最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D201南宁东08:30南宁东广州南11:49动车组563公里3小时19分-
D202广州南10:06南宁东南宁东13:25动车组563公里3小时19分-
D203南宁东13:37南宁东广州南16:56动车组758公里3小时19分-
D204广州南12:08南宁东南宁东15:26动车组563公里3小时18分-
D205南宁东15:00南宁东广州南18:20动车组758公里3小时20分-
D206广州南14:30南宁东南宁东17:49动车组563公里3小时19分-
D207南宁东18:59南宁东广州南22:18动车组758公里3小时19分-
D208广州南18:30南宁东南宁东21:49动车组563公里3小时19分-
D2361南宁东12:24南宁东广州南16:30动车组758公里4小时6分-
D2362广州南08:06南宁东南宁东12:02动车组758公里3小时56分-
D2363南宁东12:47南宁东广州南16:42动车组758公里3小时55分-
D2364广州南08:17南宁东南宁东12:16动车组482公里3小时59分-
D3561贵阳北07:16南宁东北海14:40动车组1268公里7小时24分-
D3562南宁东07:50南宁东贵阳北13:25动车组1218公里5小时35分-
D3563贵阳北08:16南宁东北海15:16动车组877公里7小时-
D3565贵阳北13:54南宁东南宁东19:23动车组1225公里5小时29分-
D3566南宁东10:15南宁东贵阳北15:53动车组1218公里5小时38分-
D3568北海14:30南宁东贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3569贵阳北16:17南宁东南宁东21:59动车组1225公里5小时42分-
D3602广州南07:42南宁东南宁东11:32动车组482公里3小时50分-
D3603南宁东07:10南宁东广州南11:08动车组758公里3小时58分-
D3604珠海08:10南宁东南宁东12:56动车组598公里4小时46分-
D3605南宁07:02南宁东广州南11:20动车组769公里4小时18分-
D3606广州南09:54南宁东南宁东13:50动车组482公里3小时56分-
D3607南宁东07:40南宁东广州南11:42动车组758公里4小时2分-
D3608广州南10:18南宁东南宁东14:14动车组482公里3小时56分-
D3609南宁东07:50南宁东广州南12:01动车组758公里4小时11分-
D3610广州南10:30南宁东南宁东14:26动车组482公里3小时56分-
D3611南宁07:54南宁东广州南12:17动车组769公里4小时23分-
D3613南宁东08:18南宁东广州南12:23动车组758公里4小时5分-
D3614广州南10:54南宁东南宁东14:39动车组758公里3小时45分-
D3615南宁东08:46南宁东广州南13:00动车组758公里4小时14分-
D3617南宁东09:03南宁东广州南13:06动车组758公里4小时3分-
D3618广州南11:37南宁东南宁东15:32动车组758公里3小时55分-
D3621南宁东11:51南宁东广州南15:36动车组758公里3小时45分-
D3622广州南12:14南宁东南宁东16:16动车组758公里4小时2分-
D3623南宁东09:13南宁东广州南13:13动车组758公里4小时-
D3626广州南16:19南宁东南宁东20:24动车组482公里4小时5分-
D3627南宁东13:53南宁东广州南17:45动车组758公里3小时52分-
D3629南宁东14:18南宁东广州南18:26动车组758公里4小时8分-
D3630广州南17:21南宁东南宁东21:11动车组563公里3小时50分-
D3631广州南18:04南宁东南宁东22:06动车组758公里4小时2分-
D3632广州南17:40南宁东南宁东21:24动车组758公里3小时44分-
D3634北海08:00南宁东广州南14:08动车组760公里6小时8分-
D3635广州南18:36南宁东南宁东22:14动车组482公里3小时38分-
D3636广州南16:28南宁东南宁东20:39动车组758公里4小时11分-
D3638北海09:20南宁东广州南15:08动车组726公里5小时48分-
D3639南宁东16:10南宁东广州南20:12动车组758公里4小时2分-
D3640南宁东16:30南宁东广州南20:30动车组758公里4小时-
D3642北海15:05南宁东广州南20:54动车组760公里5小时49分-
D3643南宁东16:56南宁东珠海21:54动车组874公里4小时58分-
D3644广州南19:23南宁东南宁东23:13动车组758公里3小时50分-
D3646广州南19:35南宁东南宁东23:25动车组482公里3小时50分-
D3650广州南19:46南宁东南宁东23:37动车组482公里3小时51分-
D3651南宁东07:30南宁东广州南11:35动车组758公里4小时5分-
D3656广州南19:10南宁东南宁东22:54动车组563公里3小时44分-
D3679南宁东09:40南宁东广州13:46动车组712公里4小时6分-
D3680广州14:05南宁东南宁东18:18动车组712公里4小时13分-
D3681防城港北09:12南宁东广州南14:22动车组928公里5小时10分-
D3682广州南11:50南宁东钦州东16:50动车组588公里5小时-
D3683南宁东09:40南宁东广州南13:38动车组758公里3小时58分-
D3684广州南19:45南宁东南宁东23:41动车组563公里3小时56分-
D3685防城港北10:40南宁东广州南15:48动车组928公里5小时8分-
D3686广州南16:13南宁东防城港北21:34动车组906公里5小时21分-
D3687南宁东13:50南宁东广州南18:01动车组758公里4小时11分-
