最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C2001北京南06:01北京南天津06:36城际高速127公里35分-
C2002天津06:05北京南北京南06:40城际高速127公里35分-
C2003北京南06:14北京南天津06:49城际高速127公里35分-
C2004天津06:20北京南北京南06:55城际高速127公里35分-
C2005北京南06:27北京南天津07:02城际高速127公里35分-
C2006天津07:15北京南北京南07:50城际高速127公里35分-
C2007北京南06:43北京南天津07:18城际高速127公里35分-
C2008天津08:02北京南北京南08:37城际高速127公里35分-
C2009北京南06:51北京南天津07:26城际高速127公里35分-
C2010天津08:11北京南北京南08:46城际高速127公里35分-
C2011北京南07:03北京南天津07:38城际高速127公里35分-
C2012天津08:23北京南北京南08:58城际高速127公里35分-
C2013北京南07:13北京南天津07:48城际高速127公里35分-
C2014天津08:38北京南北京南09:13城际高速127公里35分-
C2015北京南07:46北京南天津08:21城际高速127公里35分-
C2016天津09:07北京南北京南09:42城际高速127公里35分-
C2017北京南08:19北京南天津08:54城际高速127公里35分-
C2018天津09:51北京南北京南10:26城际高速127公里35分-
C2019北京南08:27北京南天津09:02城际高速127公里35分-
C2020天津09:57北京南北京南10:32城际高速127公里35分-
C2021北京南08:39北京南天津09:14城际高速127公里35分-
C2022天津10:02北京南北京南10:37城际高速127公里35分-
C2023北京南09:03北京南天津09:38城际高速127公里35分-
C2024天津10:29北京南北京南11:04城际高速127公里35分-
C2025北京南09:08北京南天津09:43城际高速127公里35分-
C2026天津10:39北京南北京南11:14城际高速127公里35分-
C2027北京南09:17北京南天津09:52城际高速127公里35分-
C2028天津11:05北京南北京南11:40城际高速127公里35分-
C2029北京南09:25北京南天津10:00城际高速127公里35分-
C2030天津11:14北京南北京南11:49城际高速127公里35分-
C2031北京南09:37北京南天津10:12城际高速127公里35分-
C2032天津11:35北京南北京南12:10城际高速127公里35分-
C2033北京南10:00北京南天津10:35城际高速127公里35分-
C2034天津11:55北京南北京南12:30城际高速127公里35分-
C2035北京南10:08北京南天津10:43城际高速127公里35分-
C2036天津12:07北京南北京南12:42城际高速127公里35分-
C2037北京南10:40北京南天津11:15城际高速127公里35分-
C2038天津12:13北京南北京南12:48城际高速127公里35分-
C2039北京南10:48北京南天津11:23城际高速127公里35分-
C2040天津12:19北京南北京南12:54城际高速127公里35分-
C2041北京南11:12北京南天津11:47城际高速127公里35分-
C2042天津12:36北京南北京南13:11城际高速127公里35分-
C2043北京南11:18北京南天津11:53城际高速127公里35分-
C2044天津13:02北京南北京南13:37城际高速127公里35分-
C2045北京南11:30北京南天津12:05城际高速127公里35分-
C2046天津13:15北京南北京南13:50城际高速127公里35分-
C2047北京南11:42北京南天津12:17城际高速127公里35分-
C2048天津13:38北京南北京南14:13城际高速127公里35分-
C2049北京南11:54北京南天津12:29城际高速127公里35分-
C2050天津14:06北京南北京南14:41城际高速127公里35分-
C2051北京南12:23北京南天津12:58城际高速127公里35分-
C2052天津14:41北京南北京南15:16城际高速127公里35分-
C2053北京南12:50北京南天津13:25城际高速127公里35分-
C2054天津14:47北京南北京南15:22城际高速127公里35分-
C2055北京南13:13北京南天津13:48城际高速127公里35分-
C2056天津15:05北京南北京南15:40城际高速127公里35分-
C2057北京南13:52北京南天津14:27城际高速127公里35分-
C2058天津15:17北京南北京南15:52城际高速127公里35分-
C2059北京南14:18北京南天津14:53城际高速127公里35分-
C2060天津15:31北京南北京南16:06城际高速127公里35分-
C2061北京南14:40北京南天津15:15城际高速127公里35分-
C2062天津16:23北京南北京南16:58城际高速127公里35分-
C2063北京南14:49北京南天津15:24城际高速127公里35分-
C2064天津16:45北京南北京南17:20城际高速127公里35分-
C2065北京南15:00北京南天津15:35城际高速127公里35分-
C2066天津17:06北京南北京南17:41城际高速127公里35分-
C2067北京南15:32北京南天津16:07城际高速127公里35分-
C2068天津17:35北京南北京南18:10城际高速127公里35分-
C2069北京南15:45北京南天津16:20城际高速127公里35分-
C2070天津17:41北京南北京南18:16城际高速127公里35分-
C2071北京南16:02北京南天津16:37城际高速127公里35分-
C2072天津18:01北京南北京南18:36城际高速127公里35分-
C2073北京南16:32北京南天津17:07城际高速127公里35分-
C2074天津18:10北京南北京南18:45城际高速127公里35分-
C2075北京南16:41北京南天津17:16城际高速127公里35分-
C2076天津18:15北京南北京南18:50城际高速127公里35分-
C2077北京南16:49北京南天津17:24城际高速127公里35分-
C2078天津18:44北京南北京南19:19城际高速127公里35分-
C2079北京南17:23北京南天津17:58城际高速127公里35分-
C2080天津19:17北京南北京南19:52城际高速127公里35分-
C2081北京南17:45北京南天津18:20城际高速127公里35分-
C2082天津19:30北京南北京南20:05城际高速127公里35分-
C2083北京南18:14北京南天津18:49城际高速127公里35分-
C2084天津19:38北京南北京南20:13城际高速127公里35分-
C2085北京南18:40北京南天津19:15城际高速127公里35分-
C2086天津20:09北京南北京南20:44城际高速127公里35分-
C2087北京南18:52北京南天津19:27城际高速127公里35分-
C2088天津20:19北京南北京南20:54城际高速127公里35分-
C2089北京南19:06北京南天津19:41城际高速127公里35分-
