最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1133天津20:52包头乌海西16:54普快1258公里20小时2分-
1134乌海西14:22包头天津11:36普快1332公里21小时14分-
1136天津20:52包头乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分-
2461临汾18:40包头包头12:00普快1079公里17小时20分-
2462包头16:14包头临汾08:40普快1079公里16小时26分-
2464临汾18:40包头包头11:31空调普快1079公里16小时51分-
2635呼和浩特16:03包头兰州西09:32普快1149公里17小时29分-
2636兰州西10:48包头呼和浩特06:03普快1149公里19小时15分-
2701呼和浩特20:56包头银川05:15普快676公里8小时19分-
2702银川06:45包头呼和浩特15:29普快676公里8小时44分-
6055大同08:00包头包头16:59普慢424公里8小时59分-
6056包头08:10包头大同18:06普慢424公里9小时56分-
6851包头东08:45包头乌海西15:37普慢403公里6小时52分-
6852乌海西09:10包头包头东16:25普慢403公里7小时15分-
6853包头东16:29包头白云鄂博21:08普慢172公里4小时39分-
6854白云鄂博07:07包头包头东11:41普慢172公里4小时34分-
D6751呼和浩特东06:24包头包头07:39动车组173公里1小时15分-
D6752包头08:00包头呼和浩特09:12动车组165公里1小时12分-
D6753呼和浩特东08:20包头包头09:48动车组173公里1小时28分-
D6754包头10:12包头呼和浩特11:18动车组165公里1小时6分-
D6755呼和浩特10:06包头包头11:10动车组165公里1小时4分-
D6756包头11:40包头呼和浩特12:50动车组165公里1小时10分-
D6757呼和浩特12:40包头包头13:50动车组165公里1小时10分-
D6758包头13:00包头呼和浩特14:12动车组165公里1小时12分-
D6759呼和浩特14:01包头包头15:05动车组165公里1小时4分-
D6760包头14:45包头呼和浩特15:57动车组165公里1小时12分-
D6761呼和浩特15:06包头包头16:10动车组165公里1小时4分-
D6762包头16:45包头呼和浩特17:49动车组165公里1小时4分-
D6763呼和浩特17:23包头包头18:33动车组165公里1小时10分-
D6764包头18:55包头呼和浩特东20:20动车组173公里1小时25分-
D6765呼和浩特18:39包头包头19:43动车组165公里1小时4分-
D6766包头20:05包头呼和浩特东21:24动车组173公里1小时19分-
D6767呼和浩特东08:00包头鄂尔多斯10:41动车组289公里2小时41分-
D6768鄂尔多斯19:18包头呼和浩特东21:53动车组289公里2小时35分-
D6769集宁南10:00包头包头12:23动车组323公里2小时23分-
D6770包头06:30包头集宁南08:57动车组323公里2小时27分-
D6771集宁南18:50包头包头21:07动车组323公里2小时17分-
D6772包头15:37包头集宁南17:59动车组323公里2小时22分-
D6773集宁南15:15包头鄂尔多斯18:53动车组439公里3小时38分-
D6774鄂尔多斯11:15包头集宁南14:50动车组439公里3小时35分-
K1115北京西12:52包头包头06:06快速957公里17小时14分-
K1116包头19:00包头北京西11:45快速900公里16小时45分-
K1117包头19:16包头北京西11:03空调快速1192公里15小时47分-
K1177北京13:35包头银川06:06快速1134公里16小时31分-
K1178银川17:50包头北京11:18快速1335公里17小时28分-
K1275包头08:33包头南昌16:52快速2185公里1天8小时19分-
K1276南昌09:52包头包头20:28快速2270公里1天10小时36分-
K1278包头08:14包头南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分-
K1315呼和浩特东19:59包头福州16:14快速2974公里1天20小时15分-
K1316福州11:51包头呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分-
K1381哈尔滨西16:37包头包头18:26快速1822公里1天1小时49分-
K1382包头12:02包头哈尔滨西15:22快速2032公里1天3小时20分-
K1384哈尔滨西16:41包头包头20:05快速1878公里1天3小时24分-
K1517沈阳北12:33包头西宁08:17快速2834公里1天19小时44分-
K1518西宁12:20包头沈阳北06:32快速2976公里1天18小时12分-
K1520沈阳北11:58包头西宁08:05快速2822公里1天20小时7分-
K1565大连21:06包头包头00:34快速2033公里1天3小时28分-
K1566包头13:53包头大连19:49快速2187公里1天5小时56分-
K1595昌平北19:50包头乌海西14:51快速1200公里19小时1分-
K1596乌海西16:47包头昌平北11:50快速1070公里19小时3分-
K1626郑州14:30包头银川18:50快速2018公里1天4小时20分-
K1673呼和浩特21:30包头西安11:08快速1064公里13小时38分-
K1674西安18:12包头呼和浩特07:30快速926公里13小时18分-
K1685乌海西12:04包头西安04:56快速1286公里16小时52分-
K1686西安17:08包头乌海西10:09快速1148公里17小时1分-
K1688乌海西12:13包头西安05:19空调快速1286公里17小时6分-
K195呼和浩特东08:50包头成都东12:11快速1796公里1天3小时21分-
K196成都东14:12包头呼和浩特东15:34快速1658公里1天1小时22分-
K217邯郸18:42包头银川19:05快速1528公里1天23分-
K218银川08:35包头邯郸10:35快速1646公里1天2小时-
K220邯郸18:46包头包头12:52快速1260公里18小时6分-
K263北京20:13包头包头07:32快速623公里11小时19分-
