最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2623大连07:50哈尔滨西满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00哈尔滨西大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2727大连10:08哈尔滨西绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
D101北京13:49哈尔滨西哈尔滨西21:39动车组1241公里7小时50分-
D102哈尔滨西10:37哈尔滨西北京18:31动车组1120公里7小时54分-
D111珲春15:06哈尔滨西齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12哈尔滨西珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D115延吉西09:29哈尔滨西哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分-
D116哈尔滨西14:10哈尔滨西延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D25北京09:58哈尔滨西齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D26齐齐哈尔南07:49哈尔滨西北京17:28动车组1490公里9小时39分-
D27北京15:15哈尔滨西哈尔滨西23:00动车组1241公里7小时45分-
D28哈尔滨西06:57哈尔滨西北京14:51动车组1341公里7小时54分-
D29北京06:58哈尔滨西齐齐哈尔南16:35动车组1408公里9小时37分-
D30齐齐哈尔南12:49哈尔滨西北京22:22动车组1500公里9小时33分-
D4604哈尔滨西20:25哈尔滨西北京04:10动车组1341公里7小时45分-
D4611北京10:28哈尔滨西哈尔滨西18:55动车组1241公里8小时27分-
D4615沈阳10:33哈尔滨西齐齐哈尔南15:24动车组743公里4小时51分-
D4616齐齐哈尔南16:34哈尔滨西沈阳21:50动车组690公里5小时16分-
D6902齐齐哈尔05:47哈尔滨西哈尔滨西07:40动车组154公里1小时53分-
D6904齐齐哈尔09:15哈尔滨西哈尔滨西11:05动车组154公里1小时50分-
D6905哈尔滨西08:58哈尔滨西齐齐哈尔10:49动车组158公里1小时51分-
D6907哈尔滨西09:50哈尔滨西齐齐哈尔11:46动车组158公里1小时56分-
D6909哈尔滨西10:27哈尔滨西齐齐哈尔12:15动车组207公里1小时48分-
D6911哈尔滨西10:42哈尔滨西齐齐哈尔12:41动车组154公里1小时59分-
D6914齐齐哈尔13:45哈尔滨西哈尔滨西15:32动车组154公里1小时47分-
D6915哈尔滨西11:50哈尔滨西齐齐哈尔13:43动车组158公里1小时53分-
D6922齐齐哈尔18:50哈尔滨西哈尔滨西20:45动车组154公里1小时55分-
D6924齐齐哈尔20:06哈尔滨西哈尔滨西21:53动车组154公里1小时47分-
D7901哈尔滨西05:17哈尔滨西齐齐哈尔南07:03动车组149公里1小时46分-
D7903哈尔滨西05:38哈尔滨西齐齐哈尔南07:24动车组149公里1小时46分-
D7906齐齐哈尔南07:37哈尔滨西哈尔滨西09:24动车组202公里1小时47分-
D7908齐齐哈尔南08:29哈尔滨西哈尔滨西10:10动车组149公里1小时41分-
D7909哈尔滨西08:17哈尔滨西齐齐哈尔南09:53动车组149公里1小时36分-
D7914齐齐哈尔南10:19哈尔滨西哈尔滨西12:02动车组202公里1小时43分-
D7915哈尔滨西12:25哈尔滨西齐齐哈尔南14:12动车组149公里1小时47分-
D7918齐齐哈尔南14:40哈尔滨西哈尔滨西16:26动车组149公里1小时46分-
D7919哈尔滨西15:52哈尔滨西齐齐哈尔南17:40动车组149公里1小时48分-
D7921哈尔滨西16:54哈尔滨西齐齐哈尔南18:40动车组149公里1小时46分-
D7922齐齐哈尔南17:08哈尔滨西哈尔滨西18:49动车组149公里1小时41分-
D7926齐齐哈尔南18:00哈尔滨西哈尔滨西19:47动车组202公里1小时47分-
D7928齐齐哈尔南20:23哈尔滨西哈尔滨西22:09动车组149公里1小时46分-
D7930齐齐哈尔南21:20哈尔滨西哈尔滨西23:08动车组149公里1小时48分-
G1201上海虹桥09:39哈尔滨西哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20哈尔滨西上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39哈尔滨西哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G1205青岛北06:18哈尔滨西哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分-
G1206哈尔滨西08:05哈尔滨西青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1208青岛北06:21哈尔滨西哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分-
G1245青岛北08:17哈尔滨西哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1246哈尔滨西11:34哈尔滨西青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分-
