最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2167长春18:41吉林牡丹江09:53普快777公里15小时12分-
2168牡丹江16:24吉林长春07:23普快733公里14小时59分-
4341吉林07:28吉林山河屯10:21普快131公里2小时53分-
4342山河屯14:03吉林吉林16:52普快131公里2小时49分-
4343吉林06:35吉林图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55吉林吉林15:38普快401公里8小时43分-
4375长春07:45吉林榆树13:41普快279公里5小时56分-
4376榆树10:19吉林长春16:38普快279公里6小时19分-
4377榆树10:30吉林长春16:38普快279公里6小时8分-
C1001长春05:47吉林延吉西08:04城际高速121公里2小时17分-
C1003长春06:30吉林珲春09:40城际高速141公里3小时10分-
C1004延吉西07:42吉林长春09:59城际高速121公里2小时17分-
C1005长春06:52吉林延吉西09:09城际高速121公里2小时17分-
C1006延吉西10:01吉林长春12:24城际高速126公里2小时23分-
C1007长春07:27吉林延吉西09:39城际高速121公里2小时12分-
C1008珲春10:00吉林长春13:05城际高速136公里3小时5分-
C1009长春08:15吉林珲春11:19城际高速35公里3小时4分-
C1010延吉西11:25吉林长春13:42城际高速121公里2小时17分-
C1012珲春11:41吉林长春14:40城际高速131公里2小时59分-
C1013长春09:27吉林珲春12:26城际高速131公里2小时59分-
C1014珲春13:50吉林长春16:55城际高速136公里3小时5分-
C1015长春10:20吉林珲春13:19城际高速136公里2小时59分-
C1016延吉西15:37吉林长春17:55城际高速126公里2小时18分-
C1017长春13:00吉林延吉西15:17城际高速121公里2小时17分-
C1018延吉西16:14吉林长春18:46城际高速131公里2小时32分-
C1019长春13:31吉林延吉西15:54城际高速126公里2小时23分-
C1020延吉西17:29吉林长春19:47城际高速126公里2小时18分-
C1021长春14:32吉林延吉西16:49城际高速121公里2小时17分-
C1022珲春17:38吉林长春20:37城际高速131公里2小时59分-
C1023长春15:10吉林珲春18:20城际高速35公里3小时10分-
C1024延吉西18:34吉林长春20:57城际高速126公里2小时23分-
C1025长春17:15吉林珲春20:08城际高速131公里2小时53分-
C1026珲春18:40吉林长春21:45城际高速136公里3小时5分-
C1027长春19:08吉林延吉西21:26城际高速121公里2小时18分-
C1028延吉西20:20吉林长春22:37城际高速121公里2小时17分-
C1029长春21:01吉林延吉西23:18城际高速121公里2小时17分-
C1030延吉西05:53吉林长春08:16城际高速126公里2小时23分-
C1041长春18:52吉林延吉西21:09城际高速121公里2小时17分-
C1042珲春08:22吉林长春11:27城际高速136公里3小时5分-
C1043长春12:26吉林珲春15:38城际高速141公里3小时12分-
C1044珲春16:24吉林长春19:38城际高速141公里3小时14分-
C1201长春西06:48吉林吉林07:52城际高速123公里1小时4分-
C1202吉林06:35吉林长春07:25城际高速111公里50分-
C1203长春西07:02吉林吉林08:00城际高速123公里58分-
C1204吉林08:13吉林长春08:58城际高速111公里45分-
C1205长春07:53吉林吉林08:38城际高速111公里45分-
C1206吉林08:24吉林长春09:14城际高速111公里50分-
C1207长春09:16吉林吉林10:01城际高速111公里45分-
C1208吉林09:43吉林长春10:28城际高速111公里45分-
C1209长春09:50吉林吉林10:40城际高速111公里50分-
C1210吉林10:52吉林长春11:43城际高速111公里51分-
C1211长春11:08吉林吉林11:53城际高速111公里45分-
C1212吉林11:28吉林长春12:13城际高速111公里45分-
C1213长春12:05吉林吉林12:55城际高速111公里50分-
C1214吉林12:13吉林长春12:58城际高速111公里45分-
C1215长春12:33吉林吉林13:18城际高速111公里45分-
C1216吉林13:16吉林长春14:01城际高速111公里45分-
C1217长春13:18吉林吉林14:03城际高速111公里45分-
C1218吉林13:48吉林长春14:33城际高速111公里45分-
C1219长春14:21吉林吉林15:06城际高速111公里45分-
C1220吉林14:30吉林长春15:20城际高速111公里50分-
C1221长春14:58吉林吉林15:43城际高速111公里45分-
C1222吉林15:27吉林长春16:12城际高速111公里45分-
C1223长春15:52吉林吉林16:42城际高速111公里50分-
C1224吉林16:08吉林长春16:48城际高速111公里40分-
C1225长春16:34吉林吉林17:19城际高速111公里45分-
C1226吉林17:03吉林长春17:49城际高速111公里46分-