K264包头20:57包头北京07:10快速824公里10小时13分-
K41北京21:40包头敦煌12:20快速2510公里1天14小时40分-
K42敦煌07:40包头北京19:42快速2544公里1天12小时2分-
K43北京10:55包头嘉峪关19:21快速2221公里1天8小时26分-
K44嘉峪关11:28包头北京19:42快速2221公里1天8小时14分-
K55大连11:45包头包头12:16快速1705公里1天31分-
K56包头18:18包头大连19:12快速1962公里1天54分-
K573北京西20:35包头东胜西10:19快速855公里13小时44分-
K574东胜西18:22包头北京西08:58快速929公里14小时36分-
K597广州15:02包头包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K598包头17:28包头广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K600广州15:02包头包头08:54快速3112公里1天17小时52分-
K655呼和浩特07:03包头杭州19:09快速2325公里1天12小时6分-
K656杭州09:30包头呼和浩特22:43快速2187公里1天13小时13分-
K691呼和浩特09:38包头昆明06:35快速2873公里1天20小时57分-
K692昆明11:41包头呼和浩特12:34快速2732公里2天53分-
K709包头09:52包头青岛10:18快速1743公里1天26分-
K710青岛12:58包头包头14:45快速1743公里1天1小时47分-
K712包头10:10包头青岛10:18空调快速1743公里1天8分-
K7901包头11:23包头乌海西15:54快速387公里4小时31分-
K7902乌海西16:04包头包头21:29快速387公里5小时25分-
K7903包头东08:11包头白云鄂博11:16快速175公里3小时5分-
K7904白云鄂博12:09包头包头东15:18快速175公里3小时9分-
K7905呼和浩特23:08包头乌海西07:18快速552公里8小时10分-
K7906乌海西23:39包头呼和浩特06:24快速552公里6小时45分-
K7907包头东12:00包头白云鄂博15:02快速175公里3小时2分-
K7908白云鄂博16:00包头包头东19:09快速175公里3小时9分-
K7909呼和浩特07:56包头临河12:56快速383公里5小时-
K7910临河14:37包头呼和浩特19:09快速383公里4小时32分-
K7911呼和浩特18:49包头额济纳10:46快速1067公里15小时57分-
K7912额济纳19:00包头呼和浩特10:56快速1067公里15小时56分-
K7913兴和西15:46包头包头20:58快速402公里5小时12分-
K7914包头08:46包头兴和西14:10快速402公里5小时24分-
K7915锡林浩特21:48包头包头10:06快速826公里12小时18分-
K7916包头19:10包头锡林浩特06:40快速826公里11小时30分-
K7918锡林浩特21:17包头包头10:14空调快速826公里12小时57分-
K7925呼和浩特13:40包头乌拉特前旗16:56快速269公里3小时16分-
K7926乌拉特前旗20:20包头呼和浩特23:37快速269公里3小时17分-
K7931包头东07:33包头包头 东10:21快速53公里2小时48分-
K7933包头东11:00包头包头 东12:50快速53公里1小时50分-
K7935包头东13:15包头包头 东15:05快速53公里1小时50分-
K7937包头东15:35包头包头 东18:23快速117公里2小时48分-
K885天津21:38包头西宁07:00快速1955公里1天9小时22分-
K886西宁10:35包头天津16:06快速2156公里1天5小时31分-
K888天津22:40包头银川18:02空调快速1311公里19小时22分-
K895通辽12:07包头包头08:07快速1320公里20小时-
K896包头15:10包头通辽10:39快速1474公里19小时29分-
K995成都22:16包头海拉尔06:26快速4139公里2天8小时10分-
K996海拉尔06:56包头成都16:38快速4123公里2天9小时42分-
K998成都22:16包头齐齐哈尔23:29空调快速3616公里2天1小时13分-
T284包头10:46包头杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分-
T301乌鲁木齐07:57包头长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分-
T302长春10:36包头乌鲁木齐19:35空调特快4503公里2天8小时59分-
T304乌鲁木齐南09:27包头长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分-
T4201二连13:10包头包头22:06空调特快656公里8小时56分-
T4202包头22:10包头二连06:41空调特快656公里8小时31分-
T6307呼和浩特11:49包头乌海西17:37空调特快552公里5小时48分-
T6308乌海西11:33包头呼和浩特17:22空调特快552公里5小时49分-
Z179北京15:15包头乌鲁木齐07:01直达特快3199公里1天15小时46分-
Z180乌鲁木齐18:05包头北京09:39直达特快3400公里1天15小时34分-
Z181临河17:09包头深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z182深圳东11:08包头临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分-
Z184包头19:36包头深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分-
Z267呼和浩特东10:10包头上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分-
Z268上海14:55包头呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分-
Z281包头10:25包头杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分-
