹桥22:20高速动车1132公里5小时38分-
G1365上海虹桥17:38嘉兴南长沙南23:01高速动车1128公里5小时23分-
G1371上海虹桥07:22嘉兴南昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1374昆明南10:01嘉兴南上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1375上海虹桥11:16嘉兴南昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1377南京南07:39嘉兴南昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1383上海虹桥06:45嘉兴南南昌西10:47高速动车790公里4小时2分-
G1384南昌西08:15嘉兴南上海虹桥12:18高速动车795公里4小时3分-
G1387上海虹桥12:20嘉兴南南昌西16:13高速动车714公里3小时53分-
G1388南昌西15:46嘉兴南上海虹桥19:35高速动车790公里3小时49分-
G1389上海虹桥13:10嘉兴南南昌西16:42高速动车790公里3小时32分-
G1390萍乡北12:33嘉兴南上海虹桥17:37高速动车1027公里5小时4分-
G1391常州北15:29嘉兴南南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G1393上海虹桥17:45嘉兴南南昌西21:42高速动车786公里3小时57分-
G1394南昌西17:55嘉兴南上海虹桥21:55高速动车795公里4小时-
G1395上海虹桥18:28嘉兴南南昌西22:26高速动车795公里3小时58分-
G1501上海虹桥10:03嘉兴南南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05嘉兴南上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1507黄山北13:50嘉兴南上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分-
G1508上海虹桥08:42嘉兴南黄山北13:13高速动车555公里4小时31分-
G1517黄山北08:11嘉兴南上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分-
G1632福州08:00嘉兴南上海虹桥12:35高速动车579公里4小时35分-
G1635上海虹桥14:35嘉兴南福州18:59高速动车498公里4小时24分-
G1636福州12:26嘉兴南上海虹桥16:55高速动车569公里4小时29分-
G1637上海虹桥15:17嘉兴南福州20:18高速动车575公里5小时1分-
G1638福州12:45嘉兴南上海虹桥17:21高速动车574公里4小时36分-
G1640福州17:56嘉兴南上海虹桥22:43高速动车574公里4小时47分-
G1652厦门北07:52嘉兴南上海虹桥14:37高速动车829公里6小时45分-
G1655上海虹桥09:23嘉兴南厦门北15:44高速动车824公里6小时21分-
G1656厦门北14:09嘉兴南上海虹桥20:38高速动车820公里6小时29分-
G1657上海虹桥10:18嘉兴南厦门北16:46高速动车748公里6小时28分-
G1658厦门北16:15嘉兴南上海虹桥22:47高速动车829公里6小时32分-
G1659上海虹桥12:57嘉兴南厦门北19:44高速动车815公里6小时47分-
G1865郑州东14:41嘉兴南宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1866宁波06:25嘉兴南郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G2365上海虹桥07:12嘉兴南邵阳14:52高速动车1301公里7小时40分-
G2366邵阳15:25嘉兴南上海虹桥22:52高速动车1301公里7小时27分-
G41北京南09:16嘉兴南杭州东15:44高速动车1477公里6小时28分-
G42杭州东09:24嘉兴南北京南16:06高速动车1477公里6小时42分-
G43北京南14:05嘉兴南杭州东20:40高速动车1495公里6小时35分-
G44杭州东16:15嘉兴南北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G4753上海虹桥07:27嘉兴南怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20嘉兴南上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G7301上海虹桥06:35嘉兴南杭州07:40高速动车169公里1小时5分-
G7302杭州07:58嘉兴南上海虹桥09:10高速动车169公里1小时12分-
G7304杭州11:30嘉兴南上海虹桥12:39高速动车169公里1小时9分-
G7309上海虹桥16:31嘉兴南杭州17:43高速动车169公里1小时12分-
G7312杭州18:00嘉兴南上海虹桥19:00高速动车169公里1小时-
G7315上海虹桥14:34嘉兴南杭州15:38高速动车169公里1小时4分-
G7317上海虹桥11:34嘉兴南宜兴13:57高速动车299公里2小时23分-
G7318宜兴14:23嘉兴南上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分-
G7319上海虹桥16:33嘉兴南杭州17:45高速动车169公里1小时12分-
G7320杭州15:53嘉兴南上海虹桥16:58高速动车169公里1小时5分-
G7321上海虹桥17:30嘉兴南杭州18:42高速动车169公里1小时12分-