G1248青岛北08:17哈尔滨西哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分-
G1261郑州东08:07哈尔滨西哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14哈尔滨西郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1275武汉08:56哈尔滨西哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59哈尔滨西武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1278武汉08:36哈尔滨西哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G313大连北11:38哈尔滨西哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分-
G314哈尔滨西11:28哈尔滨西大连北15:53高速动车921公里4小时25分-
G317大连北12:48哈尔滨西哈尔滨西17:10高速动车921公里4小时22分-
G361沈阳北21:06哈尔滨西哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分-
G362哈尔滨西19:40哈尔滨西沈阳北21:56高速动车538公里2小时16分-
G373天津西07:37哈尔滨西哈尔滨西14:22高速动车1045公里6小时45分-
G374哈尔滨西16:51哈尔滨西天津西23:28高速动车1307公里6小时37分-
G375天津西15:50哈尔滨西哈尔滨西22:02高速动车1214公里6小时12分-
G376哈尔滨西08:50哈尔滨西天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G381北京南07:53哈尔滨西哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G382哈尔滨西16:22哈尔滨西北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G388吉林12:35哈尔滨西哈尔滨西14:16高速动车351公里1小时41分-
G392哈尔滨西15:12哈尔滨西吉林17:06高速动车351公里1小时54分-
G393北京南15:05哈尔滨西哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08哈尔滨西北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G47大连北08:30哈尔滨西哈尔滨西12:05高速动车921公里3小时35分-
G48哈尔滨西08:28哈尔滨西大连北12:03高速动车921公里3小时35分-
G49大连北14:00哈尔滨西哈尔滨西17:35高速动车921公里3小时35分-
G50哈尔滨西14:00哈尔滨西大连北17:35高速动车921公里3小时35分-
G701大连北06:03哈尔滨西哈尔滨西10:13高速动车920公里4小时10分-
G702哈尔滨西06:16哈尔滨西大连北10:36高速动车918公里4小时20分-
G703大连北06:44哈尔滨西哈尔滨西11:06高速动车918公里4小时22分-
G704哈尔滨西06:50哈尔滨西大连北11:16高速动车920公里4小时26分-
G705大连北07:31哈尔滨西哈尔滨西11:56高速动车921公里4小时25分-
G706哈尔滨西07:29哈尔滨西大连北11:53高速动车921公里4小时24分-
G707大连北09:11哈尔滨西哈尔滨西13:39高速动车921公里4小时28分-
G708哈尔滨西07:56哈尔滨西大连北12:47高速动车920公里4小时51分-
G709大连北09:43哈尔滨西哈尔滨西13:48高速动车921公里4小时5分-
G710哈尔滨西09:07哈尔滨西大连北13:47高速动车836公里4小时40分-
G711大连北11:05哈尔滨西哈尔滨西15:23高速动车920公里4小时18分-
G712哈尔滨西10:28哈尔滨西大连北14:53高速动车918公里4小时25分-
G713大连北11:36哈尔滨西哈尔滨西15:46高速动车921公里4小时10分-
G714哈尔滨西11:28哈尔滨西大连北15:49高速动车920公里4小时21分-
G715大连北12:23哈尔滨西哈尔滨西16:41高速动车861公里4小时18分-
G716哈尔滨西12:16哈尔滨西大连北16:28高速动车918公里4小时12分-
G717大连北12:39哈尔滨西哈尔滨西17:12高速动车921公里4小时33分-
G718哈尔滨西12:46哈尔滨西大连北17:24高速动车918公里4小时38分-
G719大连北14:16哈尔滨西哈尔滨西18:42高速动车921公里4小时26分-
G720哈尔滨西14:31哈尔滨西大连北18:51高速动车918公里4小时20分-
G721大连北15:28哈尔滨西哈尔滨西20:10高速动车919公里4小时42分-
G722哈尔滨西15:43哈尔滨西大连北20:22高速动车866公里4小时39分-
G723大连北16:10哈尔滨西哈尔滨西20:25高速动车920公里4小时15分-
G724哈尔滨西16:08哈尔滨西大连北20:35高速动车864公里4小时27分-
G725大连北16:50哈尔滨西哈尔滨西21:02高速动车921公里4小时12分-
G726哈尔滨西17:05哈尔滨西大连北21:24高速动车919公里4小时19分-
G727大连北17:46哈尔滨西哈尔滨西22:14高速动车920公里4小时28分-
G728哈尔滨西17:47哈尔滨西大连北22:20高速动车920公里4小时33分-
G729大连北18:08哈尔滨西哈尔滨西22:40高速动车861公里4小时32分-