Z282杭州17:04包头包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分-
Z284包头10:43包头杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分-
Z295包头11:48包头赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分-
Z296赣州18:00包头包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分-
Z317北京22:49包头包头07:04直达特快623公里8小时15分-
Z318包头13:25包头北京21:50直达特快824公里8小时25分-
Z319大同14:02包头包头19:07直达特快450公里5小时5分-
Z320包头07:00包头大同12:49直达特快450公里5小时49分-
Z324沈阳北17:43包头包头11:41直达特快1556公里17小时58分-
Z335包头11:15包头南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分-
Z336南宁09:50包头包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分-
Z6541包头14:18包头临河16:26直达特快218公里2小时8分-
Z6542临河22:17包头包头00:25直达特快218公里2小时8分-
1134/1135乌海西15:29包头天津11:29普快1332公里20小时可能已停开
1136/1133天津20:52包头乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分可能已停开
1265呼和浩特东13:15包头重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1265/1268呼和浩特东13:15包头重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1266重庆北10:36包头呼和浩特东11:54普快1849公里1天1小时18分可能已停开
1482南昌09:54包头包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分可能已停开
1482/1483南昌09:54包头包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分可能已停开
1484包头07:40包头南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
1484/1481包头07:40包头南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
1712包头15:30包头沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1712/1713包头15:30包头沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1714沈阳北15:41包头包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
1714/1711沈阳北15:41包头包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
1717呼和浩特东15:20包头成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1717/1720呼和浩特东15:20包头成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1718成都11:01包头呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
1718/1719成都11:01包头呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
1814哈尔滨16:28包头包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1814/1815哈尔滨16:28包头包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1816包头10:20包头哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分可能已停开
1816/1813包头10:20包头哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分可能已停开
2461/2464临汾18:40包头包头12:00普快1079公里17小时20分可能已停开
2462/2463包头16:14包头临汾08:40普快1079公里16小时26分可能已停开
2464/2461临汾18:45包头包头11:31普快1079公里16小时46分可能已停开
2681太原10:00包头包头19:55空调普快680公里9小时55分可能已停开
2681/2684太原10:00包头包头19:55空调普快680公里9小时55分可能已停开
2683包头21:54包头太原08:22空调普快680公里10小时28分可能已停开
2683/2682包头21:54包头太原08:22空调普快680公里10小时28分可能已停开
3008/3005/3003包头18:00包头海拉尔08:29普快2315公里1天14小时29分可能已停开
4661呼和浩特18:54包头额济纳12:23普快1067公里17小时29分可能已停开
4662额济纳17:32包头呼和浩特11:31普快1067公里17小时59分可能已停开
57407包头东16:25包头白云鄂博21:31普快175公里5小时6分可能已停开
57408白云鄂博07:38包头包头东12:33普快175公里4小时55分可能已停开
57851包头东09:50包头乌海西17:06普快403公里7小时16分可能已停开
57852乌海西07:45包头包头东15:25普快403公里7小时40分可能已停开
D6777呼和浩特东08:20包头包头09:32动车组173公里1小时12分可能已停开
D6778包头12:00包头呼和浩特东13:13动车组173公里1小时13分可能已停开
D6779集宁南12:30包头包头14:42动车组323公里2小时12分可能已停开
D6780包头09:50包头集宁南12:01动车组323公里2小时11分可能已停开