C1227长春17:08吉林吉林17:48城际高速111公里40分-
C1228吉林17:45吉林长春18:30城际高速111公里45分-
C1229长春18:09吉林吉林18:55城际高速111公里46分-
C1230吉林18:26吉林长春19:16城际高速111公里50分-
C1231长春20:15吉林吉林20:55城际高速111公里40分-
C1232吉林19:20吉林长春20:05城际高速111公里45分-
C1233长春19:39吉林吉林20:25城际高速111公里46分-
C1234吉林21:16吉林长春21:56城际高速111公里40分-
C1235长春20:25吉林吉林21:10城际高速111公里45分-
C1236吉林20:45吉林长春21:30城际高速111公里45分-
C1238吉林21:36吉林长春22:16城际高速111公里40分-
C1241长春西08:37吉林吉林09:30城际高速123公里53分-
C1242吉林22:05吉林长春22:45城际高速111公里40分-
C1243长春07:47吉林吉林08:27城际高速111公里40分-
C1244吉林20:58吉林长春21:38城际高速111公里40分-
C1245长春06:16吉林吉林06:56城际高速111公里40分-
C1246吉林18:45吉林长春19:25城际高速111公里40分-
C1247长春06:44吉林吉林07:24城际高速111公里40分-
C1248吉林20:30吉林长春21:10城际高速111公里40分-
C1249长春09:33吉林吉林10:13城际高速111公里40分-
C1615长春18:22吉林吉林19:02城际高速111公里40分-
C1616吉林19:31吉林长春20:11城际高速111公里40分-
C1617长春20:36吉林吉林21:16城际高速111公里40分-
C1618吉林21:46吉林长春22:26城际高速111公里40分-
C1625长春21:30吉林吉林22:13城际高速111公里43分-
C1626吉林22:30吉林长春23:10城际高速111公里40分-
C1629长春21:17吉林吉林21:57城际高速111公里40分-
C1630吉林22:22吉林长春23:02城际高速111公里40分-
D111珲春15:06吉林齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12吉林珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D115延吉西09:29吉林哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分-
D116哈尔滨西14:10吉林延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D21北京07:13吉林珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46吉林北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D73北京14:28吉林吉林21:34动车组1124公里7小时6分-
D74吉林10:22吉林北京17:47动车组1224公里7小时25分-
D7675延吉西08:22吉林丹东14:03动车组474公里5小时41分-
D7676丹东14:29吉林延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
D8089抚顺北06:30吉林延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55吉林抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
D8091沈阳13:32吉林吉林16:20动车组426公里2小时48分-
D8092抚顺北06:30吉林吉林09:51动车组465公里3小时21分-
G239北京南17:00吉林吉林22:57高速动车1214公里5小时57分-
G240吉林10:32吉林北京南16:29高速动车1237公里5小时57分-
G383北京南07:30吉林吉林14:55高速动车1201公里7小时25分-
G384吉林16:00吉林北京南22:56高速动车1223公里6小时56分-
G388吉林12:35吉林哈尔滨西14:16高速动车351公里1小时41分-
G392哈尔滨西15:12吉林吉林17:06高速动车351公里1小时54分-
G4115珲春10:18吉林济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53吉林珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8003大连北07:17吉林吉林11:35高速动车803公里4小时18分-
G8004吉林06:17吉林大连北10:29高速动车803公里4小时12分-
G8007大连09:15吉林吉林13:30高速动车821公里4小时15分-
G8008吉林08:49吉林大连北13:06高速动车801公里4小时17分-
G8009大连北10:17吉林吉林14:27高速动车804公里4小时10分-
G8011大连北11:21吉林吉林15:21高速动车803公里4小时-
G8013大连11:54吉林吉林16:10高速动车761公里4小时16分-
G8014吉林12:38吉林大连17:02高速动车821公里4小时24分-
G8016吉林14:09吉林大连北18:22高速动车804公里4小时13分-
G8017大连14:42吉林吉林19:18高速动车761公里4小时36分-
G8018吉林14:58吉林大连北19:03高速动车803公里4小时5分-
G8019大连16:04吉林吉林20:32高速动车820公里4小时28分-