D3689钦州东17:20南宁东广州南23:00动车组864公里5小时40分-
D3690广州南13:52南宁东防城港北19:19动车组906公里5小时27分-
D3702广州南07:12南宁东北海12:58动车组955公里5小时46分-
D3705北海08:10南宁东广州南13:58动车组955公里5小时48分-
D3706广州南09:06南宁东北海14:27动车组760公里5小时21分-
D3709南宁东11:08南宁东广州南15:03动车组758公里3小时55分-
D3710广州南09:24南宁东北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3711广州南09:24南宁东北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3712北海09:25南宁东广州南15:03动车组955公里5小时38分-
D3715广州南14:50南宁东北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3719广州南14:50南宁东北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3720北海15:02南宁东广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3724北海15:02南宁东广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3725北海15:18南宁东广州南20:55动车组955公里5小时37分-
D3726广州南15:55南宁东北海21:45动车组679公里5小时50分-
D3729北海17:04南宁东广州南23:06动车组955公里6小时2分-
D3782广州南09:18南宁东百色15:05动车组824公里5小时47分-
D3786广州南14:43南宁东百色20:15动车组629公里5小时32分-
D3789百色15:28南宁东广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3801昆明南07:10南宁东广州南16:06动车组849公里8小时56分-
D3809昆明南09:09南宁东珠海19:44动车组960公里10小时35分-
D3810广州南07:48南宁东昆明南16:38动车组854公里8小时50分-
D3813昆明南09:25南宁东广州南18:32动车组844公里9小时7分-
D3814广州南08:30南宁东昆明南17:28动车组578公里8小时58分-
D3818广州南08:42南宁东昆明南17:42动车组578公里9小时-
D3821昆明南10:13南宁东广州南19:20动车组849公里9小时7分-
D3822广州南09:42南宁东昆明南18:41动车组578公里8小时59分-
D3825昆明南10:26南宁东广州南19:33动车组849公里9小时7分-
D3826广州南09:55南宁东昆明南19:10动车组854公里9小时15分-
D3829昆明南10:41南宁东广州南19:45动车组844公里9小时4分-
D3830广州南10:42南宁东昆明南19:42动车组578公里9小时-
D3833昆明南11:10南宁东广州南20:07动车组844公里8小时57分-
D3834广州南11:06南宁东昆明南19:58动车组583公里8小时52分-
D3837昆明南12:15南宁东广州南21:14动车组849公里8小时59分-
D3838珠海10:25南宁东昆明南20:23动车组694公里9小时58分-
D3841昆明南12:34南宁东广州南22:07动车组849公里9小时33分-
D3842广州南12:02南宁东昆明南20:59动车组578公里8小时57分-
D3846广州南12:33南宁东昆明南21:20动车组578公里8小时47分-
D3849昆明南14:10南宁东广州南23:24动车组849公里9小时14分-
D3853昆明南14:27南宁东广州南23:36动车组849公里9小时9分-
D3854广州南13:21南宁东昆明南22:13动车组854公里8小时52分-
D3857昆明南14:36南宁东广州南23:42动车组849公里9小时6分-
D3858广州南13:45南宁东昆明南22:33动车组578公里8小时48分-
D3911南宁东07:00南宁东昆明南12:09动车组96公里5小时9分-
D3915南宁东08:02南宁东昆明南12:57动车组96公里4小时55分-
D3916昆明南17:19南宁东南宁东22:28动车组96公里5小时9分-
D3917南宁东08:16南宁东昆明南13:37动车组96公里5小时21分-
D3918昆明南17:54南宁东南宁东23:01动车组96公里5小时7分-
D3920昆明南18:14南宁东南宁东23:08动车组86公里4小时54分-
D3942昆明南07:34南宁东桂林15:33动车组1025公里7小时59分-
D3943衡阳东07:05南宁东昆明南18:02动车组1377公里10小时57分-
D3944昆明南10:59南宁东衡阳东21:37动车组1372公里10小时38分-
D3945桂林14:48南宁东昆明南22:20动车组1030公里7小时32分-
D3951昆明南10:00南宁东北海16:34动车组293公里6小时34分-
D3952北海14:02南宁东昆明南20:41动车组293公里6小时39分-
D3955昆明南08:03南宁东北海14:58动车组288公里6小时55分-
D3956北海15:30南宁东昆明南21:58动车组293公里6小时28分-
D8202南宁07:25南宁东桂林10:06动车组945公里2小时41分-
D8203桂林北08:10南宁东南宁东11:13动车组942公里3小时3分-
D8204南宁东08:53南宁东桂林11:30动车组934公里2小时37分-
D8205桂林北08:42南宁东南宁11:54动车组953公里3小时12分-
D8206南宁东10:25南宁东桂林12:52动车组934公里2小时27分-
D8208南宁东11:40南宁东桂林14:24动车组934公里2小时44分-