C2090天津20:31北京南北京南21:06城际高速127公里35分-
C2091北京南19:42北京南天津20:17城际高速127公里35分-
C2092天津20:54北京南北京南21:29城际高速127公里35分-
C2093北京南19:54北京南天津20:29城际高速127公里35分-
C2094天津21:03北京南北京南21:38城际高速127公里35分-
C2095北京南20:08北京南天津20:43城际高速127公里35分-
C2096天津21:27北京南北京南22:02城际高速127公里35分-
C2097北京南21:07北京南天津21:42城际高速127公里35分-
C2098天津21:39北京南北京南22:14城际高速127公里35分-
C2099北京南21:26北京南天津22:01城际高速127公里35分-
C2100天津21:53北京南北京南22:28城际高速127公里35分-
C2101北京南21:50北京南天津22:25城际高速127公里35分-
C2102天津22:03北京南北京南22:38城际高速127公里35分-
C2103北京南22:18北京南天津22:53城际高速127公里35分-
C2104天津22:20北京南北京南22:55城际高速127公里35分-
C2105北京南22:43北京南天津23:18城际高速127公里35分-
C2106天津22:33北京南北京南23:08城际高速127公里35分-
C2107北京南23:05北京南天津23:40城际高速127公里35分-
C2108天津22:52北京南北京南23:27城际高速127公里35分-
C2201北京南06:32北京南天津07:13城际高速120公里41分-
C2202天津06:38北京南北京南07:19城际高速120公里41分-
C2203北京南07:31北京南天津08:12城际高速120公里41分-
C2204天津07:00北京南北京南07:41城际高速120公里41分-
C2205北京南08:08北京南天津08:49城际高速120公里41分-
C2206天津07:28北京南北京南08:09城际高速120公里41分-
C2207北京南08:52北京南天津09:33城际高速120公里41分-
C2208天津07:44北京南北京南08:25城际高速120公里41分-
C2209北京南09:45北京南天津10:26城际高速120公里41分-
C2210天津08:51北京南北京南09:32城际高速120公里41分-
C2211北京南10:16北京南天津10:57城际高速120公里41分-
C2212天津09:12北京南北京南09:53城际高速120公里41分-
C2213北京南10:54北京南天津11:35城际高速120公里41分-
C2214天津09:37北京南北京南10:18城际高速120公里41分-
C2215北京南12:06北京南天津12:47城际高速120公里41分-
C2216天津10:14北京南北京南10:55城际高速120公里41分-
C2217北京南12:32北京南天津13:13城际高速120公里41分-
C2218天津10:47北京南北京南11:28城际高速120公里41分-
C2219北京南13:00北京南天津13:41城际高速120公里41分-
C2220天津11:40北京南北京南12:21城际高速120公里41分-
C2221北京南13:40北京南天津14:21城际高速120公里41分-
C2222天津12:47北京南北京南13:28城际高速120公里41分-
C2223北京南14:02北京南天津14:43城际高速120公里41分-
C2224天津13:50北京南北京南14:31城际高速120公里41分-
C2225北京南15:12北京南天津15:53城际高速120公里41分-
C2226天津14:29北京南北京南15:10城际高速120公里41分-
C2227北京南15:50北京南天津16:31城际高速120公里41分-
C2228天津14:53北京南北京南15:34城际高速120公里41分-
C2229北京南16:08北京南天津16:49城际高速120公里41分-
C2230天津15:39北京南北京南16:20城际高速120公里41分-
C2231北京南17:09北京南天津17:50城际高速120公里41分-
C2232天津16:09北京南北京南16:50城际高速120公里41分-
C2233北京南17:31北京南天津18:12城际高速120公里41分-
C2234天津16:33北京南北京南17:14城际高速120公里41分-
C2235北京南17:52北京南天津18:33城际高速120公里41分-
C2236天津17:23北京南北京南18:04城际高速120公里41分-
C2237北京南18:28北京南天津19:09城际高速120公里41分-
C2238天津17:47北京南北京南18:28城际高速120公里41分-
C2239北京南19:26北京南天津20:07城际高速120公里41分-
C2240天津18:23北京南北京南19:04城际高速120公里41分-
C2241北京南20:15北京南天津20:56城际高速120公里41分-
C2242天津18:59北京南北京南19:40城际高速120公里41分-
C2243北京南20:34北京南天津21:15城际高速120公里41分-
C2244天津19:55北京南北京南20:36城际高速120公里41分-
C2245北京南20:56北京南天津21:37城际高速120公里41分-
C2246天津21:11北京南北京南21:52城际高速120公里41分-
C2581北京南07:23北京南于家堡08:29城际高速172公里1小时6分-
C2582于家堡07:18北京南北京南08:14城际高速5公里56分-
C2583北京南08:44北京南于家堡09:55城际高速157公里1小时11分-
C2584于家堡08:54北京南北京南09:58城际高速157公里1小时4分-
C2585北京南10:27北京南于家堡11:32城际高速172公里1小时5分-
C2586于家堡11:55北京南北京南13:00城际高速157公里1小时5分-
C2587北京南13:18北京南于家堡14:17城际高速172公里59分-
C2588于家堡14:49北京南北京南16:00城际高速157公里1小时11分-
C2589北京南16:19北京南于家堡17:18城际高速172公里59分-
C2590于家堡16:48北京南北京南17:53城际高速157公里1小时5分-
C2591北京南18:22北京南于家堡19:31城际高速157公里1小时9分-
C2592于家堡18:51北京南北京南19:47城际高速5公里56分-
C2593北京南20:26北京南于家堡21:31城际高速172公里1小时5分-
C2594于家堡20:16北京南北京南21:21城际高速157公里1小时5分-
C2596于家堡21:52北京南北京南22:48城际高速157公里56分-
C2613北京南18:06北京南天津西18:41城际高速117公里35分-
C2614天津西06:52北京南北京南07:27城际高速117公里35分-
C2615北京南20:48北京南天津西21:23城际高速117公里35分-
C2616天津西19:46北京南北京南20:21城际高速117公里35分-
D313北京南19:34北京南上海07:41动车组1461公里12小时7分-
D314上海21:08北京南北京南08:55动车组1454公里11小时47分-
D321北京南21:23北京南上海09:13动车组1461公里11小时50分-
D322上海19:53北京南北京南07:45动车组1454公里11小时52分-
D333北京南08:16北京南青岛14:05动车组819公里5小时49分-
