最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3561贵阳北07:16北海北海14:40动车组1268公里7小时24分-
D3563贵阳北08:16北海北海15:16动车组877公里7小时-
D3568北海14:30北海贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3570北海15:10北海贵阳北22:49动车组1437公里7小时39分-
D3634北海08:00北海广州南14:08动车组760公里6小时8分-
D3638北海09:20北海广州南15:08动车组726公里5小时48分-
D3642北海15:05北海广州南20:54动车组760公里5小时49分-
D3702广州南07:12北海北海12:58动车组955公里5小时46分-
D3705北海08:10北海广州南13:58动车组955公里5小时48分-
D3706广州南09:06北海北海14:27动车组760公里5小时21分-
D3710广州南09:24北海北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3711广州南09:24北海北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3712北海09:25北海广州南15:03动车组955公里5小时38分-
D3715广州南14:50北海北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3719广州南14:50北海北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3720北海15:02北海广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3724北海15:02北海广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3725北海15:18北海广州南20:55动车组955公里5小时37分-
D3726广州南15:55北海北海21:45动车组679公里5小时50分-
D3729北海17:04北海广州南23:06动车组955公里6小时2分-
D3951昆明南10:00北海北海16:34动车组293公里6小时34分-
D3952北海14:02北海昆明南20:41动车组293公里6小时39分-
D3955昆明南08:03北海北海14:58动车组288公里6小时55分-
D3956北海15:30北海昆明南21:58动车组293公里6小时28分-
D8262北海08:44北海桂林13:15动车组1153公里4小时31分-
D8263桂林11:55北海北海16:28动车组587公里4小时33分-
D8265桂林11:51北海北海16:17动车组1131公里4小时26分-
D8267桂林15:00北海北海19:22动车组1131公里4小时22分-
D8270北海17:26北海桂林北22:11动车组1161公里4小时45分-
D8301南宁东07:30北海北海08:53动车组197公里1小时23分-
D8302北海07:03北海南宁08:42动车组208公里1小时39分-
D8304北海13:02北海南宁14:41动车组208公里1小时39分-
D8305南宁08:34北海北海10:07动车组208公里1小时33分-
D8306北海14:20北海南宁东15:43动车组197公里1小时23分-
D8308北海17:30北海南宁东18:53动车组197公里1小时23分-
D8309南宁12:24北海北海14:10动车组208公里1小时46分-
D8310北海19:15北海南宁东20:45动车组197公里1小时30分-
D8311南宁东16:28北海北海17:58动车组197公里1小时30分-
D8314北海20:50北海南宁东22:13动车组197公里1小时23分-
D8401桂林北06:30北海北海11:13动车组1139公里4小时43分-
D8402北海08:38北海桂林13:28动车组1153公里4小时50分-
D8403桂林北07:45北海北海12:08动车组1139公里4小时23分-
D8405桂林北08:35北海北海13:20动车组1139公里4小时45分-
D8406北海10:28北海桂林15:10动车组1153公里4小时42分-
D8407桂林北09:20北海北海13:58动车组573公里4小时38分-
D8408北海11:33北海桂林16:11动车组1153公里4小时38分-
D8409桂林11:51北海北海16:18动车组1131公里4小时27分-
D8410北海16:08北海桂林北21:13动车组1161公里5小时5分-
D8412北海16:54北海桂林北21:52动车组1161公里4小时58分-
D8413桂林16:31北海北海20:58动车组1131公里4小时27分-
D8416北海18:22北海桂林北23:17动车组1161公里4小时55分-
D8431北海18:10北海梧州南22:13动车组709公里4小时3分-
D8432梧州南08:15北海北海12:30动车组709公里4小时15分-
D8436梧州南12:50北海北海16:48动车组709公里3小时58分-
D8440梧州南13:19北海北海17:25动车组433公里4小时6分-
D8492北海12:30北海桂林北17:27动车组1161公里4小时57分-
T8711防城港北10:20北海北海11:39空调特快139公里1小时19分-
T8712北海08:00北海防城港北09:35空调特快139公里1小时35分-
T8714防城港北10:40北海北海12:00空调特快139公里1小时20分-
T8715防城港北20:10北海北海21:34空调特快139公里1小时24分-
T8716北海17:42北海防城港北19:01空调特快139公里1小时19分-
T8718防城港北16:40北海北海18:08空调特快139公里1小时28分-
T8719防城港北14:45北海北海16:05空调特快139公里1小时20分-
T8720北海12:40北海防城港北13:59空调特快139公里1小时19分-
D3634/D3631北海08:00北海广州南14:08动车组760公里6小时8分可能已停开
D3638/D3635北海09:20北海广州南15:08动车组726公里5小时48分可能已停开
D3642/D3639北海15:05北海广州南20:54动车组760公里5小时49分可能已停开