G730哈尔滨西18:28哈尔滨西大连北22:40高速动车918公里4小时12分-
G731大连北19:12哈尔滨西哈尔滨西23:31高速动车921公里4小时19分-
G732哈尔滨西19:08哈尔滨西大连北23:17高速动车921公里4小时9分-
G763盘锦09:21哈尔滨西哈尔滨西12:58高速动车743公里3小时37分-
G764哈尔滨西13:18哈尔滨西盘锦17:18高速动车742公里4小时-
G781丹东15:52哈尔滨西哈尔滨西19:54高速动车578公里4小时2分-
G782哈尔滨西11:43哈尔滨西丹东15:28高速动车573公里3小时45分-
G785丹东12:11哈尔滨西哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分-
G786哈尔滨西16:44哈尔滨西丹东20:31高速动车573公里3小时47分-
G881吉林07:18哈尔滨西哈尔滨西09:26高速动车250公里2小时8分-
G882哈尔滨西07:18哈尔滨西吉林09:12高速动车351公里1小时54分-
G884吉林07:18哈尔滨西哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分-
G885吉林10:41哈尔滨西哈尔滨西12:34高速动车351公里1小时53分-
G886哈尔滨西10:09哈尔滨西吉林12:02高速动车351公里1小时53分-
G891吉林13:09哈尔滨西哈尔滨西15:08高速动车351公里1小时59分-
G892哈尔滨西13:26哈尔滨西吉林15:28高速动车351公里2小时2分-
G894吉林13:08哈尔滨西哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分-
G895吉林16:26哈尔滨西哈尔滨西18:25高速动车250公里1小时59分-
G896哈尔滨西16:29哈尔滨西吉林18:20高速动车351公里1小时51分-
K1061重庆21:36哈尔滨西哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43哈尔滨西重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00哈尔滨西哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1081齐齐哈尔06:27哈尔滨西乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23哈尔滨西齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1312哈尔滨东06:18哈尔滨西丹东19:46快速835公里13小时28分-
K1381哈尔滨西16:37哈尔滨西包头18:26快速1822公里1天1小时49分-
K1382包头12:02哈尔滨西哈尔滨西15:22快速2032公里1天3小时20分-
K1384哈尔滨西16:41哈尔滨西包头20:05快速1878公里1天3小时24分-
K1392烟台16:33哈尔滨西佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1528哈尔滨西10:14哈尔滨西邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1548哈尔滨16:27哈尔滨西菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K265北京13:55哈尔滨西佳木斯15:41快速1665公里1天1小时46分-
K39北京23:00哈尔滨西海拉尔04:37快速2040公里1天5小时37分-
K551牡丹江08:28哈尔滨西温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46哈尔滨西牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K568齐齐哈尔17:06哈尔滨西东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K701哈尔滨12:37哈尔滨西青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K7015哈尔滨西09:05哈尔滨西齐齐哈尔12:49快速181公里3小时44分-
K7016齐齐哈尔13:25哈尔滨西哈尔滨西17:24快速232公里3小时59分-
K7057哈尔滨西17:41哈尔滨西满洲里08:12快速968公里14小时31分-
K7058满洲里20:38哈尔滨西哈尔滨西11:54快速913公里15小时16分-
K7062扎兰屯05:25哈尔滨西佳木斯20:03快速772公里14小时38分-
K7064佳木斯06:00哈尔滨西齐齐哈尔20:04快速824公里14小时4分-
K7067加格达奇19:27哈尔滨西牡丹江13:05快速930公里17小时38分-
K7068牡丹江13:26哈尔滨西加格达奇05:50快速1019公里16小时24分-
K7084哈尔滨06:48哈尔滨西佳木斯12:39快速507公里5小时51分-
K7086佳木斯13:30哈尔滨西海拉尔08:01快速1285公里18小时31分-
K7092满洲里17:10哈尔滨西哈尔滨06:18快速864公里13小时8分-
K7093哈尔滨西18:10哈尔滨西海拉尔17:44快速1100公里23小时34分-
K7094海拉尔07:19哈尔滨西哈尔滨西08:27快速1117公里1天1小时8分-
K7126伊春07:23哈尔滨西齐齐哈尔20:52快速763公里13小时29分-
K7148海伦06:01哈尔滨西加格达奇21:06快速881公里15小时5分-
K7194绥芬河22:09哈尔滨西海拉尔20:21快速1207公里22小时12分-
K7232绥化06:13哈尔滨西双城堡08:45快速175公里2小时32分-