K1115/K1118北京西12:52包头包头06:06快速957公里17小时14分可能已停开
K1116/K1117包头19:00包头北京西11:45快速900公里16小时45分可能已停开
K1117/K1116包头19:16包头北京西11:03空调快速1192公里15小时47分可能已停开
K1275/K1278包头08:33包头南昌16:52快速2185公里1天8小时19分可能已停开
K1276/K1277南昌09:52包头包头20:28快速2270公里1天10小时36分可能已停开
K1278/K1275包头08:14包头南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分可能已停开
K1315/K1318呼和浩特东19:59包头福州16:14快速2974公里1天20小时15分可能已停开
K1316/K1317福州11:51包头呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分可能已停开
K1381/K1384哈尔滨西16:37包头包头18:26快速1822公里1天1小时49分可能已停开
K1382/K1383包头12:02包头哈尔滨西15:22快速2032公里1天3小时20分可能已停开
K1384/K1381哈尔滨西16:41包头包头20:05快速1878公里1天3小时24分可能已停开
K1517/K1520沈阳北12:33包头西宁08:17快速2834公里1天19小时44分可能已停开
K1518/K1519西宁12:20包头沈阳北06:32快速2976公里1天18小时12分可能已停开
K1520/K1517沈阳北11:58包头西宁08:05快速2822公里1天20小时7分可能已停开
K1535呼和浩特东13:20包头重庆北13:34快速1849公里1天14分可能已停开
K1535/K1538呼和浩特东13:28包头重庆北13:16快速1849公里23小时48分可能已停开
K1536重庆北11:51包头呼和浩特东11:53快速1711公里1天2分可能已停开
K1565/K1568大连21:06包头包头00:34快速2033公里1天3小时28分可能已停开
K1566/K1567包头13:53包头大连19:49快速2187公里1天5小时56分可能已停开
K1626/K1623郑州14:30包头银川18:50快速2018公里1天4小时20分可能已停开
K1675包头17:15包头西安05:19空调快速899公里12小时4分可能已停开
K1676西安23:40包头包头11:29空调快速899公里11小时49分可能已停开
K1685/K1688乌海西12:04包头西安04:56快速1286公里16小时52分可能已停开
K1686/K1687西安17:08包头乌海西10:09快速1148公里17小时1分可能已停开
K1688/K1685乌海西12:13包头西安05:19空调快速1286公里17小时6分可能已停开
K2052包头09:00包头沈阳北10:08空调快速1627公里1天1小时8分可能已停开
K2052/K2053包头09:00包头沈阳北10:08空调快速1627公里1天1小时8分可能已停开
K2054沈阳北08:20包头包头08:06空调快速1627公里23小时46分可能已停开
K2054/K2051沈阳北08:20包头包头08:06空调快速1627公里23小时46分可能已停开
K217/K220邯郸18:42包头银川19:05快速1528公里1天23分可能已停开
K218/K219银川08:35包头邯郸10:35快速1646公里1天2小时可能已停开
K220/K217邯郸18:46包头包头12:52快速1260公里18小时6分可能已停开
K4041北京09:00包头敦煌21:20快速2544公里1天12小时20分可能已停开
K41/K44北京21:40包头敦煌12:20快速2510公里1天14小时40分可能已停开
K42/K43敦煌07:40包头北京19:42快速2544公里1天12小时2分可能已停开
K43A北京10:55包头嘉峪关19:51空调快速2221公里1天8小时56分可能已停开
K44A嘉峪关11:10包头北京19:42空调快速2221公里1天8小时32分可能已停开
K55/K58大连11:45包头包头12:16快速1705公里1天31分可能已停开
K56/K57包头18:18包头大连19:12快速1962公里1天54分可能已停开
K597/K600广州15:02包头包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K598/K599包头17:28包头广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开
K600/K597广州15:02包头包头08:54快速3112公里1天17小时52分可能已停开
K655/K658呼和浩特07:03包头杭州19:09快速2325公里1天12小时6分可能已停开
K656/K657杭州09:30包头呼和浩特22:43快速2187公里1天13小时13分可能已停开
K691/K694呼和浩特09:38包头昆明06:35快速2873公里1天20小时57分可能已停开
K692/K693昆明11:41包头呼和浩特12:34快速2732公里2天53分可能已停开
K709/K712包头09:52包头青岛10:18快速1743公里1天26分可能已停开
K710/K711青岛12:58包头包头14:45快速1743公里1天1小时47分可能已停开
K712/K709包头10:10包头青岛10:18空调快速1743公里1天8分可能已停开
K712/K709/W709包头10:10包头青岛10:18快速1743公里1天8分可能已停开
K7915/K7918锡林浩特21:48包头包头10:06快速826公里12小时18分可能已停开
K7916/K7917包头19:10包头锡林浩特06:40快速826公里11小时30分可能已停开
K7918/K7915锡林浩特21:17包头包头10:14快速826公里12小时57分可能已停开
K885/K888天津21:38包头西宁07:00快速1955公里1天9小时22分可能已停开
K886/K887西宁10:35包头天津16:06快速2156公里1天5小时31分可能已停开
K888/K885天津22:40包头银川18:02空调快速1311公里19小时22分可能已停开
K895/K898通辽12:07包头包头08:07快速1320公里20小时可能已停开
K896/K897包头15:10包头通辽10:39快速1474公里19小时29分可能已停开
K995/K998成都22:16包头海拉尔06:26快速4139公里2天8小时10分可能已停开