D3648北海17:00北海广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3648/D3645北海17:00北海广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3661北海10:14北海广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3661/D3664北海10:14北海广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3662广州南14:56北海北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3662/D3663广州南14:56北海北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3701北海10:15北海广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3701/D3704北海10:15北海广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3702/D3703广州南07:12北海北海12:58动车组955公里5小时46分可能已停开
D3705/D3708北海08:10北海广州南13:58动车组955公里5小时48分可能已停开
D3706/D3707广州南09:06北海北海14:27动车组760公里5小时21分可能已停开
D3711/D3714广州南13:15北海北海18:55动车组955公里5小时40分可能已停开
D3715/D3718广州南14:50北海北海20:27动车组679公里5小时37分可能已停开
D3716/D3717北海13:16北海广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3719/D3722广州南15:25北海北海21:17动车组679公里5小时52分可能已停开
D3720/D3721北海13:16北海广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3725/D3728北海15:18北海广州南20:55动车组955公里5小时37分可能已停开
D3726/D3727广州南15:55北海北海21:45动车组679公里5小时50分可能已停开
D3729/D3732北海17:04北海广州南23:06动车组955公里6小时2分可能已停开
D3951/D3954昆明南10:00北海北海16:34动车组293公里6小时34分可能已停开
D3952/D3953北海14:02北海昆明南20:41动车组293公里6小时39分可能已停开
D3955/D3958昆明南08:03北海北海14:58动车组288公里6小时55分可能已停开
D3956/D3957北海15:30北海昆明南21:58动车组293公里6小时28分可能已停开
D8234/D8235北海09:05北海梧州南13:45动车组536公里4小时40分可能已停开
D8236/D8233梧州南14:10北海北海18:57动车组536公里4小时47分可能已停开
D8247柳州06:35北海北海09:59动车组409公里3小时24分可能已停开
D8248北海19:55北海柳州23:28动车组603公里3小时33分可能已停开
D8252北海19:52北海柳州23:19动车组997公里3小时27分可能已停开
D8253桂林06:55北海北海11:34动车组587公里4小时39分可能已停开
D8254北海14:20北海南宁东15:45动车组197公里1小时25分可能已停开
D8255桂林08:00北海北海12:39动车组587公里4小时39分可能已停开
D8256北海21:00北海南宁东22:29动车组197公里1小时29分可能已停开
D8257南宁东16:20北海北海17:51动车组197公里1小时31分可能已停开
D8258北海15:50北海桂林20:35动车组587公里4小时45分可能已停开
D8259南宁16:20北海北海18:10动车组208公里1小时50分可能已停开
D8260北海14:22北海南宁15:58动车组208公里1小时36分可能已停开
D8261桂林08:00北海北海12:13动车组565公里4小时13分可能已停开
D8264北海09:45北海桂林14:37动车组1153公里4小时52分可能已停开
D8274北海09:50北海桂林14:29动车组587公里4小时39分可能已停开
D8282梧州南09:50北海北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8282/D8283梧州南09:50北海北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8284北海18:35北海梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8284/D8281北海18:35北海梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8286/D8287北海16:20北海梧州南20:53动车组536公里4小时33分可能已停开
D8288梧州南11:10北海北海15:44动车组536公里4小时34分可能已停开
D8288/D8285梧州南11:10北海北海15:44动车组536公里4小时34分可能已停开
D8303南宁东07:30北海北海09:00动车组197公里1小时30分可能已停开
D8312北海20:50北海南宁东22:12动车组197公里1小时22分可能已停开
D8431/D8434北海18:10北海梧州南22:13动车组709公里4小时3分可能已停开
D8432/D8433梧州南08:15北海北海12:30动车组709公里4小时15分可能已停开
D8436/D8437梧州南12:50北海北海16:48动车组709公里3小时58分可能已停开
D8440/D8441梧州南13:19北海北海17:25动车组433公里4小时6分可能已停开
K9319南宁13:05北海北海16:01空调快速229公里2小时56分可能已停开
K9320北海09:10北海南宁12:20空调快速229公里3小时10分可能已停开
T8711/T8714防城港北10:20北海北海11:39空调特快139公里1小时19分可能已停开
T8712/T8713北海08:00北海防城港北09:35空调特快139公里1小时35分可能已停开
T8714/T8711防城港北10:40北海北海12:00空调特快139公里1小时20分可能已停开
T8715/T8718防城港北20:10北海北海21:34空调特快139公里1小时24分可能已停开
T8716/T8717北海17:42北海防城港北19:01空调特快139公里1小时19分可能已停开
T8718/T8715防城港北16:40北海北海18:08空调特快139公里1小时28分可能已停开
T8719/T8722防城港北14:45北海北海16:05空调特快139公里1小时20分可能已停开
T8720/T8721北海12:40北海防城港北13:59空调特快139公里1小时19分可能已停开