最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2561太原南09:23咸阳秦都宝鸡南14:20动车组746公里4小时57分-
D2562宝鸡南15:00咸阳秦都太原南20:09动车组746公里5小时9分-
D2563太原南12:12咸阳秦都宝鸡南17:10动车组724公里4小时58分-
D2564宝鸡南17:30咸阳秦都太原南22:25动车组746公里4小时55分-
D5084宝鸡南09:30咸阳秦都延安12:57动车组247公里3小时27分-
D5087延安16:35咸阳秦都宝鸡南20:05动车组177公里3小时30分-
D5088宝鸡南14:00咸阳秦都延安17:20动车组390公里3小时20分-
D6801西安北07:30咸阳秦都宝鸡南08:35动车组167公里1小时5分-
D6804宝鸡南09:00咸阳秦都西安北10:05动车组167公里1小时5分-
D6805西安北08:30咸阳秦都宝鸡南09:35动车组167公里1小时5分-
D6806宝鸡南10:00咸阳秦都西安北11:05动车组167公里1小时5分-
D6807西安北09:00咸阳秦都宝鸡南10:10动车组167公里1小时10分-
D6808宝鸡南10:40咸阳秦都西安北11:45动车组167公里1小时5分-
D6809大荔08:20咸阳秦都宝鸡南10:35动车组283公里2小时15分-
D6810宝鸡南11:00咸阳秦都西安北12:05动车组167公里1小时5分-
D6811西安北09:50咸阳秦都宝鸡南10:55动车组167公里1小时5分-
D6812宝鸡南11:15咸阳秦都西安北12:20动车组167公里1小时5分-
D6813西安北10:30咸阳秦都宝鸡南11:35动车组167公里1小时5分-
D6815西安北11:30咸阳秦都宝鸡南12:35动车组167公里1小时5分-
D6816宝鸡南12:00咸阳秦都西安北13:05动车组167公里1小时5分-
D6817西安北12:30咸阳秦都宝鸡南13:35动车组167公里1小时5分-
D6818宝鸡南13:00咸阳秦都西安北14:05动车组167公里1小时5分-
D6819西安北12:50咸阳秦都宝鸡南13:55动车组167公里1小时5分-
D6821西安北14:00咸阳秦都宝鸡南15:05动车组167公里1小时5分-
D6822宝鸡南15:30咸阳秦都西安北16:35动车组167公里1小时5分-
D6823西安北15:00咸阳秦都宝鸡南16:05动车组167公里1小时5分-
D6824宝鸡南16:30咸阳秦都西安北17:35动车组167公里1小时5分-
D6825西安北17:00咸阳秦都宝鸡南18:05动车组167公里1小时5分-
D6826宝鸡南18:30咸阳秦都西安北19:35动车组167公里1小时5分-
D6827西安北18:00咸阳秦都宝鸡南19:05动车组167公里1小时5分-
D6828宝鸡南19:30咸阳秦都西安北20:35动车组167公里1小时5分-
D6830宝鸡南20:30咸阳秦都西安北21:35动车组167公里1小时5分-
D6843西安北16:40咸阳秦都宝鸡南17:45动车组167公里1小时5分-
D6844宝鸡南18:15咸阳秦都西安北19:20动车组167公里1小时5分-
D6845西安北18:45咸阳秦都宝鸡南19:50动车组167公里1小时5分-
D6846宝鸡南20:10咸阳秦都西安北21:15动车组167公里1小时5分-
G1833济南西06:43咸阳秦都宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10咸阳秦都济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G4611北京西08:45咸阳秦都宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00咸阳秦都北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G671北京西08:16咸阳秦都宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00咸阳秦都北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35咸阳秦都宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G674宝鸡南16:00咸阳秦都北京西23:00高速动车1383公里7小时-
D6802宝鸡南08:30咸阳秦都西安北09:35动车组167公里1小时5分可能已停开
D6814宝鸡南11:30咸阳秦都西安北12:35动车组167公里1小时5分可能已停开
D6851西安北19:10咸阳秦都宝鸡南20:20动车组167公里1小时10分可能已停开
D6852宝鸡南20:40咸阳秦都西安北21:45动车组167公里1小时5分可能已停开
D6853西安北11:50咸阳秦都宝鸡南12:55动车组167公里1小时5分可能已停开
D6854宝鸡南13:25咸阳秦都西安北14:30动车组167公里1小时5分可能已停开
D6855西安北19:40咸阳秦都宝鸡南20:45动车组167公里1小时5分可能已停开
D6857西安北20:15咸阳秦都宝鸡南21:20动车组167公里1小时5分可能已停开
D6858杨陵南14:50咸阳秦都西安北15:25动车组89公里35分可能已停开
D6859西安北21:00咸阳秦都宝鸡南22:10动车组167公里1小时10分可能已停开