K725哈尔滨西22:23哈尔滨西昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K7252哈尔滨东14:50哈尔滨西双城堡16:14快速55公里1小时24分-
K928哈尔滨西19:30哈尔滨西郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K937牡丹江10:53哈尔滨西石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48哈尔滨西牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K973哈尔滨14:33哈尔滨西襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
T130齐齐哈尔17:53哈尔滨西大连06:55空调特快1094公里13小时2分-
T241齐齐哈尔07:22哈尔滨西合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T242合肥17:26哈尔滨西齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分-
T298牡丹江15:55哈尔滨西北京10:50空调特快1447公里18小时55分-
T309沈阳08:28哈尔滨西齐齐哈尔18:03空调特快700公里9小时35分-
T310齐齐哈尔07:55哈尔滨西沈阳17:50空调特快705公里9小时55分-
T335松原06:40哈尔滨西哈尔滨西09:30空调特快214公里2小时50分-
T336哈尔滨西15:51哈尔滨西松原18:34空调特快214公里2小时43分-
T338松原07:00哈尔滨西哈尔滨西09:29空调特快215公里2小时29分-
T47北京18:57哈尔滨西齐齐哈尔09:47空调特快1399公里14小时50分-
T48齐齐哈尔18:14哈尔滨西北京09:14空调特快1495公里15小时-
Z111哈尔滨10:36哈尔滨西海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50哈尔滨西哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z171哈尔滨12:29哈尔滨西上海12:50直达特快2586公里1天21分-
Z235哈尔滨西21:43哈尔滨西广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
Z236广州东19:50哈尔滨西哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z365哈尔滨12:50哈尔滨西南京12:59直达特快2251公里1天9分-
1489天津20:30哈尔滨西佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
3814佳木斯20:18哈尔滨西北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
D111/D114珲春15:06哈尔滨西齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12哈尔滨西珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D115/D118延吉西09:29哈尔滨西哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10哈尔滨西延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D1301大连北07:32哈尔滨西哈尔滨西12:54动车组921公里5小时22分可能已停开
D1302哈尔滨西07:05哈尔滨西大连北12:31动车组921公里5小时26分可能已停开
D1303大连北07:57哈尔滨西哈尔滨西13:34动车组921公里5小时37分可能已停开
D1304哈尔滨西07:49哈尔滨西大连北13:14动车组921公里5小时25分可能已停开
D1305大连北08:55哈尔滨西哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分可能已停开
D1306哈尔滨西08:08哈尔滨西大连北13:52动车组921公里5小时44分可能已停开
D1307大连北09:56哈尔滨西哈尔滨西15:43动车组921公里5小时47分可能已停开
D1308哈尔滨西09:14哈尔滨西大连北14:58动车组921公里5小时44分可能已停开
D1309大连北10:54哈尔滨西哈尔滨西16:38动车组921公里5小时44分可能已停开
D1310哈尔滨西10:44哈尔滨西大连北16:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1311大连北11:46哈尔滨西哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分可能已停开
D1312哈尔滨西11:51哈尔滨西大连北17:24动车组921公里5小时33分可能已停开
D1313大连北12:22哈尔滨西哈尔滨西18:01动车组921公里5小时39分可能已停开
D1314哈尔滨西12:24哈尔滨西大连北17:52动车组921公里5小时28分可能已停开
D1315大连北12:51哈尔滨西哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分可能已停开
D1316哈尔滨西12:59哈尔滨西大连北18:25动车组921公里5小时26分可能已停开
D1317大连北13:44哈尔滨西哈尔滨西19:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1318哈尔滨西13:23哈尔滨西大连北18:50动车组921公里5小时27分可能已停开
D1319大连北14:28哈尔滨西哈尔滨西20:06动车组921公里5小时38分可能已停开