D334青岛17:07北京南北京南22:21动车组819公里5小时14分-
D4959北京南23:21北京南青岛北05:17动车组804公里5小时56分-
D9121北京南09:32北京南德州12:37动车组346公里3小时5分-
D9122德州16:00北京南北京南19:03动车组346公里3小时3分-
G1北京南09:00北京南上海虹桥13:49高速动车1334公里4小时49分-
G101北京南06:44北京南上海虹桥12:38高速动车1318公里5小时54分-
G102上海虹桥06:39北京南北京南12:18高速动车1318公里5小时39分-
G104上海虹桥06:53北京南北京南12:23高速动车1318公里5小时30分-
G105北京南07:35北京南上海虹桥13:15高速动车1318公里5小时40分-
G106上海虹桥07:10北京南北京南12:42高速动车1318公里5小时32分-
G107北京南08:05北京南上海虹桥13:38高速动车1318公里5小时33分-
G108上海虹桥07:20北京南北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G109北京南08:15北京南上海虹桥14:07高速动车1318公里5小时52分-
G11北京南08:00北京南上海虹桥13:10高速动车1318公里5小时10分-
G110上海虹桥07:28北京南北京南13:26高速动车1318公里5小时58分-
G111北京南08:35北京南上海虹桥14:26高速动车1318公里5小时51分-
G112上海虹桥08:05北京南北京南14:08高速动车1318公里6小时3分-
G113北京南08:53北京南上海虹桥14:30高速动车1318公里5小时37分-
G114上海虹桥08:10北京南北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G115北京南09:22北京南上海虹桥15:07高速动车1318公里5小时45分-
G116上海虹桥09:34北京南北京南15:23高速动车1318公里5小时49分-
G117北京南09:40北京南上海虹桥15:39高速动车1318公里5小时59分-
G118上海虹桥09:54北京南北京南15:44高速动车1318公里5小时50分-
G119北京南10:05北京南上海虹桥15:47高速动车1336公里5小时42分-
G12上海虹桥08:00北京南北京南13:16高速动车1318公里5小时16分-
G120上海虹桥10:05北京南北京南15:59高速动车1318公里5小时54分-
G121北京南10:28北京南上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G122上海虹桥10:46北京南北京南16:33高速动车1318公里5小时47分-
G124上海虹桥11:05北京南北京南16:55高速动车1318公里5小时50分-
G125北京南11:10北京南上海虹桥16:58高速动车1318公里5小时48分-
G126上海虹桥11:10北京南北京南17:00高速动车1318公里5小时50分-
G127北京南11:35北京南上海虹桥17:16高速动车1318公里5小时41分-
G128上海虹桥11:15北京南北京南17:13高速动车1318公里5小时58分-
G129北京南12:10北京南上海虹桥17:50高速动车1336公里5小时40分-
G13北京南10:00北京南上海虹桥14:55高速动车1318公里4小时55分-
G130上海虹桥11:26北京南北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G131北京南12:25北京南上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时49分-
G132上海虹桥12:12北京南北京南18:08高速动车1318公里5小时56分-
G133北京南12:40北京南上海虹桥18:35高速动车1318公里5小时55分-
G134上海虹桥13:02北京南北京南18:53高速动车1318公里5小时51分-
G135北京南12:55北京南上海虹桥18:54高速动车1318公里5小时59分-
G137北京南13:07北京南上海虹桥19:01高速动车1318公里5小时54分-
G138上海虹桥13:30北京南北京南19:24高速动车1318公里5小时54分-
G139北京南13:40北京南上海虹桥19:44高速动车1318公里6小时4分-
G14上海虹桥10:00北京南北京南14:58高速动车1318公里4小时58分-
G140上海虹桥13:37北京南北京南19:31高速动车1318公里5小时54分-
G141北京南14:10北京南上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G142上海虹桥14:16北京南北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G143北京南14:31北京南上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G144上海虹桥14:35北京南北京南20:29高速动车1318公里5小时54分-
G145北京南14:36北京南上海虹桥20:37高速动车1318公里6小时1分-
G146上海虹桥15:05北京南北京南20:51高速动车1318公里5小时46分-
G147北京南15:46北京南上海虹桥21:50高速动车1318公里6小时4分-
G148上海虹桥15:31北京南北京南21:12高速动车1318公里5小时41分-
G149北京南16:25北京南上海虹桥22:22高速动车1336公里5小时57分-
G15北京南11:00北京南上海虹桥15:55高速动车1318公里4小时55分-
G150上海虹桥16:05北京南北京南21:48高速动车1318公里5小时43分-
G151北京南16:35北京南上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时-
G152上海虹桥16:19北京南北京南21:52高速动车1318公里5小时33分-
G153北京南17:15北京南上海虹桥22:49高速动车1318公里5小时34分-
G154上海虹桥17:14北京南北京南22:40高速动车950公里5小时26分-
G155北京南17:20北京南上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时48分-
G1567北京南19:05北京南商丘23:29高速动车712公里4小时24分-
G1568商丘06:40北京南北京南11:19高速动车712公里4小时39分-
G157北京南17:43北京南上海虹桥23:22高速动车1318公里5小时39分-
G158上海虹桥17:34北京南北京南23:20高速动车1318公里5小时46分-
G159北京南17:48北京南上海虹桥23:29高速动车1318公里5小时41分-
G16上海虹桥11:00北京南北京南15:55高速动车1318公里4小时55分-
G160上海虹桥17:39北京南北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G161北京南14:41北京南安庆21:41高速动车998公里7小时-
G162安庆10:12北京南北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G163北京南10:50北京南苍南20:30高速动车1590公里9小时40分-
G164苍南10:14北京南北京南19:41高速动车1590公里9小时27分-