D8209桂林10:25南宁东南宁13:03动车组945公里2小时38分-
D8210南宁东17:35南宁东桂林北20:47动车组942公里3小时12分-
D8211桂林13:56南宁东南宁东16:27动车组368公里2小时31分-
D8212南宁东18:40南宁东桂林北21:45动车组942公里3小时5分-
D8213桂林15:37南宁东南宁东18:13动车组368公里2小时36分-
D8214南宁东19:15南宁东桂林北22:02动车组942公里2小时47分-
D8215桂林16:05南宁东南宁东18:48动车组934公里2小时43分-
D8217桂林北16:15南宁东南宁东18:56动车组376公里2小时41分-
D8218南宁东19:45南宁东桂林北22:31动车组942公里2小时46分-
D8221桂林18:12南宁东南宁东20:43动车组368公里2小时31分-
D8222南宁东06:29南宁东桂林北09:15动车组942公里2小时46分-
D8223桂林北18:40南宁东南宁东21:28动车组942公里2小时48分-
D8224南宁东20:05南宁东桂林北22:51动车组942公里2小时46分-
D8251柳州06:35南宁东南宁08:10动车组223公里1小时35分-
D8265桂林11:51南宁东北海16:17动车组1131公里4小时26分-
D8266贺州13:56南宁东南宁东18:01动车组1127公里4小时5分-
D8267桂林15:00南宁东北海19:22动车组1131公里4小时22分-
D8268南宁东09:30南宁东贺州13:36动车组1036公里4小时6分-
D8269南宁东12:58南宁东贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8270北海17:26南宁东桂林北22:11动车组1161公里4小时45分-
D8272南宁东12:58南宁东贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8277南宁东18:21南宁东贺州22:03动车组1036公里3小时42分-
D8301南宁东07:30南宁东北海08:53动车组197公里1小时23分-
D8302北海07:03南宁东南宁08:42动车组208公里1小时39分-
D8304北海13:02南宁东南宁14:41动车组208公里1小时39分-
D8305南宁08:34南宁东北海10:07动车组208公里1小时33分-
D8306北海14:20南宁东南宁东15:43动车组197公里1小时23分-
D8308北海17:30南宁东南宁东18:53动车组197公里1小时23分-
D8309南宁12:24南宁东北海14:10动车组208公里1小时46分-
D8310北海19:15南宁东南宁东20:45动车组197公里1小时30分-
D8311南宁东16:28南宁东北海17:58动车组197公里1小时30分-
D8314北海20:50南宁东南宁东22:13动车组197公里1小时23分-
D8351南宁东07:45南宁东防城港北08:48动车组148公里1小时3分-
D8352南宁东09:16南宁东防城港北10:19动车组148公里1小时3分-
D8362百色20:35南宁东南宁东22:43动车组61公里2小时8分-
D8371南宁10:08南宁东梧州南12:26动车组523公里2小时18分-
D8373南宁15:38南宁东梧州南18:05动车组523公里2小时27分-
D8381南宁东06:58南宁东玉林08:43动车组424公里1小时45分-
D8382玉林09:03南宁东南宁东10:57动车组424公里1小时54分-
D8383南宁东11:24南宁东玉林13:21动车组424公里1小时57分-
D8384玉林13:45南宁东南宁东15:38动车组148公里1小时53分-
D8385南宁东16:03南宁东玉林17:55动车组424公里1小时52分-
D8386玉林19:45南宁东南宁东21:38动车组148公里1小时53分-
D8401桂林北06:30南宁东北海11:13动车组1139公里4小时43分-
D8403桂林北07:45南宁东北海12:08动车组1139公里4小时23分-
D8405桂林北08:35南宁东北海13:20动车组1139公里4小时45分-
D8407桂林北09:20南宁东北海13:58动车组573公里4小时38分-
D8408北海11:33南宁东桂林16:11动车组1153公里4小时38分-
D8409桂林11:51南宁东北海16:18动车组1131公里4小时27分-
D8410北海16:08南宁东桂林北21:13动车组1161公里5小时5分-
D8413桂林16:31南宁东北海20:58动车组1131公里4小时27分-
D8416北海18:22南宁东桂林北23:17动车组1161公里4小时55分-
D8431北海18:10南宁东梧州南22:13动车组709公里4小时3分-
D8432梧州南08:15南宁东北海12:30动车组709公里4小时15分-
D8436梧州南12:50南宁东北海16:48动车组709公里3小时58分-
D8440梧州南13:19南宁东北海17:25动车组433公里4小时6分-
D8451桂林北08:00南宁东防城港北12:22动车组524公里4小时22分-
D8452防城港北13:05南宁东桂林17:46动车组1104公里4小时41分-
D8453桂林13:12南宁东防城港北17:23动车组1082公里4小时11分-
D8454防城港北17:57南宁东桂林北22:45动车组1112公里4小时48分-
D9671桂林北09:05南宁东南宁东12:01动车组942公里2小时56分-
D9672南宁东16:17南宁东桂林北18:55动车组942公里2小时38分-
D9673桂林16:04南宁东南宁东18:42动车组368公里2小时38分-