D1320哈尔滨西14:03哈尔滨西大连北19:42动车组918公里5小时39分可能已停开
D1321大连北15:18哈尔滨西哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分可能已停开
D1322哈尔滨西14:49哈尔滨西大连北20:15动车组921公里5小时26分可能已停开
D1323大连北17:07哈尔滨西哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分可能已停开
D1324哈尔滨西16:10哈尔滨西大连北21:30动车组921公里5小时20分可能已停开
D1325大连北17:44哈尔滨西哈尔滨西23:22动车组921公里5小时38分可能已停开
D1326哈尔滨西17:00哈尔滨西大连北22:33动车组921公里5小时33分可能已停开
D1327大连北18:15哈尔滨西哈尔滨西23:41动车组921公里5小时26分可能已停开
D1328哈尔滨西17:55哈尔滨西大连北23:16动车组921公里5小时21分可能已停开
D1351沈阳北07:20哈尔滨西哈尔滨西10:37动车组538公里3小时17分可能已停开
D1352哈尔滨西11:35哈尔滨西沈阳北14:46动车组538公里3小时11分可能已停开
D1353沈阳北08:39哈尔滨西哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分可能已停开
D1354哈尔滨西19:33哈尔滨西沈阳北22:44动车组538公里3小时11分可能已停开
D1355沈阳北15:50哈尔滨西哈尔滨西19:01动车组538公里3小时11分可能已停开
D1357盘锦10:02哈尔滨西哈尔滨西14:35动车组743公里4小时33分可能已停开
D1358哈尔滨西15:11哈尔滨西盘锦19:50动车组743公里4小时39分可能已停开
D1382哈尔滨西16:18哈尔滨西吉林18:40动车组351公里2小时22分可能已停开
D1382/D1383哈尔滨西16:18哈尔滨西吉林18:40动车组351公里2小时22分可能已停开
D1384吉林07:19哈尔滨西哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分可能已停开
D1384/D1381吉林07:19哈尔滨西哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分可能已停开
D1386哈尔滨西09:58哈尔滨西吉林12:12动车组351公里2小时14分可能已停开
D1386/D1387哈尔滨西09:58哈尔滨西吉林12:12动车组351公里2小时14分可能已停开
D1388吉林07:18哈尔滨西哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分可能已停开
D1388/D1385吉林07:18哈尔滨西哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分可能已停开
D1392哈尔滨西13:40哈尔滨西吉林15:55动车组351公里2小时15分可能已停开
D1392/D1393哈尔滨西13:40哈尔滨西吉林15:55动车组351公里2小时15分可能已停开
D1394吉林16:29哈尔滨西哈尔滨西18:46动车组351公里2小时17分可能已停开
D1394/D1391吉林16:29哈尔滨西哈尔滨西18:46动车组351公里2小时17分可能已停开
D1396哈尔滨西16:00哈尔滨西吉林18:30动车组351公里2小时30分可能已停开
D1396/D1397哈尔滨西16:00哈尔滨西吉林18:30动车组351公里2小时30分可能已停开
D1398吉林13:08哈尔滨西哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分可能已停开
D1398/D1395吉林13:08哈尔滨西哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分可能已停开
D1403长春12:35哈尔滨西哈尔滨西14:14动车组240公里1小时39分可能已停开
D1404哈尔滨西10:07哈尔滨西长春11:40动车组240公里1小时33分可能已停开
D1406哈尔滨西18:22哈尔滨西长春西20:02动车组240公里1小时40分可能已停开
D177天津13:22哈尔滨西哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D178哈尔滨西10:16哈尔滨西天津18:20动车组1227公里8小时4分可能已停开
D179沈阳北16:15哈尔滨西哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分可能已停开
D180哈尔滨西12:43哈尔滨西沈阳北15:52动车组538公里3小时9分可能已停开
D4603北京00:16哈尔滨西哈尔滨西07:44动车组1241公里7小时28分可能已停开
D4607北京03:01哈尔滨西哈尔滨西10:29动车组1241公里7小时28分可能已停开
D4608哈尔滨西18:53哈尔滨西北京02:41动车组1341公里7小时48分可能已停开
D4609北京23:52哈尔滨西哈尔滨西07:34动车组1241公里7小时42分可能已停开
D4610哈尔滨西20:25哈尔滨西北京04:10动车组1341公里7小时45分可能已停开
D4617长春11:35哈尔滨西齐齐哈尔南14:56动车组388公里3小时21分可能已停开
D4618齐齐哈尔南16:20哈尔滨西长春19:48动车组389公里3小时28分可能已停开
D601北京23:42哈尔滨西哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分可能已停开
D602哈尔滨西20:18哈尔滨西北京04:20动车组1241公里8小时2分可能已停开
