最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K7369营口12:32南口前图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7425沈阳07:48南口前吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36南口前沈阳17:40快速464公里9小时4分-
4235沈阳07:48南口前吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36南口前沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
K7373大连10:18南口前图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36南口前大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7545沈阳13:15南口前梅河口17:25快速246公里4小时10分可能已停开
K7546梅河口07:25南口前沈阳12:23快速246公里4小时58分可能已停开