G8020吉林15:38吉林大连北19:53高速动车804公里4小时15分-
G8024吉林17:26吉林大连21:47高速动车818公里4小时21分-
G8032吉林20:08吉林沈阳北22:15高速动车421公里2小时7分-
G8101吉林08:00吉林丹东11:51高速动车456公里3小时51分-
G8102丹东07:21吉林吉林11:17高速动车461公里3小时56分-
G8105吉林12:04吉林丹东16:02高速动车459公里3小时58分-
G8106丹东16:20吉林吉林20:09高速动车461公里3小时49分-
G8125大连北07:45吉林珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43吉林大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16吉林珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40吉林大连13:33高速动车846公里6小时53分-
G881吉林07:18吉林哈尔滨西09:26高速动车250公里2小时8分-
G882哈尔滨西07:18吉林吉林09:12高速动车351公里1小时54分-
G884吉林07:18吉林哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分-
G885吉林10:41吉林哈尔滨西12:34高速动车351公里1小时53分-
G886哈尔滨西10:09吉林吉林12:02高速动车351公里1小时53分-
G891吉林13:09吉林哈尔滨西15:08高速动车351公里1小时59分-
G892哈尔滨西13:26吉林吉林15:28高速动车351公里2小时2分-
G894吉林13:08吉林哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分-
G895吉林16:26吉林哈尔滨西18:25高速动车250公里1小时59分-
G896哈尔滨西16:29吉林吉林18:20高速动车351公里1小时51分-
K1023北京16:23吉林吉林10:45快速1269公里18小时22分-
K1024吉林21:53吉林北京15:19快速1108公里17小时26分-
K1053延吉07:31吉林青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39吉林延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31吉林青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K215北京13:00吉林图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22吉林北京11:53快速1750公里1天31分-
K515吉林09:50吉林上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16吉林吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K7333大连18:50吉林延吉11:46快速1170公里16小时56分-
K7334延吉12:50吉林大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7369营口12:32吉林图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00吉林营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7375大连17:19吉林吉林06:18快速843公里12小时59分-
K7376吉林15:45吉林大连05:44快速843公里13小时59分-
K7387靖宇06:52吉林吉林22:52快速730公里16小时-
K7388吉林13:26吉林靖宇05:05快速730公里15小时39分-
K7390白河00:41吉林敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
K7391白山市21:45吉林吉林08:45快速588公里11小时-
K7392吉林19:47吉林通化06:02快速528公里10小时15分-
K7425沈阳07:48吉林吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36吉林沈阳17:40快速464公里9小时4分-
K75长春17:02吉林宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K76宁波15:43吉林长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
Z117北京21:09吉林吉林07:18直达特快1141公里10小时9分-
Z118吉林21:35吉林北京08:36直达特快1112公里11小时1分-
2223天津17:47吉林吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19吉林天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
4235沈阳07:48吉林吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36吉林沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
4301吉林16:55吉林舒兰19:06普快90公里2小时11分可能已停开
