最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1064重庆北23:00关林哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K2285长春19:09关林昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18关林长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15关林昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K267北京西13:26关林怀化16:16快速1835公里1天2小时50分-
K268怀化09:08关林北京西11:58快速1887公里1天2小时50分-
K507北京西21:23关林贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K678成都16:23关林烟台08:56快速2959公里1天16小时33分-
K903太原11:48关林厦门05:45快速2478公里1天17小时57分-
K904厦门13:36关林太原05:36快速2485公里1天16小时-
K1064/K1061重庆北23:00关林哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1677济南09:46关林张家界08:38快速1414公里22小时52分可能已停开
K1678张家界20:41关林济南19:34快速1519公里22小时53分可能已停开
K2285/K2288长春19:09关林昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18关林长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15关林昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K4355北京02:05关林安康01:35空调快速1566公里23小时30分可能已停开
K5346南阳07:20关林郑州12:39快速370公里5小时19分可能已停开
K5351郑州12:25关林南阳18:48空调快速370公里6小时23分可能已停开
K5352南阳19:38关林郑州03:38空调快速370公里8小时可能已停开
K5383安阳07:35关林南阳16:16快速556公里8小时41分可能已停开
K5385郑州12:11关林南阳17:20快速370公里5小时9分可能已停开
K619北京西22:25关林重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分可能已停开
K620重庆北09:14关林北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K678/K675成都16:23关林烟台08:56快速2959公里1天16小时33分可能已停开
K745郑州17:58关林成都东17:31空调快速1638公里23小时33分可能已停开
K7952南阳10:20关林新乡17:54快速450公里7小时34分可能已停开
K903/K902太原11:48关林厦门05:45快速2478公里1天17小时57分可能已停开
K904/K901厦门13:35关林太原05:36快速2485公里1天16小时1分可能已停开
Y265济南09:38关林张家界12:08空调普快1519公里1天2小时30分可能已停开
Y266张家界18:30关林济南21:10空调普快1519公里1天2小时40分可能已停开