最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K47齐齐哈尔16:33卢龙杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K666福州07:50卢龙沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
1342杭州13:48卢龙齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48卢龙齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07卢龙杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07卢龙杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33卢龙杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10卢龙杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K666/K667福州07:50卢龙沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开