G165北京南08:20北京南杭州东14:37高速动车1279公里6小时17分-
G166杭州东15:23北京南北京南21:34高速动车1279公里6小时11分-
G167北京南12:50北京南温州南21:44高速动车1691公里8小时54分-
G168温州南08:36北京南北京南18:03高速动车1709公里9小时27分-
G17北京南15:00北京南上海虹桥19:56高速动车1318公里4小时56分-
G175北京南06:21北京南青岛11:14高速动车819公里4小时53分-
G176潍坊07:30北京南北京南11:14高速动车636公里3小时44分-
G177北京南07:25北京南青岛12:12高速动车819公里4小时47分-
G178青岛07:00北京南北京南11:51高速动车819公里4小时51分-
G179北京南09:35北京南青岛14:10高速动车819公里4小时35分-
G18上海虹桥15:00北京南北京南19:55高速动车1318公里4小时55分-
G180青岛07:10北京南北京南12:01高速动车819公里4小时51分-
G181北京南10:45北京南青岛15:40高速动车819公里4小时55分-
G182烟台06:50北京南北京南12:38高速动车941公里5小时48分-
G183北京南11:53北京南青岛16:50高速动车819公里4小时57分-
G184青岛09:29北京南北京南14:18高速动车819公里4小时49分-
G185北京南12:20北京南青岛17:20高速动车819公里5小时-
G186青岛10:21北京南北京南15:14高速动车819公里4小时53分-
G187北京南12:45北京南青岛17:37高速动车819公里4小时52分-
G188青岛11:26北京南北京南16:22高速动车819公里4小时56分-
G189北京南13:18北京南青岛18:03高速动车819公里4小时45分-
G19北京南08:30北京南绍兴北14:00高速动车1322公里5小时30分-
G190青岛12:14北京南北京南17:05高速动车819公里4小时51分-
G191北京南14:20北京南青岛19:15高速动车819公里4小时55分-
G192青岛12:32北京南北京南17:17高速动车819公里4小时45分-
G193北京南14:46北京南青岛19:45高速动车819公里4小时59分-
G194青岛14:30北京南北京南19:19高速动车819公里4小时49分-
G195北京南16:10北京南青岛20:58高速动车819公里4小时48分-
G196青岛16:00北京南北京南20:40高速动车819公里4小时40分-
G197北京南16:42北京南青岛21:30高速动车819公里4小时48分-
G198青岛17:11北京南北京南22:02高速动车819公里4小时51分-
G199北京南17:25北京南青岛22:20高速动车819公里4小时55分-
G2上海虹桥09:00北京南北京南13:49高速动车1318公里4小时49分-
G20杭州东08:30北京南北京南13:30高速动车1279公里5小时-
G200青岛18:35北京南北京南23:37高速动车819公里5小时2分-
G201北京南18:05北京南南京南22:35高速动车1023公里4小时30分-
G202南京南06:51北京南北京南11:33高速动车1023公里4小时42分-
G203北京南18:28北京南南京南22:42高速动车1023公里4小时14分-
G204南京南07:25北京南北京南12:13高速动车1023公里4小时48分-
G205北京南20:00北京南南京南23:53高速动车1023公里3小时53分-
G206南京南19:30北京南北京南23:24高速动车1023公里3小时54分-
G207北京南19:10北京南徐州东22:29高速动车692公里3小时19分-
G208徐州东07:11北京南北京南10:29高速动车692公里3小时18分-
G21北京南16:00北京南上海虹桥21:14高速动车1334公里5小时14分-
G217北京南13:30北京南沈阳北17:28高速动车786公里3小时58分-
G218沈阳北08:00北京南北京南11:58高速动车786公里3小时58分-
G219北京南08:00北京南沈阳11:58高速动车125公里3小时58分-
G22上海虹桥16:00北京南北京南21:17高速动车1318公里5小时17分-
G220沈阳13:30北京南北京南17:28高速动车125公里3小时58分-
G23北京南17:00北京南上海虹桥22:39高速动车1318公里5小时39分-
G237北京南14:30北京南沈阳18:29高速动车10公里3小时59分-
G238沈阳10:00北京南北京南13:59高速动车10公里3小时59分-
G239北京南17:00北京南吉林22:57高速动车1214公里5小时57分-
G24上海虹桥17:00北京南北京南22:24高速动车1318公里5小时24分-
G240吉林10:32北京南北京南16:29高速动车1237公里5小时57分-
G261北京南07:15北京南六安12:39高速动车1072公里5小时24分-
G262合肥南07:06北京南北京南11:47高速动车896公里4小时41分-
G263北京南08:45北京南合肥南13:13高速动车916公里4小时28分-
G264合肥南08:14北京南北京南12:47高速动车916公里4小时33分-
G265北京南07:48北京南黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G266六安08:08北京南北京南13:53高速动车1072公里5小时45分-
G267北京南17:38北京南合肥南22:11高速动车896公里4小时33分-
G268合肥南13:02北京南北京南18:14高速动车896公里5小时12分-
G269北京南18:35北京南合肥南23:19高速动车896公里4小时44分-
G27北京南09:45北京南福州17:33高速动车981公里7小时48分-
G270黄山北14:38北京南北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G271北京南18:55北京南合肥南23:26高速动车853公里4小时31分-
G272合肥南18:17北京南北京南22:36高速动车896公里4小时19分-
G28福州09:52北京南北京南17:35高速动车976公里7小时43分-
G29北京南13:35北京南合肥南17:34高速动车916公里3小时59分-
G3北京南14:00北京南上海虹桥18:50高速动车1334公里4小时50分-
G30合肥南13:40北京南北京南17:40高速动车916公里4小时-
G301北京南10:40北京南福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04北京南北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30北京南福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15北京南北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G322厦门北07:19北京南北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G323北京南10:10北京南厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39北京南北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05北京南厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G33北京南09:50北京南南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G331北京南18:18北京南济南西20:04高速动车406公里1小时46分-
