最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K7369营口12:32南杂木图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00南杂木营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7397沈阳09:13南杂木白河00:11空调快速653公里14小时58分-
K7398白河06:41南杂木沈阳20:18空调快速653公里13小时37分-
K7425沈阳07:48南杂木吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36南杂木沈阳17:40快速464公里9小时4分-
K970青岛北10:02南杂木通化11:13快速1870公里1天1小时11分-
4235沈阳07:48南杂木吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36南杂木沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
K7373大连10:18南杂木图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36南杂木大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7396/K7397沈阳09:11南杂木白河22:29快速653公里13小时18分可能已停开
K7545沈阳13:15南杂木梅河口17:25快速246公里4小时10分可能已停开
K7546梅河口07:25南杂木沈阳12:23快速246公里4小时58分可能已停开
K970/K971青岛北10:02南杂木通化11:13快速1870公里1天1小时11分可能已停开