G7323上海虹桥17:53嘉兴南温州南21:38高速动车408公里3小时45分-
G7325上海虹桥08:31嘉兴南温州南12:33高速动车413公里4小时2分-
G7326温州南13:05嘉兴南上海虹桥16:25高速动车408公里3小时20分-
G7332苍南07:51嘉兴南上海虹桥11:51高速动车470公里4小时-
G7333上海虹桥06:30嘉兴南温州南09:56高速动车408公里3小时26分-
G7335上海虹桥12:30嘉兴南苍南16:32高速动车470公里4小时2分-
G7336苍南14:00嘉兴南上海虹桥17:52高速动车465公里3小时52分-
G7338温州南17:57嘉兴南上海虹桥21:28高速动车413公里3小时31分-
G7339上海虹桥18:35嘉兴南温州南22:04高速动车413公里3小时29分-
G7340温州南18:34嘉兴南上海虹桥22:04高速动车413公里3小时30分-
G7347上海虹桥14:30嘉兴南义乌16:01高速动车304公里1小时31分-
G7349南京南07:30嘉兴南温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7351上海09:38嘉兴南杭州11:07高速动车202公里1小时29分-
G7352杭州20:00嘉兴南上海21:31高速动车179公里1小时31分-
G7353常州12:51嘉兴南杭州15:14高速动车334公里2小时23分-
G7355南京07:35嘉兴南衢州12:00高速动车739公里4小时25分-
G7356杭州10:12嘉兴南常州12:36高速动车334公里2小时24分-
G7357上海08:05嘉兴南杭州09:46高速动车202公里1小时41分-
G7358杭州06:10嘉兴南上海07:36高速动车202公里1小时26分-
G7359上海17:54嘉兴南杭州19:31高速动车202公里1小时37分-
G7360杭州15:37嘉兴南上海17:21高速动车202公里1小时44分-
G7364江山18:46嘉兴南上海虹桥21:10高速动车473公里2小时24分-
G7365上海虹桥16:07嘉兴南江山18:25高速动车473公里2小时18分-
G7366江山18:46嘉兴南上海虹桥21:11高速动车473公里2小时25分-
G7372江山06:35嘉兴南合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7375合肥南09:26嘉兴南江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7378合肥南09:30嘉兴南江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7381上海虹桥19:15嘉兴南衢州21:54高速动车438公里2小时39分-
G7383上海虹桥20:32嘉兴南衢州23:14高速动车438公里2小时42分-
G7385合肥南14:26嘉兴南衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7387南京15:23嘉兴南杭州18:07高速动车470公里2小时44分-
G7392南京南07:35嘉兴南上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分-
G7396南京南18:14嘉兴南上海虹桥21:24高速动车428公里3小时10分-
G7501上海虹桥06:50嘉兴南苍南11:27高速动车646公里4小时37分-
G7502宁波07:13嘉兴南上海虹桥09:29高速动车261公里2小时16分-
G7503上海虹桥08:04嘉兴南台州11:06高速动车437公里3小时2分-
G7504温州南06:29嘉兴南上海虹桥10:20高速动车589公里3小时51分-
G7505南京南07:13嘉兴南宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7506温州南07:31嘉兴南上海虹桥11:36高速动车536公里4小时5分-
G7507上海虹桥10:13嘉兴南宁波12:08高速动车314公里1小时55分-
G7509上海虹桥10:58嘉兴南宁波12:53高速动车314公里1小时55分-
G7510宁波11:24嘉兴南上海虹桥13:27高速动车314公里2小时3分-
G7512宁波12:28嘉兴南上海虹桥14:32高速动车314公里2小时4分-
G7514宁波13:11嘉兴南上海虹桥15:20高速动车314公里2小时9分-
G7515上海虹桥14:00嘉兴南宁波15:55高速动车314公里1小时55分-
G7516苍南11:46嘉兴南上海虹桥16:29高速动车593公里4小时43分-
G7517上海虹桥14:56嘉兴南宁波16:51高速动车314公里1小时55分-
G7518宁波15:28嘉兴南上海虹桥17:25高速动车314公里1小时57分-
G7520宁波16:16嘉兴南南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7521上海虹桥16:47嘉兴南苍南21:37高速动车575公里4小时50分-
G7522宁波17:15嘉兴南上海虹桥19:26高速动车314公里2小时11分-
G7525上海虹桥17:58嘉兴南温州南22:09高速动车536公里4小时11分-
G7528温州南18:38嘉兴南上海虹桥22:31高速动车589公里3小时53分-
G7529上海虹桥20:37嘉兴南宁波22:48高速动车261公里2小时11分-
G7530宁波07:29嘉兴南上海虹桥09:38高速动车314公里2小时9分-
G7532宁波08:30嘉兴南上海虹桥10:41高速动车261公里2小时11分-
G7535上海虹桥18:59嘉兴南温州南22:50高速动车571公里3小时51分-
G7537上海虹桥11:29嘉兴南苍南16:16高速动车628公里4小时47分-
G7540苍南08:20嘉兴南上海虹桥13:08高速动车610公里4小时48分-