G332济南西07:16北京南北京南09:01高速动车406公里1小时45分-
G333北京南19:52北京南济南西21:44高速动车406公里1小时52分-
G334济南07:13北京南北京南09:18高速动车426公里2小时5分-
G335北京南20:49北京南泰安22:52高速动车465公里2小时3分-
G336济南西07:45北京南北京南09:33高速动车406公里1小时48分-
G337北京南20:58北京南济南西22:54高速动车406公里1小时56分-
G338泰安08:05北京南北京南10:18高速动车465公里2小时13分-
G34杭州东07:10北京南北京南13:05高速动车1279公里5小时55分-
G35北京南15:10北京南杭州东20:52高速动车1279公里5小时42分-
G351北京南15:31北京南黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00北京南北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40北京南厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59北京南北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G36杭州东09:05北京南北京南14:49高速动车1279公里5小时44分-
G37北京南16:05北京南杭州东22:03高速动车1279公里5小时58分-
G38南昌西08:30北京南北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G381北京南07:53北京南哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G382哈尔滨西16:22北京南北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G383北京南07:30北京南吉林14:55高速动车1201公里7小时25分-
G384吉林16:00北京南北京南22:56高速动车1223公里6小时56分-
G385大连北17:16北京南北京南22:07高速动车977公里4小时51分-
G386北京南08:25北京南大连北13:27高速动车963公里5小时2分-
G387北京南08:42北京南大连北14:00高速动车970公里5小时18分-
G39北京南16:47北京南杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分-
G393北京南15:05北京南哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08北京南北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G395北京南09:05北京南丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G396丹东16:09北京南北京南22:30高速动车836公里6小时21分-
G397北京南13:55北京南丹东20:09高速动车760公里6小时14分-
G398丹东07:03北京南北京南13:21高速动车847公里6小时18分-
G399北京南15:20北京南长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G4上海虹桥14:00北京南北京南18:49高速动车1318公里4小时49分-
G40绍兴北14:49北京南北京南20:56高速动车1322公里6小时7分-
G400长春08:36北京南北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G41北京南09:16北京南杭州东15:44高速动车1477公里6小时28分-
G411北京南11:20北京南上海虹桥17:08高速动车1318公里5小时48分-
G412上海虹桥12:23北京南北京南18:31高速动车1318公里6小时8分-
G42杭州东09:24北京南北京南16:06高速动车1477公里6小时42分-
G4215北京南13:13北京南济南西14:53高速动车406公里1小时40分-
G4218荣成12:10北京南北京南19:36高速动车1036公里7小时26分-
G4219北京南06:33北京南烟台13:50高速动车961公里7小时17分-
G4287北京南20:20北京南济南西22:06高速动车406公里1小时46分-
G43北京南14:05北京南杭州东20:40高速动车1495公里6小时35分-
G44杭州东16:15北京南北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G45北京南15:15北京南江山23:03高速动车1593公里7小时48分-
G4523北京南20:25北京南济南西22:18高速动车406公里1小时53分-
G4524济南西18:02北京南北京南20:00高速动车406公里1小时58分-
G46江山08:04北京南北京南15:28高速动车1593公里7小时24分-
G471北京南07:10北京南烟台13:05高速动车961公里5小时55分-
G472烟台14:20北京南北京南20:08高速动车918公里5小时48分-
G473北京南11:40北京南烟台18:00高速动车922公里6小时20分-
G474烟台14:20北京南北京南20:08高速动车961公里5小时48分-
G475北京南15:36北京南荣成22:17高速动车1036公里6小时41分-
G4751大连北21:28北京南北京南02:57高速动车963公里5小时29分-
G4752北京南03:17北京南大连北08:26高速动车972公里5小时9分-
G476荣成08:45北京南北京南15:18高速动车1000公里6小时33分-
G4961北京南19:31北京南济南21:53高速动车426公里2小时22分-
G5北京南07:00北京南上海虹桥11:55高速动车1451公里4小时55分-
G55北京南08:10北京南福州18:59高速动车1993公里10小时49分-
G56福州07:54北京南北京南18:43高速动车2011公里10小时49分-
G57北京南07:20北京南宁波14:09高速动车1381公里6小时49分-
G58宁波07:45北京南北京南14:39高速动车1381公里6小时54分-
G59北京南13:45北京南宁波20:40高速动车1434公里6小时55分-
G6上海虹桥07:00北京南北京南11:55高速动车1318公里4小时55分-
G60宁波14:38北京南北京南21:29高速动车1434公里6小时51分-
G7北京南19:00北京南上海虹桥23:56高速动车1334公里4小时56分-
G8上海虹桥19:00北京南北京南23:49高速动车1318公里4小时49分-
G8901北京南22:10北京南天津西22:45高速动车117公里35分-
G8902天津西09:20北京南北京南10:08高速动车65公里48分-
G8911北京南09:55北京南天津西10:31高速动车117公里36分-
G8912天津西07:30北京南北京南08:08高速动车117公里38分-