4302舒兰04:50吉林吉林06:49普快90公里1小时59分可能已停开
4305/4308长春06:26吉林吉林13:04普快330公里6小时38分可能已停开
4307吉林10:58吉林长春17:46普快330公里6小时48分可能已停开
4307/4306吉林10:58吉林长春17:46普快330公里6小时48分可能已停开
4361吉林09:43吉林舒兰11:57普快90公里2小时14分可能已停开
4362舒兰13:06吉林吉林15:20普快90公里2小时14分可能已停开
4375/4378长春07:45吉林榆树13:41普快279公里5小时56分可能已停开
4376/4377榆树10:19吉林长春16:38普快279公里6小时19分可能已停开
4377/4376榆树10:30吉林长春16:38普快279公里6小时8分可能已停开
6021吉林07:28吉林哈尔滨东14:00普慢268公里6小时32分可能已停开
6022哈尔滨东15:40吉林吉林21:55普慢280公里6小时15分可能已停开
6343吉林05:40吉林图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37吉林吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开
6375长春07:20吉林吉林10:02普快128公里2小时42分可能已停开
6376吉林13:49吉林长春16:34普快128公里2小时45分可能已停开
D111/D114珲春15:06吉林齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12吉林珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D115/D118延吉西09:29吉林哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10吉林延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D1382哈尔滨西16:18吉林吉林18:40动车组351公里2小时22分可能已停开
D1382/D1383哈尔滨西16:18吉林吉林18:40动车组351公里2小时22分可能已停开
D1384吉林07:19吉林哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分可能已停开
D1384/D1381吉林07:19吉林哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分可能已停开
D1386哈尔滨西09:58吉林吉林12:12动车组351公里2小时14分可能已停开
D1386/D1387哈尔滨西09:58吉林吉林12:12动车组351公里2小时14分可能已停开
D1388吉林07:18吉林哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分可能已停开
D1388/D1385吉林07:18吉林哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分可能已停开
D1392哈尔滨西13:40吉林吉林15:55动车组351公里2小时15分可能已停开
D1392/D1393哈尔滨西13:40吉林吉林15:55动车组351公里2小时15分可能已停开
D1394吉林16:29吉林哈尔滨西18:46动车组351公里2小时17分可能已停开
D1394/D1391吉林16:29吉林哈尔滨西18:46动车组351公里2小时17分可能已停开
D1396哈尔滨西16:00吉林吉林18:30动车组351公里2小时30分可能已停开
D1396/D1397哈尔滨西16:00吉林吉林18:30动车组351公里2小时30分可能已停开
D1398吉林13:08吉林哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分可能已停开
D1398/D1395吉林13:08吉林哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分可能已停开
D5009长春西06:30吉林吉林07:28动车组123公里58分可能已停开
D5010吉林06:23吉林长春西07:21动车组123公里58分可能已停开
D5011长春07:10吉林吉林08:00动车组111公里50分可能已停开
D5012吉林06:40吉林长春07:20动车组111公里40分可能已停开
D5013长春西07:51吉林吉林08:50动车组123公里59分可能已停开
D5014吉林07:48吉林长春08:33动车组111公里45分可能已停开
D5015长春07:53吉林吉林08:33动车组111公里40分可能已停开
D5016吉林08:22吉林长春09:07动车组111公里45分可能已停开
D5017长春08:53吉林吉林09:38动车组111公里45分可能已停开
D5018吉林09:02吉林长春09:42动车组128公里40分可能已停开
D5019长春09:33吉林吉林10:18动车组111公里45分可能已停开
D5020吉林09:15吉林长春10:05动车组111公里50分可能已停开
D5021长春10:09吉林吉林10:49动车组111公里40分可能已停开
D5022吉林10:02吉林长春10:47动车组111公里45分可能已停开
D5023长春10:26吉林吉林11:11动车组111公里45分可能已停开
D5024吉林10:41吉林长春11:26动车组111公里45分可能已停开
D5025长春11:12吉林吉林11:57动车组111公里45分可能已停开
D5026吉林11:16吉林长春11:56动车组128公里40分可能已停开
D5027长春11:48吉林吉林12:33动车组111公里45分可能已停开