G7542台州11:52嘉兴南上海虹桥15:16高速动车466公里3小时24分-
G7543上海虹桥07:07嘉兴南温州南11:05高速动车589公里3小时58分-
G7549上海虹桥08:10嘉兴南宁波10:16高速动车314公里2小时6分-
G7550宁波17:40嘉兴南上海虹桥19:30高速动车314公里1小时50分-
G7555上海虹桥20:52嘉兴南杭州东22:07高速动车159公里1小时15分-
G7556杭州东06:50嘉兴南上海虹桥08:03高速动车159公里1小时13分-
G7557上海虹桥19:31嘉兴南宁波21:33高速动车314公里2小时2分-
G7563合肥南13:46嘉兴南杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7566合肥南13:44嘉兴南杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16嘉兴南温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7575六安10:26嘉兴南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06嘉兴南六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30嘉兴南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45嘉兴南温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44嘉兴南南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7584宁波16:53嘉兴南南京21:21高速动车615公里4小时28分-
G7585常州16:06嘉兴南温州南21:16高速动车736公里5小时10分-
G7586温州南07:42嘉兴南常州13:04高速动车730公里5小时22分-
G7588苍南15:04嘉兴南南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7589徐州东07:03嘉兴南宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42嘉兴南徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7591安庆07:32嘉兴南温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43嘉兴南安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7595合肥南10:09嘉兴南宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7598合肥南10:13嘉兴南宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7599徐州东07:21嘉兴南苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G9301上海虹桥20:26嘉兴南杭州22:09高速动车169公里1小时43分-
G9303上海虹桥11:04嘉兴南温州南14:50高速动车408公里3小时46分-
G9311上海虹桥18:49嘉兴南衢州21:06高速动车438公里2小时17分-
G9513上海虹桥12:45嘉兴南苍南18:09高速动车628公里5小时24分-
D105上海虹桥08:53嘉兴南长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D105/D108上海虹桥08:53嘉兴南长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D3105上海虹桥07:52嘉兴南福州南14:24动车组883公里6小时32分可能已停开
D3114福州南14:56嘉兴南上海虹桥21:34动车组883公里6小时38分可能已停开
D3119上海虹桥12:45嘉兴南厦门北21:10动车组1109公里8小时25分可能已停开
D3120厦门北08:00嘉兴南上海虹桥16:26动车组1109公里8小时26分可能已停开
D3121上海虹桥13:39嘉兴南福州南20:14动车组883公里6小时35分可能已停开
D3122福州南06:48嘉兴南上海虹桥13:12动车组883公里6小时24分可能已停开
D3131/D3134上海虹桥07:37嘉兴南龙岩16:40动车组1265公里9小时3分可能已停开
D3132/D3133龙岩10:57嘉兴南上海虹桥20:34动车组1194公里9小时37分可能已停开
D3133/D3132龙岩10:58嘉兴南上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分可能已停开
D3135/D3138南京08:09嘉兴南赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21嘉兴南南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15嘉兴南南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3141/D3144南京11:12嘉兴南龙岩22:35动车组1566公里11小时23分可能已停开
D3145/D3148上海虹桥06:40嘉兴南赣州18:16动车组1280公里11小时36分可能已停开
D3146/D3147赣州10:57嘉兴南上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分可能已停开
D3201/G7549上海虹桥08:20嘉兴南厦门北16:15动车组1091公里7小时55分可能已停开