G8917北京南18:10北京南唐山19:39高速动车189公里1小时29分-
G8918唐山07:56北京南北京南09:28高速动车241公里1小时32分-
G8923北京南20:30北京南秦皇岛22:32高速动车337公里2小时2分-
G8924秦皇岛07:32北京南北京南09:48高速动车346公里2小时16分-
G8928天津西19:10北京南北京南19:48高速动车117公里38分-
G8935北京南22:22北京南德州东23:35高速动车314公里1小时13分-
G8936德州东07:15北京南北京南08:51高速动车314公里1小时36分-
G9001北京南20:42北京南廊坊21:04高速动车60公里22分-
G9002廊坊07:25北京南北京南07:46高速动车60公里21分-
G9003北京南21:32北京南沧州西22:24高速动车210公里52分-
G9004沧州西07:23北京南北京南08:21高速动车210公里58分-
G9006天津西08:34北京南北京南09:13高速动车117公里39分-
G9007北京南18:49北京南天津西19:25高速动车117公里36分-
G9009北京南19:26北京南天津西20:02高速动车117公里36分-
G9010天津西07:55北京南北京南08:33高速动车117公里38分-
G9011北京南20:10北京南天津西20:46高速动车117公里36分-
G9012天津西07:20北京南北京南07:58高速动车117公里38分-
G9013北京南21:45北京南天津西22:29高速动车65公里44分-
G9014天津西08:00北京南北京南08:38高速动车117公里38分-
G9016天津西06:00北京南北京南06:38高速动车117公里38分-
C2003A北京南06:21北京南天津06:54城际高速120公里33分可能已停开
C2003B北京南06:21北京南天津06:54城际高速120公里33分可能已停开
C2008A天津07:33北京南北京南08:06城际高速120公里33分可能已停开
C2008B天津07:33北京南北京南08:06城际高速120公里33分可能已停开
C2015A北京南08:31北京南天津09:04城际高速120公里33分可能已停开
C2015B北京南08:31北京南天津09:04城际高速120公里33分可能已停开
C2018A天津08:36北京南北京南09:09城际高速120公里33分可能已停开
C2018B天津08:36北京南北京南09:09城际高速120公里33分可能已停开
C2023A北京南09:29北京南天津10:02城际高速120公里33分可能已停开
C2023B北京南09:29北京南天津10:02城际高速120公里33分可能已停开
C2030A天津10:25北京南北京南10:58城际高速120公里33分可能已停开
C2030B天津10:25北京南北京南10:58城际高速120公里33分可能已停开
C2031A北京南10:29北京南天津11:02城际高速120公里33分可能已停开
C2031B北京南10:29北京南天津11:02城际高速120公里33分可能已停开
C2034A天津11:22北京南北京南11:55城际高速120公里33分可能已停开
C2034B天津11:22北京南北京南11:55城际高速120公里33分可能已停开
C2043A北京南12:38北京南天津13:11城际高速120公里33分可能已停开
C2043B北京南12:38北京南天津13:11城际高速120公里33分可能已停开
C2050A天津14:09北京南北京南14:42城际高速120公里33分可能已停开
C2050B天津14:09北京南北京南14:42城际高速120公里33分可能已停开
C2053A北京南14:23北京南天津14:56城际高速120公里33分可能已停开
C2053B北京南14:23北京南天津14:56城际高速120公里33分可能已停开
C2055A北京南15:15北京南天津15:48城际高速120公里33分可能已停开
C2055B北京南15:15北京南天津15:48城际高速120公里33分可能已停开
C2064A天津16:10北京南北京南16:43城际高速120公里33分可能已停开
C2064B天津16:10北京南北京南16:43城际高速120公里33分可能已停开
C2065A北京南17:06北京南天津17:39城际高速120公里33分可能已停开
C2065B北京南17:06北京南天津17:39城际高速120公里33分可能已停开
C2077A北京南19:02北京南天津19:35城际高速120公里33分可能已停开
C2077B北京南19:02北京南天津19:35城际高速120公里33分可能已停开
C2081A北京南19:47北京南天津20:20城际高速120公里33分可能已停开
C2081B北京南19:47北京南天津20:20城际高速120公里33分可能已停开
C2082A天津20:06北京南北京南20:39城际高速120公里33分可能已停开
C2082B天津20:06北京南北京南20:39城际高速120公里33分可能已停开
C2084A天津20:57北京南北京南21:30城际高速120公里33分可能已停开
C2084B天津20:57北京南北京南21:30城际高速120公里33分可能已停开
C2087A北京南20:59北京南天津21:32城际高速120公里33分可能已停开
C2087B北京南20:59北京南天津21:32城际高速120公里33分可能已停开
C2103A北京南07:31北京南天津08:04城际高速120公里33分可能已停开
C2103B北京南07:31北京南天津08:04城际高速120公里33分可能已停开
C2109北京南22:27北京南天津23:02城际高速120公里35分可能已停开
C2110天津22:29北京南北京南23:02城际高速120公里33分可能已停开
C2111北京南22:52北京南天津23:25城际高速120公里33分可能已停开
C2112天津22:53北京南北京南23:26城际高速120公里33分可能已停开
C2113北京南22:27北京南天津23:00城际高速120公里33分可能已停开
C2114天津21:59北京南北京南22:32城际高速120公里33分可能已停开
C2115北京南22:52北京南天津23:25城际高速120公里33分可能已停开
C2116天津22:10北京南北京南22:43城际高速120公里33分可能已停开
C2117北京南07:00北京南天津07:33城际高速120公里33分可能已停开
C2118天津22:29北京南北京南23:02城际高速120公里33分可能已停开
C2120天津22:53北京南北京南23:26城际高速120公里33分可能已停开
C2122天津07:51北京南北京南08:24城际高速120公里33分可能已停开
C2202A天津06:33北京南北京南07:11城际高速120公里38分可能已停开
C2202B天津06:33北京南北京南07:11城际高速120公里38分可能已停开
C2210A天津09:26北京南北京南10:04城际高速120公里38分可能已停开
C2210B天津09:26北京南北京南10:04城际高速120公里38分可能已停开
C2228A天津15:29北京南北京南16:08城际高速120公里39分可能已停开
C2228B天津15:29北京南北京南16:08城际高速120公里39分可能已停开
C2238A天津18:00北京南北京南18:39城际高速120公里39分可能已停开
C2238B天津18:00北京南北京南18:39城际高速120公里39分可能已停开
C2248天津21:26北京南北京南22:04城际高速120公里38分可能已停开
