最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K9321博白15:25博白南宁19:54快速164公里4小时29分-
K9322南宁08:12博白博白12:55快速164公里4小时43分-
K9325博白09:40博白南宁14:35快速164公里4小时55分-
K9326南宁15:26博白博白19:55快速268公里4小时29分-
K9321/K9324博白15:25博白南宁19:54快速164公里4小时29分可能已停开
K9322/K9323南宁08:12博白博白12:55快速164公里4小时43分可能已停开
K9325/K9328博白09:40博白南宁14:35快速164公里4小时55分可能已停开
K9326/K9327南宁15:26博白博白19:55快速268公里4小时29分可能已停开
K9331贵港13:15博白博白15:20快速94公里2小时5分可能已停开
K9332博白10:25博白贵港12:35快速94公里2小时10分可能已停开
K9333贵港15:20博白博白17:40快速94公里2小时20分可能已停开
K9334博白12:20博白贵港14:35快速94公里2小时15分可能已停开
K9335贵港19:45博白博白22:00快速94公里2小时15分可能已停开
K9336博白17:00博白贵港19:05快速94公里2小时5分可能已停开
K9337贵港20:40博白博白22:52快速94公里2小时12分可能已停开
K9338博白17:55博白贵港19:59快速94公里2小时4分可能已停开