最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5209景德镇12:15厦门高崎厦门高崎06:20普快842公里18小时5分可能已停开
5210厦门高崎14:05厦门高崎景德镇09:44普快842公里19小时39分可能已停开
K5852厦门高崎12:44厦门高崎玉山10:27空调快速830公里21小时43分可能已停开