G1501上海虹桥10:03南宁东南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05南宁东上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32南宁东南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40南宁东南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20南宁东南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57南宁东南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1545西安北07:20南宁东南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36南宁东西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G2341南宁东08:30南宁东宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08南宁东南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2911南宁东08:02南宁东深圳北12:01高速动车860公里3小时59分-
G2912深圳北07:05南宁东南宁东11:16高速动车584公里4小时11分-
G2913南宁东11:38南宁东深圳北15:55高速动车860公里4小时17分-
G2914深圳北12:22南宁东南宁东16:41高速动车584公里4小时19分-
G2915南宁东17:59南宁东深圳北22:25高速动车860公里4小时26分-
G2916深圳北16:20南宁东南宁东20:18高速动车665公里3小时58分-
G421北京西09:05南宁东南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00南宁东北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00南宁东南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42南宁东石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G431武汉07:06南宁东南宁东14:56高速动车1249公里7小时50分-
G432南宁东15:35南宁东武汉23:19高速动车1815公里7小时44分-
G433济南西08:05南宁东南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30南宁东济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G529北京西07:08南宁东南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20南宁东北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
K9311湛江08:10南宁东南宁15:00快速334公里6小时50分-
K9312南宁16:22南宁东湛江23:12快速334公里6小时50分-
K9321博白15:25南宁东南宁19:54快速164公里4小时29分-
K9322南宁08:12南宁东博白12:55快速164公里4小时43分-
K982湛江13:45南宁东昆明09:44快速923公里19小时59分-
T25上海南17:49南宁东南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T26南宁14:55南宁东上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T79南宁11:06南宁东上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06南宁东南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
Z285北京西21:10南宁东南宁20:40直达特快2495公里23小时30分-
Z286南宁17:38南宁东北京西17:03直达特快3075公里23小时25分-
Z5北京西16:09南宁东南宁15:41直达特快2495公里23小时32分-
Z6南宁10:55南宁东北京西09:48直达特快3061公里22小时53分-
D2365南宁东13:10南宁东广州南17:08动车组758公里3小时58分可能已停开
D2366广州南08:54南宁东南宁东12:49动车组758公里3小时55分可能已停开
D3522南宁东07:50南宁东贵阳北13:20动车组580公里5小时30分可能已停开
D3523贵阳北13:47南宁东南宁东19:27动车组659公里5小时40分可能已停开
D3525贵阳北16:31南宁东南宁东21:55动车组711公里5小时24分可能已停开
D3526南宁东10:15南宁东贵阳北15:47动车组794公里5小时32分可能已停开
D3612广州南10:43南宁东南宁东14:39动车组758公里3小时56分可能已停开
D3616广州南11:25南宁东南宁东15:36动车组482公里4小时11分可能已停开
D3620广州南12:06南宁东南宁东15:57动车组563公里3小时51分可能已停开
D3624广州南13:52南宁东南宁18:09动车组769公里4小时17分可能已停开
D3628广州南16:57南宁东南宁东20:54动车组482公里3小时57分可能已停开
D3632/D3633广州南17:40南宁东南宁东21:24动车组758公里3小时44分可能已停开
D3634/D3631北海08:00南宁东广州南14:08动车组760公里6小时8分可能已停开
D3635/D3638广州南18:36南宁东南宁东22:14动车组482公里3小时38分可能已停开
D3636/D3637广州南16:28南宁东南宁东20:39动车组758公里4小时11分可能已停开
D3638/D3635北海09:20南宁东广州南15:08动车组726公里5小时48分可能已停开
