最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K321/K320合肥18:03合肥西福州12:34空调快速1080公里18小时31分可能已停开
K8392/K8393宿松14:47合肥西六安20:10空调快速344公里5小时23分可能已停开
K8394六安08:13合肥西宿松14:07空调快速344公里5小时54分可能已停开
K8394/K8391六安08:13合肥西宿松14:07空调快速344公里5小时54分可能已停开