D5028吉林11:33吉林长春12:18动车组111公里45分可能已停开
D5029长春12:20吉林吉林13:00动车组111公里40分可能已停开
D5030吉林12:20吉林长春13:05动车组111公里45分可能已停开
D5031长春12:39吉林吉林13:29动车组111公里50分可能已停开
D5032吉林12:53吉林长春13:38动车组111公里45分可能已停开
D5033长春13:26吉林吉林14:11动车组111公里45分可能已停开
D5034吉林13:27吉林长春14:07动车组128公里40分可能已停开
D5035长春13:59吉林吉林14:44动车组111公里45分可能已停开
D5036吉林13:50吉林长春14:35动车组111公里45分可能已停开
D5037长春14:28吉林吉林15:08动车组111公里40分可能已停开
D5038吉林14:33吉林长春15:23动车组111公里50分可能已停开
D5039长春15:05吉林吉林15:50动车组111公里45分可能已停开
D5040吉林15:15吉林长春16:00动车组111公里45分可能已停开
D5041长春15:46吉林吉林16:36动车组111公里50分可能已停开
D5042吉林15:33吉林长春16:13动车组111公里40分可能已停开
D5043长春16:26吉林吉林17:11动车组111公里45分可能已停开
D5044吉林16:11吉林长春16:56动车组111公里45分可能已停开
D5045长春16:48吉林吉林17:28动车组111公里40分可能已停开
D5046吉林16:56吉林长春17:46动车组111公里50分可能已停开
D5047长春17:17吉林吉林18:02动车组111公里45分可能已停开
D5048吉林17:48吉林长春18:33动车组111公里45分可能已停开
D5049长春18:08吉林吉林18:53动车组111公里45分可能已停开
D5050吉林18:05吉林长春18:45动车组111公里40分可能已停开
D5051长春18:58吉林吉林19:43动车组111公里45分可能已停开
D5052吉林18:22吉林长春19:07动车组111公里45分可能已停开
D5053长春19:28吉林吉林20:13动车组111公里45分可能已停开
D5054吉林19:18吉林长春20:03动车组111公里45分可能已停开
D5055长春20:30吉林吉林21:15动车组111公里45分可能已停开
D5056吉林20:04吉林长春西21:03动车组123公里59分可能已停开
D5058吉林20:45吉林长春21:30动车组111公里45分可能已停开
D5060吉林21:42吉林长春22:22动车组111公里40分可能已停开
D5061长春西09:06吉林吉林10:00动车组123公里54分可能已停开
D5062吉林22:19吉林长春22:59动车组111公里40分可能已停开
D5063长春07:38吉林吉林08:18动车组111公里40分可能已停开
D5064吉林21:10吉林长春21:50动车组111公里40分可能已停开
D5065长春06:16吉林吉林06:56动车组111公里40分可能已停开
D5066吉林18:57吉林长春19:37动车组111公里40分可能已停开
D7675/D7678延吉西08:22吉林丹东14:03动车组474公里5小时41分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29吉林延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
D8003大连08:28吉林吉林13:35动车组821公里5小时7分可能已停开
D8006吉林07:44吉林大连北12:45动车组804公里5小时1分可能已停开
D8007大连11:52吉林吉林16:58动车组821公里5小时6分可能已停开
D8009大连北13:07吉林吉林18:17动车组801公里5小时10分可能已停开
D8010吉林09:09吉林大连14:56动车组821公里5小时47分可能已停开
D8014吉林14:04吉林大连19:26动车组821公里5小时22分可能已停开
D8018吉林17:40吉林大连23:11动车组835公里5小时31分可能已停开
D8030吉林10:48吉林抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8030/D8031吉林10:48吉林抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8032抚顺北06:47吉林吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8032/D8029抚顺北06:47吉林吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30吉林延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55吉林抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
D8092/D8089抚顺北06:30吉林吉林09:51动车组465公里3小时21分可能已停开
G382/G383哈尔滨西08:42吉林吉林10:37高速动车351公里1小时55分可能已停开
G384/G381吉林10:58吉林哈尔滨西12:53高速动车351公里1小时55分可能已停开
G388/G385吉林12:35吉林哈尔滨西14:16高速动车351公里1小时41分可能已停开
G392/G393哈尔滨西15:12吉林吉林17:06高速动车351公里1小时54分可能已停开
G394/G391吉林17:31吉林哈尔滨西19:19高速动车351公里1小时48分可能已停开