D3639/D3642广州南18:53南宁东南宁东22:44动车组758公里3小时51分可能已停开
D3640/D3641广州南18:42南宁东南宁东22:32动车组482公里3小时50分可能已停开
D3642/D3639北海15:05南宁东广州南20:54动车组760公里5小时49分可能已停开
D3645广州南19:23南宁东南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3645/D3648广州南19:23南宁东南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3646/D3647广州南19:35南宁东南宁东23:25动车组482公里3小时50分可能已停开
D3648北海17:00南宁东广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3648/D3645北海17:00南宁东广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3653南宁东08:36南宁东广州南12:29动车组758公里3小时53分可能已停开
D3654广州南17:58南宁东南宁东21:55动车组482公里3小时57分可能已停开
D3661北海10:14南宁东广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3661/D3664北海10:14南宁东广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3662广州南14:56南宁东北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3662/D3663广州南14:56南宁东北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3676广州14:05南宁东南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3676/D3677广州14:05南宁东南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3681/D3684防城港北09:12南宁东广州南14:22动车组928公里5小时10分可能已停开
D3682/D3683广州南11:50南宁东钦州东16:50动车组588公里5小时可能已停开
D3685/D3688防城港北10:40南宁东广州南15:48动车组928公里5小时8分可能已停开
D3686/D3687广州南16:13南宁东防城港北21:34动车组906公里5小时21分可能已停开
D3689/D3692钦州东17:20南宁东广州南23:00动车组864公里5小时40分可能已停开
D3690/D3691广州南13:52南宁东防城港北19:19动车组906公里5小时27分可能已停开
D3695南宁东09:00南宁东广州南12:43动车组563公里3小时43分可能已停开
D3696广州南16:25南宁东南宁东20:28动车组563公里4小时3分可能已停开
D3701北海10:15南宁东广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3701/D3704北海10:15南宁东广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3702/D3703广州南07:12南宁东北海12:58动车组955公里5小时46分可能已停开
D3705/D3708北海08:10南宁东广州南13:58动车组955公里5小时48分可能已停开
D3706/D3707广州南09:06南宁东北海14:27动车组760公里5小时21分可能已停开
D3711/D3714广州南13:15南宁东北海18:55动车组955公里5小时40分可能已停开
D3715/D3718广州南14:50南宁东北海20:27动车组679公里5小时37分可能已停开
D3716/D3717北海13:16南宁东广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3719/D3722广州南15:25南宁东北海21:17动车组679公里5小时52分可能已停开
D3720/D3721北海13:16南宁东广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3725/D3728北海15:18南宁东广州南20:55动车组955公里5小时37分可能已停开
D3726/D3727广州南15:55南宁东北海21:45动车组679公里5小时50分可能已停开
D3729/D3732北海17:04南宁东广州南23:06动车组955公里6小时2分可能已停开
D3782/D3783广州南09:18南宁东百色15:05动车组824公里5小时47分可能已停开
D3786/D3787广州南14:43南宁东百色20:15动车组629公里5小时32分可能已停开
D3789/D3792百色15:28南宁东广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3801/D3804昆明南07:10南宁东广州南16:06动车组849公里8小时56分可能已停开
D3805/D3808昆明南08:35南宁东广州南17:38动车组854公里9小时3分可能已停开
D3809/D3812昆明南09:09南宁东珠海19:44动车组960公里10小时35分可能已停开
D3810/D3811广州南07:48南宁东昆明南16:38动车组854公里8小时50分可能已停开
D3813/D3816昆明南09:25南宁东广州南18:32动车组844公里9小时7分可能已停开
D3814/D3815广州南08:30南宁东昆明南17:28动车组578公里8小时58分可能已停开
D3818/D3819广州南08:42南宁东昆明南17:42动车组578公里9小时可能已停开
D3821/D3824昆明南10:13南宁东广州南19:20动车组849公里9小时7分可能已停开