D605北京03:05哈尔滨西哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分可能已停开
D606哈尔滨西18:41哈尔滨西北京02:45动车组1241公里8小时4分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39哈尔滨西哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20哈尔滨西上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39哈尔滨西哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1205/G1208青岛北06:18哈尔滨西哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05哈尔滨西青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1208/G1205青岛北06:21哈尔滨西哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17哈尔滨西哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1246/G1247哈尔滨西11:34哈尔滨西青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分可能已停开
G1248/G1245青岛北08:17哈尔滨西哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07哈尔滨西哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14哈尔滨西郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56哈尔滨西哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59哈尔滨西武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36哈尔滨西哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G2537山海关11:59哈尔滨西哈尔滨西17:20高速动车926公里5小时21分可能已停开
G2538哈尔滨西06:27哈尔滨西山海关11:26高速动车926公里4小时59分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36哈尔滨西北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G2583北京南02:32哈尔滨西哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分可能已停开
G2584哈尔滨西18:51哈尔滨西北京南02:12高速动车1323公里7小时21分可能已停开
G305大连北07:31哈尔滨西哈尔滨西11:51高速动车921公里4小时20分可能已停开
G306哈尔滨西07:30哈尔滨西大连北12:08高速动车921公里4小时38分可能已停开
G319大连北14:20哈尔滨西哈尔滨西18:41高速动车921公里4小时21分可能已停开
G320哈尔滨西14:34哈尔滨西大连北18:41高速动车921公里4小时7分可能已停开
G327大连北17:47哈尔滨西哈尔滨西21:56高速动车921公里4小时9分可能已停开
G328哈尔滨西17:49哈尔滨西大连北22:18高速动车921公里4小时29分可能已停开
G357沈阳北15:11哈尔滨西哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分可能已停开
G358哈尔滨西14:19哈尔滨西沈阳北16:36高速动车538公里2小时17分可能已停开
G382/G383哈尔滨西08:42哈尔滨西吉林10:37高速动车351公里1小时55分可能已停开
G384/G381吉林10:58哈尔滨西哈尔滨西12:53高速动车351公里1小时55分可能已停开
G388/G385吉林12:35哈尔滨西哈尔滨西14:16高速动车351公里1小时41分可能已停开
G392/G393哈尔滨西15:12哈尔滨西吉林17:06高速动车351公里1小时54分可能已停开
G394/G391吉林17:31哈尔滨西哈尔滨西19:19高速动车351公里1小时48分可能已停开
G396/G397哈尔滨西07:18哈尔滨西吉林09:12高速动车351公里1小时54分可能已停开
G398/G395吉林09:35哈尔滨西哈尔滨西11:23高速动车351公里1小时48分可能已停开
G406/G407哈尔滨西14:08哈尔滨西吉林15:57高速动车351公里1小时49分可能已停开
G408吉林16:25哈尔滨西哈尔滨西18:14高速动车351公里1小时49分可能已停开
G408/G405吉林16:25哈尔滨西哈尔滨西18:14高速动车351公里1小时49分可能已停开
G4721北京南01:32哈尔滨西哈尔滨西08:01高速动车1331公里6小时29分可能已停开
G4722哈尔滨西17:37哈尔滨西北京南01:12高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4723北京南02:23哈尔滨西哈尔滨西09:03高速动车1331公里6小时40分可能已停开
G4725北京南23:40哈尔滨西哈尔滨西07:26高速动车1331公里7小时46分可能已停开
G4726哈尔滨西20:35哈尔滨西北京南03:26高速动车1354公里6小时51分可能已停开
G4727北京南01:38哈尔滨西哈尔滨西08:08高速动车1331公里6小时30分可能已停开