K996/K997海拉尔06:56包头成都16:38快速4123公里2天9小时42分可能已停开
L295北京北15:49包头临河08:00临客899公里16小时11分可能已停开
L296临河20:08包头北京北11:28临客899公里15小时20分可能已停开
L7901呼和浩特12:35包头临河17:57临客383公里5小时22分可能已停开
L7902临河08:40包头呼和浩特14:04临客383公里5小时24分可能已停开
T177北京15:15包头乌鲁木齐南06:35空调特快3395公里1天15小时20分可能已停开
T178乌鲁木齐南17:40包头北京09:36空调特快3395公里1天15小时56分可能已停开
T267呼和浩特东10:42包头上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T267/T270呼和浩特东10:42包头上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T268上海15:04包头呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T268/T269上海15:04包头呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T284/T281包头10:46包头杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分可能已停开
T301/T304乌鲁木齐07:57包头长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分可能已停开
T302/T303长春10:36包头乌鲁木齐19:35空调特快4503公里2天8小时59分可能已停开
T304/T301乌鲁木齐南09:27包头长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分可能已停开
T317北京22:49包头包头06:45空调特快697公里7小时56分可能已停开
T318包头13:50包头北京21:39空调特快697公里7小时49分可能已停开
T322包头16:45包头沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T322/T323包头16:45包头沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T324沈阳北17:43包头包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T324/T321沈阳北17:43包头包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T4201/T4204二连13:10包头包头22:06空调特快656公里8小时56分可能已停开
T4202/T4203包头22:10包头二连06:41空调特快656公里8小时31分可能已停开
T6301呼和浩特13:12包头东胜西16:06空调特快276公里2小时54分可能已停开
T6302东胜西16:43包头呼和浩特19:40空调特快276公里2小时57分可能已停开
T6305呼和浩特08:00包头包头09:30空调特快165公里1小时30分可能已停开
T6306包头10:10包头呼和浩特11:23空调特快165公里1小时13分可能已停开
T6309呼和浩特东17:22包头包头18:54空调特快173公里1小时32分可能已停开
T6310包头15:00包头呼和浩特东16:48空调特快173公里1小时48分可能已停开
T6311呼和浩特东17:42包头包头19:30空调特快173公里1小时48分可能已停开
T6312包头08:00包头呼和浩特09:30空调特快165公里1小时30分可能已停开
T6313呼和浩特10:00包头东胜西12:20空调特快276公里2小时20分可能已停开
T6314东胜西14:20包头呼和浩特东16:57空调特快284公里2小时37分可能已停开
Z181/Z184临河17:09包头深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z182/Z183深圳东11:08包头临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分可能已停开
Z184/Z181包头19:36包头深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分可能已停开
Z267/Z270呼和浩特东10:10包头上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分可能已停开
Z268/Z269上海14:55包头呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分可能已停开
Z281/Z284包头10:25包头杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分可能已停开
Z282/Z283杭州17:04包头包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分可能已停开
Z284/Z281包头10:43包头杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分可能已停开
Z295/Z298包头11:48包头赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分可能已停开
Z296/Z297赣州18:00包头包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分可能已停开
Z322/Z323包头19:38包头沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分可能已停开
Z324/Z321沈阳北17:43包头包头11:41直达特快1556公里17小时58分可能已停开
Z335/Z338包头11:15包头南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分可能已停开
Z336/Z337南宁09:50包头包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分可能已停开
Z4191大同12:42包头包头17:30直达特快450公里4小时48分可能已停开
Z4192包头07:02包头大同12:02直达特快450公里5小时可能已停开