C2271北京南07:13北京南塘沽08:12城际高速160公里59分可能已停开
C2272塘沽08:36北京南北京南09:37城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2273北京南07:49北京南塘沽08:49城际高速160公里1小时可能已停开
C2274塘沽09:12北京南北京南10:13城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2275北京南11:40北京南塘沽12:39城际高速160公里59分可能已停开
C2275A北京南11:40北京南塘沽12:39城际高速160公里59分可能已停开
C2275B北京南11:40北京南塘沽12:39城际高速160公里59分可能已停开
C2276塘沽13:02北京南北京南14:03城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2276A塘沽13:02北京南北京南14:03城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2276B塘沽13:02北京南北京南14:03城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2277北京南15:56北京南塘沽16:55城际高速160公里59分可能已停开
C2278塘沽17:19北京南北京南18:23城际高速160公里1小时4分可能已停开
C2279北京南16:45北京南塘沽17:44城际高速160公里59分可能已停开
C2279A北京南16:45北京南塘沽17:44城际高速160公里59分可能已停开
C2279B北京南16:45北京南塘沽17:44城际高速160公里59分可能已停开
C2280塘沽18:22北京南北京南19:23城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2280A塘沽18:22北京南北京南19:23城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2280B塘沽18:22北京南北京南19:23城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2281北京南17:59北京南塘沽18:58城际高速160公里59分可能已停开
C2282塘沽19:28北京南北京南20:29城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2283北京南18:47北京南塘沽19:46城际高速160公里59分可能已停开
C2284塘沽20:12北京南北京南21:13城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2285北京南20:21北京南塘沽21:20城际高速160公里59分可能已停开
C2286塘沽22:00北京南北京南23:01城际高速160公里1小时1分可能已停开
C2287北京南12:55北京南滨海13:50城际高速158公里55分可能已停开
C2288滨海14:05北京南北京南15:03城际高速158公里58分可能已停开
C2289北京南15:45北京南滨海16:48城际高速158公里1小时3分可能已停开
C2290滨海17:24北京南北京南18:23城际高速158公里59分可能已停开
C2291北京南18:46北京南滨海19:42城际高速158公里56分可能已停开
C2292滨海20:20北京南北京南21:17城际高速158公里57分可能已停开
C2601北京南09:45北京南天津西10:20城际高速117公里35分可能已停开
C2603北京南11:57北京南天津西12:32城际高速117公里35分可能已停开
C2611北京南19:54北京南天津西20:29城际高速117公里35分可能已停开
C2612天津西18:51北京南北京南19:26城际高速117公里35分可能已停开
D311北京南21:16北京南上海09:08动车组1461公里11小时52分可能已停开
D312上海19:10北京南北京南07:07动车组1454公里11小时57分可能已停开
D315北京南08:22北京南上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15北京南北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38北京南上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D318上海虹桥08:22北京南北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24北京南上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23北京南北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D335北京南10:21北京南青岛15:44动车组819公里5小时23分可能已停开
D336青岛10:26北京南北京南16:00动车组819公里5小时34分可能已停开
D337北京南11:24北京南青岛16:51动车组819公里5小时27分可能已停开
D338青岛12:26北京南北京南17:24动车组819公里4小时58分可能已停开
D339北京南14:29北京南青岛19:48动车组819公里5小时19分可能已停开
D340青岛14:30北京南北京南19:40动车组819公里5小时10分可能已停开
D355北京南16:42北京南南京南23:22动车组1023公里6小时40分可能已停开
D356南京南07:05北京南北京南13:58动车组1023公里6小时53分可能已停开
D401北京南20:58北京南济南西23:19动车组406公里2小时21分可能已停开
D402济南西07:25北京南北京南09:40动车组406公里2小时15分可能已停开
D403北京南21:16北京南济南西23:16动车组406公里2小时可能已停开
D404济南西07:45北京南北京南09:44动车组406公里1小时59分可能已停开
D405北京南20:20北京南济南西22:19动车组406公里1小时59分可能已停开
D406济南07:12北京南北京南09:30动车组426公里2小时18分可能已停开
D4532/D4533石家庄12:08北京南秦皇岛17:05动车组586公里4小时57分可能已停开
D4534秦皇岛17:33北京南石家庄22:50动车组586公里5小时17分可能已停开
D4534/D4531秦皇岛17:33北京南石家庄22:50动车组586公里5小时17分可能已停开
D4536/D4537石家庄07:40北京南秦皇岛12:37动车组586公里4小时57分可能已停开
D4538/D4535秦皇岛13:08北京南石家庄18:06动车组586公里4小时58分可能已停开
D4960青岛北05:42北京南北京南10:51动车组804公里5小时9分可能已停开
D6601秦皇岛17:34北京南石家庄22:48动车组254公里5小时14分可能已停开
D6601/D6604秦皇岛17:34北京南石家庄22:48动车组254公里5小时14分可能已停开
D6602石家庄11:45北京南秦皇岛17:11动车组461公里5小时26分可能已停开
D6602/D6603石家庄11:45北京南秦皇岛17:11动车组461公里5小时26分可能已停开
D6604秦皇岛17:33北京南石家庄22:50动车组586公里5小时17分可能已停开
D6604/D6601秦皇岛17:33北京南石家庄22:50动车组586公里5小时17分可能已停开
