最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1601合肥南09:25南陵深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52南陵合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G1611合肥南07:35南陵厦门北13:43高速动车320公里6小时8分-
G1612厦门北15:00南陵合肥南21:22高速动车325公里6小时22分-
G1624福州13:00南陵合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1905郑州东06:31南陵福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22南陵郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G241青岛07:36南陵厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47南陵青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G270黄山北14:38南陵北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G301北京南10:40南陵福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04南陵北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G324厦门北08:39南陵北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G329天津西10:33南陵福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G345济南西06:55南陵福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52南陵济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G351北京南15:31南陵黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G355北京南08:40南陵厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G7401合肥南08:22南陵黄山北10:03高速动车35公里1小时41分-
G7402黄山北07:18南陵蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37南陵黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40南陵黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7413合肥南07:50南陵黄山北09:31高速动车35公里1小时41分-
G7418黄山北15:33南陵合肥南17:07高速动车35公里1小时34分-
G7419合肥南16:30南陵黄山北18:31高速动车40公里2小时1分-
G7420黄山北19:00南陵合肥南20:48高速动车30公里1小时48分-
G7422黄山北21:05南陵合肥南22:39高速动车30公里1小时34分-
G9512黄山北20:15南陵合肥南21:49高速动车35公里1小时34分-
G1905/G1908郑州东06:31南陵福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22南陵郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G241/G244青岛07:36南陵厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47南陵青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G321北京南08:40南陵厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开