G4728哈尔滨西17:43哈尔滨西北京南01:18高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4729北京南02:12哈尔滨西哈尔滨西08:57高速动车1331公里6小时45分可能已停开
G751沈阳北06:20哈尔滨西哈尔滨西08:30高速动车538公里2小时10分可能已停开
G752哈尔滨西06:27哈尔滨西沈阳北08:43高速动车538公里2小时16分可能已停开
G753沈阳北09:03哈尔滨西哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分可能已停开
G754哈尔滨西08:50哈尔滨西山海关13:55高速动车926公里5小时5分可能已停开
G755山海关14:36哈尔滨西哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G756哈尔滨西12:03哈尔滨西沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分可能已停开
G757沈阳北15:11哈尔滨西哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分可能已停开
G758哈尔滨西20:03哈尔滨西沈阳北22:15高速动车538公里2小时12分可能已停开
G759沈阳北17:10哈尔滨西哈尔滨西19:19高速动车538公里2小时9分可能已停开
G760哈尔滨西18:11哈尔滨西沈阳北20:27高速动车538公里2小时16分可能已停开
G761沈阳北21:06哈尔滨西哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分可能已停开
G762哈尔滨西19:44哈尔滨西沈阳北22:00高速动车538公里2小时16分可能已停开
G781/G784丹东15:52哈尔滨西哈尔滨西19:54高速动车578公里4小时2分可能已停开
G782/G783哈尔滨西11:43哈尔滨西丹东15:28高速动车573公里3小时45分可能已停开
G785/G788丹东12:11哈尔滨西哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分可能已停开
G786/G787哈尔滨西16:44哈尔滨西丹东20:31高速动车573公里3小时47分可能已停开
G881/G884吉林07:18哈尔滨西哈尔滨西09:26高速动车250公里2小时8分可能已停开
G882/G883哈尔滨西07:18哈尔滨西吉林09:12高速动车351公里1小时54分可能已停开
G884/G881吉林07:18哈尔滨西哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分可能已停开
G885/G888吉林10:41哈尔滨西哈尔滨西12:34高速动车351公里1小时53分可能已停开
G886/G887哈尔滨西10:09哈尔滨西吉林12:02高速动车351公里1小时53分可能已停开
G891/G894吉林13:09哈尔滨西哈尔滨西15:08高速动车351公里1小时59分可能已停开
G892/G893哈尔滨西13:26哈尔滨西吉林15:28高速动车351公里2小时2分可能已停开
G894/G891吉林13:08哈尔滨西哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分可能已停开
G895/G898吉林16:26哈尔滨西哈尔滨西18:25高速动车250公里1小时59分可能已停开
G896/G897哈尔滨西16:29哈尔滨西吉林18:20高速动车351公里1小时51分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36哈尔滨西哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43哈尔滨西重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00哈尔滨西哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27哈尔滨西乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23哈尔滨西齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1312/K1309哈尔滨东06:18哈尔滨西丹东19:46快速835公里13小时28分可能已停开
K1381/K1384哈尔滨西16:37哈尔滨西包头18:26快速1822公里1天1小时49分可能已停开
K1382/K1383包头12:02哈尔滨西哈尔滨西15:22快速2032公里1天3小时20分可能已停开
K1384/K1381哈尔滨西16:41哈尔滨西包头20:05快速1878公里1天3小时24分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33哈尔滨西佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14哈尔滨西邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K4021北京02:06哈尔滨西哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06哈尔滨西哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35哈尔滨西北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25哈尔滨西济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25哈尔滨西济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15哈尔滨西哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