D3822/D3823广州南09:42南宁东昆明南18:41动车组578公里8小时59分可能已停开
D3825/D3828昆明南10:26南宁东广州南19:33动车组849公里9小时7分可能已停开
D3826/D3827广州南09:55南宁东昆明南19:10动车组854公里9小时15分可能已停开
D3829/D3832昆明南10:41南宁东广州南19:45动车组844公里9小时4分可能已停开
D3830/D3831广州南10:42南宁东昆明南19:42动车组578公里9小时可能已停开
D3833/D3836昆明南11:10南宁东广州南20:07动车组844公里8小时57分可能已停开
D3834/D3835广州南11:06南宁东昆明南19:58动车组583公里8小时52分可能已停开
D3837/D3840昆明南12:15南宁东广州南21:14动车组849公里8小时59分可能已停开
D3838/D3839珠海10:25南宁东昆明南20:23动车组694公里9小时58分可能已停开
D3841/D3844昆明南12:34南宁东广州南22:07动车组849公里9小时33分可能已停开
D3842/D3843广州南12:02南宁东昆明南20:59动车组578公里8小时57分可能已停开
D3846/D3847广州南12:33南宁东昆明南21:20动车组578公里8小时47分可能已停开
D3849/D3852昆明南14:10南宁东广州南23:24动车组849公里9小时14分可能已停开
D3853/D3856昆明南14:27南宁东广州南23:36动车组849公里9小时9分可能已停开
D3854/D3855广州南13:21南宁东昆明南22:13动车组854公里8小时52分可能已停开
D3857/D3860昆明南14:36南宁东广州南23:42动车组849公里9小时6分可能已停开
D3858/D3859广州南13:45南宁东昆明南22:33动车组578公里8小时48分可能已停开
D3951/D3954昆明南10:00南宁东北海16:34动车组293公里6小时34分可能已停开
D3952/D3953北海14:02南宁东昆明南20:41动车组293公里6小时39分可能已停开
D3955/D3958昆明南08:03南宁东北海14:58动车组288公里6小时55分可能已停开
D3956/D3957北海15:30南宁东昆明南21:58动车组293公里6小时28分可能已停开
D4101南宁东14:40南宁东广州南18:39动车组758公里3小时59分可能已停开
D4102广州南10:20南宁东南宁东14:17动车组563公里3小时57分可能已停开
D4123南宁东11:23南宁东昆明南16:22动车组96公里4小时59分可能已停开
D4205南宁东11:00南宁东昆明南16:13动车组91公里5小时13分可能已停开
D4216昆明南16:50南宁东南宁东21:58动车组86公里5小时8分可能已停开
D4708广州南08:24南宁东南宁东12:32动车组758公里4小时8分可能已停开
D4753南宁东19:15南宁东广州南23:20动车组758公里4小时5分可能已停开
D8201桂林07:20南宁东南宁东09:55动车组934公里2小时35分可能已停开
D8207桂林16:31南宁东南宁19:24动车组945公里2小时53分可能已停开
D8216南宁东11:38南宁东桂林14:28动车组934公里2小时50分可能已停开
D8219桂林19:35南宁东南宁东21:58动车组368公里2小时23分可能已停开
D8220南宁18:43南宁东桂林21:38动车组945公里2小时55分可能已停开
D8225桂林北20:37南宁东南宁东23:22动车组376公里2小时45分可能已停开
D8231南宁东09:30南宁东贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8231/D8234南宁东09:30南宁东贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8232贺州08:10南宁东南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8232/D8233贺州08:10南宁东南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8234南宁东09:35南宁东贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8234/D8231南宁东09:35南宁东贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8235南宁东12:58南宁东贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8235/D8238南宁东12:58南宁东贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8236贺州13:56南宁东南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8236/D8237贺州13:56南宁东南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8238南宁东12:45南宁东贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8238/D8235南宁东12:45南宁东贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8241贺州17:45南宁东南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8241/D8244贺州17:45南宁东南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8242南宁东18:21南宁东贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8242/D8243南宁东18:21南宁东贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8244南宁东18:25南宁东贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8244/D8241南宁东18:25南宁东贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8247柳州06:35南宁东北海09:59动车组409公里3小时24分可能已停开