G396/G397哈尔滨西07:18吉林吉林09:12高速动车351公里1小时54分可能已停开
G398/G395吉林09:35吉林哈尔滨西11:23高速动车351公里1小时48分可能已停开
G406/G407哈尔滨西14:08吉林吉林15:57高速动车351公里1小时49分可能已停开
G408吉林16:25吉林哈尔滨西18:14高速动车351公里1小时49分可能已停开
G408/G405吉林16:25吉林哈尔滨西18:14高速动车351公里1小时49分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18吉林济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53吉林珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4756珲春14:41吉林北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G8029沈阳北07:30吉林吉林09:44高速动车421公里2小时14分可能已停开
G8030吉林10:15吉林沈阳北12:20高速动车421公里2小时5分可能已停开
G8101/G8104吉林08:00吉林丹东11:51高速动车456公里3小时51分可能已停开
G8102/G8103丹东07:21吉林吉林11:17高速动车461公里3小时56分可能已停开
G8105/G8108吉林12:04吉林丹东16:02高速动车459公里3小时58分可能已停开
G8106/G8107丹东16:20吉林吉林20:09高速动车461公里3小时49分可能已停开
G881/G884吉林07:18吉林哈尔滨西09:26高速动车250公里2小时8分可能已停开
G882/G883哈尔滨西07:18吉林吉林09:12高速动车351公里1小时54分可能已停开
G884/G881吉林07:18吉林哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分可能已停开
G885/G888吉林10:41吉林哈尔滨西12:34高速动车351公里1小时53分可能已停开
G886/G887哈尔滨西10:09吉林吉林12:02高速动车351公里1小时53分可能已停开
G891/G894吉林13:09吉林哈尔滨西15:08高速动车351公里1小时59分可能已停开
G892/G893哈尔滨西13:26吉林吉林15:28高速动车351公里2小时2分可能已停开
G894/G891吉林13:08吉林哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分可能已停开
G895/G898吉林16:26吉林哈尔滨西18:25高速动车250公里1小时59分可能已停开
G896/G897哈尔滨西16:29吉林吉林18:20高速动车351公里1小时51分可能已停开
G9121沈阳北08:24吉林珲春13:02高速动车441公里4小时38分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31吉林青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39吉林延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31吉林青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K5028/K5025长春20:10吉林图们08:25快速529公里12小时15分可能已停开
K515/K518吉林09:50吉林上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16吉林吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K7365长春08:43吉林图们19:24快速529公里10小时41分可能已停开
K7366图们08:53吉林长春18:04快速529公里9小时11分可能已停开
K7367长春21:02吉林图们06:47快速529公里9小时45分可能已停开
K7368图们20:29吉林长春05:45快速529公里9小时16分可能已停开
K7373大连10:18吉林图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36吉林大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7387/K7390靖宇06:52吉林吉林22:52快速730公里16小时可能已停开
K7388/K7389吉林13:26吉林靖宇05:05快速730公里15小时39分可能已停开
K7390/K7387白河00:41吉林敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开
K7391/K7394白山市21:45吉林吉林08:45快速588公里11小时可能已停开
K7392/K7393吉林19:47吉林通化06:02快速528公里10小时15分可能已停开
K75/K78长春17:02吉林宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K76/K77宁波15:43吉林长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
T271北京16:55吉林吉林07:04空调特快1131公里14小时9分可能已停开
T272吉林21:35吉林北京09:52空调特快1131公里12小时17分可能已停开
T5316吉林07:56吉林长春09:36空调特快128公里1小时40分可能已停开