15哈尔滨西哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4729北京22:36哈尔滨西齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28哈尔滨西温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46哈尔滨西牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06哈尔滨西东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37哈尔滨西青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K7049哈尔滨西20:06哈尔滨西加格达奇06:48快速584公里10小时42分可能已停开
K7050加格达奇19:05哈尔滨西哈尔滨西07:00快速596公里11小时55分可能已停开
K7062/K7063扎兰屯05:25哈尔滨西双鸭山21:33快速851公里16小时8分可能已停开
K7064/K7061佳木斯06:00哈尔滨西齐齐哈尔20:04快速824公里14小时4分可能已停开
K7067/K7070加格达奇19:27哈尔滨西牡丹江13:05快速930公里17小时38分可能已停开
K7068/K7069牡丹江13:26哈尔滨西加格达奇05:50快速1019公里16小时24分可能已停开
K7084/K7085满洲里17:46哈尔滨西哈尔滨06:56快速854公里13小时10分可能已停开
K7086/K7083佳木斯13:30哈尔滨西海拉尔08:01快速1285公里18小时31分可能已停开
K7093/K7096哈尔滨西18:10哈尔滨西海拉尔17:44快速1100公里23小时34分可能已停开
K7093/K7096/K7097哈尔滨西18:35哈尔滨西海拉尔18:40快速1238公里1天5分可能已停开
K7094/K7095海拉尔07:19哈尔滨西哈尔滨西08:27快速1117公里1天1小时8分可能已停开
K7098海拉尔06:06哈尔滨西哈尔滨西06:55快速1271公里1天49分可能已停开
K7098/K7095/K7094海拉尔06:06哈尔滨西哈尔滨西06:55快速1271公里1天49分可能已停开
K7126/K7123伊春07:23哈尔滨西齐齐哈尔20:52快速763公里13小时29分可能已停开
K7148/K7149海伦06:01哈尔滨西加格达奇21:06快速881公里15小时5分可能已停开
K7181哈尔滨西17:42哈尔滨西满洲里06:43快速891公里13小时1分可能已停开
K7182满洲里18:00哈尔滨西哈尔滨西07:30快速922公里13小时30分可能已停开
K7186大庆14:13哈尔滨西哈尔滨西16:34快速91公里2小时21分可能已停开
K7194/K7191绥芬河22:10哈尔滨西海拉尔20:02快速1340公里21小时52分可能已停开
K7194/K7191/K7189绥芬河22:09哈尔滨西海拉尔20:21快速1370公里22小时12分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23哈尔滨西昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30哈尔滨西郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53哈尔滨西石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48哈尔滨西牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33哈尔滨西襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22哈尔滨西合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T242/T243合肥17:26哈尔滨西齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分可能已停开
T3017北京05:10哈尔滨西哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T335/T338松原06:40哈尔滨西哈尔滨西09:30空调特快214公里2小时50分可能已停开
T336/T337哈尔滨西15:51哈尔滨西松原18:34空调特快214公里2小时43分可能已停开
T338/T335松原07:00哈尔滨西哈尔滨西09:29空调特快215公里2小时29分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36哈尔滨西海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50哈尔滨西哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z171/Z174哈尔滨12:29哈尔滨西上海12:50直达特快2586公里1天21分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43哈尔滨西广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50哈尔滨西哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z365/Z368哈尔滨12:50哈尔滨西南京12:59直达特快2251公里1天9分可能已停开
Z5012哈尔滨西06:19哈尔滨西双城堡06:41直达特快44公里22分可能已停开
Z5023双城堡18:22哈尔滨西哈尔滨西18:47直达特快44公里25分可能已停开