D3203上海虹桥06:35嘉兴南厦门北14:43动车组1109公里8小时8分可能已停开
D3204厦门北13:51嘉兴南上海虹桥22:07动车组1109公里8小时16分可能已停开
D3209上海虹桥12:15嘉兴南龙岩21:50动车组1194公里9小时35分可能已停开
D3209/D3291上海虹桥12:15嘉兴南龙岩21:50动车组1194公里9小时35分可能已停开
D3210厦门北10:40嘉兴南上海虹桥18:38动车组1109公里7小时58分可能已停开
D3292/D3293龙岩08:49嘉兴南上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分可能已停开
D3324/D3325婺源07:31嘉兴南上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分可能已停开
D4633上海虹桥19:09嘉兴南南昌西23:31动车组786公里4小时22分可能已停开
D4634南昌西07:07嘉兴南上海虹桥11:41动车组785公里4小时34分可能已停开
D4636南昌西05:54嘉兴南上海虹桥10:57动车组741公里5小时3分可能已停开
D5431徐州东07:21嘉兴南温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55嘉兴南温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04嘉兴南温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5484/D5481六安12:20嘉兴南温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5559上海虹桥07:35嘉兴南温州南12:09动车组589公里4小时34分可能已停开
D5560温州南17:45嘉兴南上海虹桥22:22动车组589公里4小时37分可能已停开
D5589南京06:50嘉兴南温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5601/D5604上海虹桥07:10嘉兴南南京南11:08动车组428公里3小时58分可能已停开
D5603/D5602南京南16:27嘉兴南上海虹桥19:45动车组428公里3小时18分可能已停开
D5678金华12:11嘉兴南合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11嘉兴南合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03嘉兴南江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03嘉兴南江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5690衢州11:05嘉兴南上海虹桥14:53动车组442公里3小时48分可能已停开
D5692江山15:42嘉兴南南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D93上海虹桥16:10嘉兴南南昌22:41动车组809公里6小时31分可能已停开
D94南昌08:58嘉兴南上海虹桥15:42动车组809公里6小时44分可能已停开
D97上海虹桥07:40嘉兴南南昌14:06动车组809公里6小时26分可能已停开
D98南昌14:35嘉兴南上海虹桥21:02动车组809公里6小时27分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55嘉兴南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55嘉兴南苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1351上海虹桥11:50嘉兴南长沙南17:05高速动车1083公里5小时15分可能已停开
G1360长沙南15:20嘉兴南上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分可能已停开
G1381上海虹桥06:49嘉兴南南昌西10:43高速动车743公里3小时54分可能已停开
G1392南昌西16:36嘉兴南上海虹桥20:28高速动车758公里3小时52分可能已停开
G1396南昌西18:40嘉兴南上海虹桥22:40高速动车755公里4小时可能已停开
G1507/G1510黄山北13:50嘉兴南上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1508/G1509上海虹桥08:42嘉兴南黄山北13:13高速动车555公里4小时31分可能已停开
G1517/G1520黄山北08:11嘉兴南上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41嘉兴南宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25嘉兴南郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G4762南昌西17:12嘉兴南上海虹桥21:51高速动车786公里4小时39分可能已停开
G4769上海虹桥11:04嘉兴南萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G4770萍乡北17:35嘉兴南上海虹桥22:43高速动车1027公里5小时8分可能已停开
G4775上海虹桥13:25嘉兴南南昌西17:16高速动车719公里3小时51分可能已停开
G4797上海虹桥17:38嘉兴南南昌西21:23高速动车786公里3小时45分可能已停开
G4798南昌西13:19嘉兴南上海虹桥17:03高速动车781公里3小时44分可能已停开
