最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5809喀什10:47喀什和田16:38普快485公里5小时51分-
5810和田10:35喀什喀什17:09普快485公里6小时34分-
5817和田15:00喀什乌鲁木齐15:38普快1684公里1天38分-
5818乌鲁木齐16:38喀什和田17:31普快1956公里1天53分-
7555和田08:30喀什乌鲁木齐16:08普慢1684公里1天7小时38分-
7556乌鲁木齐17:08喀什和田00:22普慢1684公里1天7小时14分-
7558喀什13:50喀什乌鲁木齐南14:48普慢1466公里1天58分-
7565喀什08:30喀什和田13:56普慢485公里5小时26分-
7566和田18:41喀什喀什00:17普慢485公里5小时36分-
K1661宝鸡20:21喀什喀什20:01快速3529公里1天23小时40分-
K1662喀什14:45喀什宝鸡16:09快速3351公里2天1小时24分-
K9774和田09:01喀什乌鲁木齐17:33空调快速2075公里1天8小时21分-
K9785喀什18:55喀什克拉玛依18:47快速1454公里23小时52分-
K9786克拉玛依09:12喀什喀什09:43快速1840公里1天31分-
K9788喀什18:56喀什乌鲁木齐南14:55快速1466公里19小时59分-
T9515喀什17:34喀什伊宁17:31空调特快1684公里23小时57分-
T9516伊宁09:00喀什喀什08:59空调特快1741公里23小时59分-
T9526乌鲁木齐11:01喀什和田11:14空调特快1684公里1天13分-
5817/5820和田15:00喀什乌鲁木齐15:38普快1684公里1天38分可能已停开
5818/5819乌鲁木齐16:38喀什和田17:31普快1956公里1天53分可能已停开
5826乌鲁木齐南11:10喀什和田20:06普快2075公里1天8小时56分可能已停开
5826/5827乌鲁木齐南11:10喀什和田20:06普快2075公里1天8小时56分可能已停开
5828和田10:54喀什乌鲁木齐南20:04普快2075公里1天9小时10分可能已停开
5828/5825和田10:54喀什乌鲁木齐南20:04普快2075公里1天9小时10分可能已停开
5828/X828/5825和田09:44喀什乌鲁木齐22:08普快2073公里1天12小时24分可能已停开
7555/7558和田08:30喀什乌鲁木齐16:08普慢1684公里1天7小时38分可能已停开
7556/7557乌鲁木齐17:08喀什和田00:22普慢1684公里1天7小时14分可能已停开
7558/7555喀什13:50喀什乌鲁木齐南14:27普慢1466公里1天37分可能已停开
7558/O558/7555喀什08:01喀什乌鲁木齐14:21普快1590公里1天6小时20分可能已停开
7561和田16:13喀什乌鲁木齐南16:38普慢1679公里1天25分可能已停开
7562乌鲁木齐南12:14喀什和田13:26普慢1679公里1天1小时12分可能已停开
7564/7561和田14:53喀什乌鲁木齐南20:04普慢1951公里1天5小时11分可能已停开
K6707吐鲁番12:39喀什喀什08:08快速1321公里19小时29分可能已停开
K6717吐鲁番10:15喀什喀什06:44快速1321公里20小时29分可能已停开
K9774/K9771和田09:01喀什乌鲁木齐17:33空调快速2075公里1天8小时21分可能已停开
K9785/K9788喀什18:55喀什克拉玛依18:47快速1454公里23小时52分可能已停开
K9786/K9787克拉玛依09:12喀什喀什09:43快速1840公里1天31分可能已停开
K9788/K9785喀什18:56喀什乌鲁木齐南14:55快速1466公里19小时59分可能已停开
T9515/T9518喀什17:34喀什伊宁17:31空调特快1684公里23小时57分可能已停开
T9516/T9517伊宁09:00喀什喀什08:59空调特快1741公里23小时59分可能已停开
T9525/T9528和田13:59喀什乌鲁木齐13:43空调特快1684公里23小时44分可能已停开
T9526/T9527乌鲁木齐11:01喀什和田11:14空调特快1684公里1天13分可能已停开