D8248北海19:55南宁东柳州23:28动车组603公里3小时33分可能已停开
D8252北海19:52南宁东柳州23:19动车组997公里3小时27分可能已停开
D8254北海14:20南宁东南宁东15:45动车组197公里1小时25分可能已停开
D8256北海21:00南宁东南宁东22:29动车组197公里1小时29分可能已停开
D8257南宁东16:20南宁东北海17:51动车组197公里1小时31分可能已停开
D8259南宁16:20南宁东北海18:10动车组208公里1小时50分可能已停开
D8261桂林08:00南宁东北海12:13动车组565公里4小时13分可能已停开
D8262/D8263贺州08:10南宁东南宁东12:20动车组470公里4小时10分可能已停开
D8264北海09:45南宁东桂林14:37动车组1153公里4小时52分可能已停开
D8270/D8271贺州17:45南宁东南宁东22:08动车组561公里4小时23分可能已停开
D8274北海09:50南宁东桂林14:29动车组587公里4小时39分可能已停开
D8277/D8280南宁东18:21南宁东贺州22:03动车组1036公里3小时42分可能已停开
D8282梧州南09:50南宁东北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8282/D8283梧州南09:50南宁东北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8284北海18:35南宁东梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8284/D8281北海18:35南宁东梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8285南宁东17:50南宁东梧州南20:09动车组187公里2小时19分可能已停开
D8286梧州南20:35南宁东南宁东22:42动车组317公里2小时7分可能已停开
D8291南宁东09:22南宁东防城港北10:24动车组148公里1小时2分可能已停开
D8293桂林北08:00南宁东防城港北12:23动车组524公里4小时23分可能已停开
D8294防城港北12:50南宁东桂林北17:27动车组1112公里4小时37分可能已停开
D8295桂林13:10南宁东防城港北17:18动车组1082公里4小时8分可能已停开
D8296防城港北18:05南宁东桂林北22:41动车组1112公里4小时36分可能已停开
D8303南宁东07:30南宁东北海09:00动车组197公里1小时30分可能已停开
D8312北海20:50南宁东南宁东22:12动车组197公里1小时22分可能已停开
D8341桂林18:05南宁东南宁东20:37动车组934公里2小时32分可能已停开
D8342百色12:58南宁东桂林17:40动车组995公里4小时42分可能已停开
D8351/D8354南宁东07:45南宁东防城港北08:48动车组148公里1小时3分可能已停开
D8352/D8353南宁东09:16南宁东防城港北10:19动车组148公里1小时3分可能已停开
D8431/D8434北海18:10南宁东梧州南22:13动车组709公里4小时3分可能已停开
D8432/D8433梧州南08:15南宁东北海12:30动车组709公里4小时15分可能已停开
D8436/D8437梧州南12:50南宁东北海16:48动车组709公里3小时58分可能已停开
D8440/D8441梧州南13:19南宁东北海17:25动车组433公里4小时6分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20南宁东南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36南宁东西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30南宁东宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08南宁东南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G4231南宁东18:00南宁东深圳北22:29高速动车860公里4小时29分可能已停开
G4232深圳北07:05南宁东南宁东11:17高速动车584公里4小时12分可能已停开
K9311/K9314湛江08:10南宁东南宁15:00快速334公里6小时50分可能已停开
K9312/K9313南宁16:22南宁东湛江23:12快速334公里6小时50分可能已停开
K9321/K9324博白15:25南宁东南宁19:54快速164公里4小时29分可能已停开
K9322/K9323南宁08:12南宁东博白12:55快速164公里4小时43分可能已停开
K982/K983湛江13:45南宁东昆明09:44快速923公里19小时59分可能已停开
T79/T82南宁11:06南宁东上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06南宁东南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
Z4285北京西11:30南宁东南宁09:40直达特快2513公里22小时10分可能已停开