D6606石家庄07:34北京南秦皇岛12:41动车组586公里5小时7分可能已停开
D6606/D6607石家庄07:34北京南秦皇岛12:41动车组586公里5小时7分可能已停开
D6608秦皇岛13:08北京南石家庄18:15动车组585公里5小时7分可能已停开
D6608/D6605秦皇岛13:08北京南石家庄18:15动车组585公里5小时7分可能已停开
D6791北京南08:19北京南唐山09:45动车组234公里1小时26分可能已停开
D6792唐山10:40北京南北京南12:07动车组234公里1小时27分可能已停开
D6793北京南08:16北京南唐山09:35动车组234公里1小时19分可能已停开
D6794唐山14:27北京南北京南15:46动车组234公里1小时19分可能已停开
D6795北京南16:09北京南唐山17:24动车组234公里1小时15分可能已停开
D6796唐山19:34北京南北京南20:59动车组234公里1小时25分可能已停开
G103北京南07:05北京南上海虹桥12:42高速动车1318公里5小时37分可能已停开
G123北京南11:05北京南上海虹桥16:50高速动车1318公里5小时45分可能已停开
G136上海虹桥13:17北京南北京南19:08高速动车1318公里5小时51分可能已停开
G156上海虹桥17:19北京南北京南22:52高速动车1318公里5小时33分可能已停开
G182/G472烟台06:50北京南北京南12:38高速动车941公里5小时48分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36北京南北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G2583北京南02:32北京南哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分可能已停开
G2584哈尔滨西18:51北京南北京南02:12高速动车1323公里7小时21分可能已停开
G273北京南18:21北京南合肥22:38高速动车980公里4小时17分可能已停开
G31北京南08:30北京南杭州东13:31高速动车1279公里5小时1分可能已停开
G32杭州东08:30北京南北京南13:30高速动车1279公里5小时可能已停开
G321北京南08:40北京南厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59北京南北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G334/G482济南07:13北京南北京南09:18高速动车426公里2小时5分可能已停开
G338/G484泰安08:05北京南北京南10:18高速动车465公里2小时13分可能已停开
G385/G388大连北17:16北京南北京南22:07高速动车977公里4小时51分可能已停开
G386/G387北京南08:25北京南大连北13:27高速动车963公里5小时2分可能已停开
G387/G386北京南08:42北京南大连北14:00高速动车970公里5小时18分可能已停开
G3919北京南20:49北京南泰安22:49高速动车465公里2小时可能已停开
G3920济南西06:55北京南北京南08:53高速动车406公里1小时58分可能已停开
G4169北京南17:55北京南青岛北22:22高速动车804公里4小时27分可能已停开
G4170青岛北05:55北京南北京南10:37高速动车804公里4小时42分可能已停开
G4201北京南08:23北京南杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分可能已停开
G4202杭州东15:23北京南北京南22:03高速动车1279公里6小时40分可能已停开
G4216济南西15:17北京南北京南17:28高速动车406公里2小时11分可能已停开
G4217北京南11:40北京南荣成18:55高速动车1036公里7小时15分可能已停开
G4220烟台15:20北京南北京南21:57高速动车845公里6小时37分可能已停开
G4721北京南01:32北京南哈尔滨西08:01高速动车1331公里6小时29分可能已停开
G4722哈尔滨西17:37北京南北京南01:12高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4723北京南02:23北京南哈尔滨西09:03高速动车1331公里6小时40分可能已停开
G4725北京南23:40北京南哈尔滨西07:26高速动车1331公里7小时46分可能已停开
G4726哈尔滨西20:35北京南北京南03:26高速动车1354公里6小时51分可能已停开
G4727北京南01:38北京南哈尔滨西08:08高速动车1331公里6小时30分可能已停开
G4728哈尔滨西17:43北京南北京南01:18高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4729北京南02:12北京南哈尔滨西08:57高速动车1331公里6小时45分可能已停开
G4751/G4754大连北21:28北京南北京南02:57高速动车963公里5小时29分可能已停开
G4752/G4753北京南03:17北京南大连北08:26高速动车972公里5小时9分可能已停开
G4755北京南01:26北京南沈阳北05:36高速动车793公里4小时10分可能已停开
G4756珲春14:41北京南北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G481北京南18:28北京南济南西20:15高速动车406公里1小时47分可能已停开
G482济南07:15北京南北京南09:19高速动车426公里2小时4分可能已停开
G483北京南19:52北京南济南西21:44高速动车406公里1小时52分可能已停开
G484泰安07:48北京南北京南10:15高速动车465公里2小时27分可能已停开
G486济南西18:06北京南北京南20:00高速动车406公里1小时54分可能已停开
G4903北京南23:49北京南杭州东05:55高速动车1279公里6小时6分可能已停开
G4904杭州东22:58北京南北京南05:02高速动车1279公里6小时4分可能已停开
G4907北京南06:15北京南安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47北京南北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G6783北京南07:17北京南滨海08:13高速动车158公里56分可能已停开
G6784滨海08:41北京南北京南09:37高速动车158公里56分可能已停开
G6785北京南10:19北京南滨海11:15高速动车158公里56分可能已停开
G6786滨海11:40北京南北京南12:36高速动车158公里56分可能已停开
G6787北京南12:55北京南滨海13:51高速动车158公里56分可能已停开
G6788滨海14:06北京南北京南15:03高速动车158公里57分可能已停开
G6789北京南15:56北京南滨海16:52高速动车158公里56分可能已停开
G6790滨海17:27北京南北京南18:23高速动车158公里56分可能已停开
G6791北京南18:46北京南滨海19:42高速动车158公里56分可能已停开
G6792滨海20:17北京南北京南21:13高速动车158公里56分可能已停开