G4905上海虹桥19:46嘉兴南怀化南02:56高速动车1460公里7小时10分可能已停开
G4911上海虹桥19:13嘉兴南南昌西23:22高速动车741公里4小时9分可能已停开
G4913上海虹桥18:05嘉兴南南昌西21:57高速动车741公里3小时52分可能已停开
G4922贵阳北23:55嘉兴南上海虹桥07:54高速动车1479公里7小时59分可能已停开
G4933上海虹桥16:36嘉兴南长沙南22:50高速动车1123公里6小时14分可能已停开
G4934南昌西05:52嘉兴南上海虹桥09:43高速动车790公里3小时51分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32嘉兴南温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43嘉兴南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7303上海虹桥11:34嘉兴南杭州12:49高速动车169公里1小时15分可能已停开
G7306杭州19:02嘉兴南上海虹桥20:03高速动车169公里1小时1分可能已停开
G7306/G7314杭州19:02嘉兴南上海虹桥20:03高速动车169公里1小时1分可能已停开
G7307上海虹桥21:30嘉兴南杭州22:28高速动车169公里58分可能已停开
G7307/G7315上海虹桥21:30嘉兴南杭州22:28高速动车169公里58分可能已停开
G7310上海虹桥11:34嘉兴南宜兴13:57高速动车299公里2小时23分可能已停开
G7310/G7320上海虹桥11:34嘉兴南宜兴13:57高速动车299公里2小时23分可能已停开
G7318/G7319宜兴14:23嘉兴南上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分可能已停开
G7341/G7344上海虹桥18:05嘉兴南南京南21:12高速动车428公里3小时7分可能已停开
G7343上海虹桥19:04嘉兴南苍南23:08高速动车465公里4小时4分可能已停开
G7343/G7342南京南07:35嘉兴南上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分可能已停开
G7344苍南06:56嘉兴南上海虹桥11:11高速动车465公里4小时15分可能已停开
G7362杭州06:10嘉兴南上海07:36高速动车202公里1小时26分可能已停开
G7363上海17:55嘉兴南杭州19:32高速动车202公里1小时37分可能已停开
G7367上海虹桥16:08嘉兴南江山18:30高速动车461公里2小时22分可能已停开
G7372/G7373江山06:35嘉兴南合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26嘉兴南江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30嘉兴南江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26嘉兴南衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7392/G7393南京南07:35嘉兴南上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7396/G7397南京南18:14嘉兴南上海虹桥21:24高速动车428公里3小时10分可能已停开
G7399南京南07:25嘉兴南杭州10:15高速动车464公里2小时50分可能已停开
G7544温州南18:00嘉兴南上海虹桥22:04高速动车589公里4小时4分可能已停开
G7547上海虹桥08:32嘉兴南宁波10:33高速动车314公里2小时1分可能已停开
G7548宁波17:37嘉兴南上海虹桥19:56高速动车314公里2小时19分可能已停开
G7553上海虹桥19:30嘉兴南杭州东20:36高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7554杭州东07:25嘉兴南上海虹桥08:31高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7559上海虹桥20:30嘉兴南杭州东21:36高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46嘉兴南杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44嘉兴南杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16嘉兴南温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7575/G7578六安10:26嘉兴南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06嘉兴南六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30嘉兴南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32嘉兴南温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43嘉兴南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09嘉兴南宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13嘉兴南宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G9383上海虹桥11:14嘉兴南温州南14:52高速动车413公里3小时38分可能已停开