最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1147连云港东16:15兰考宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
1150连云港东16:15兰考宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
1152西安13:23兰考杭州11:21普快1527公里21小时58分-
1304郑州07:50兰考北京西21:18普快880公里13小时28分-
1487北京西11:05兰考郑州22:07普快880公里11小时2分-
1488郑州20:55兰考北京西10:00普快880公里13小时5分-
1551太原19:30兰考连云港东14:20普快1136公里18小时50分-
G1533徐州东09:00兰考贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1560商丘07:13兰考北京西12:34高速动车579公里5小时21分-
G1805许昌东07:53兰考上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1814上海虹桥13:45兰考郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1817郑州东13:15兰考上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1818上海虹桥14:40兰考郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1831济南西07:01兰考西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1834宝鸡南14:10兰考济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1836西安北13:45兰考青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1844西安北07:42兰考荣成19:05高速动车1393公里11小时23分-
G1851青岛北16:32兰考郑州东22:56高速动车697公里6小时24分-
G1865郑州东14:41兰考宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1866宁波06:25兰考郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1874杭州东07:15兰考西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1889郑州东08:07兰考杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1905郑州东06:31兰考福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22兰考郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G1911西安北06:23兰考上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1919西安北10:20兰考上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18兰考西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1923西安北12:15兰考上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1927西安北14:02兰考上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56兰考西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1940上海虹桥17:05兰考西安北23:36高速动车1096公里6小时31分-
G1956上海虹桥11:59兰考太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G2002西安北08:20兰考商丘12:05高速动车538公里3小时45分-
G2009商丘16:16兰考西安北19:42高速动车534公里3小时26分-
G285济南西08:14兰考昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G6603商丘13:29兰考许昌东15:14高速动车111公里1小时45分-
G6605商丘06:20兰考郑州东07:33高速动车20公里1小时13分-
G6606郑州东20:32兰考商丘21:45高速动车20公里1小时13分-
G6611商丘14:28兰考郑州15:57高速动车34公里1小时29分-
G801北京西09:15兰考商丘13:36高速动车713公里4小时21分-
G9206洛阳龙门15:55兰考商丘17:45高速动车94公里1小时50分-
K1028兰州23:39兰考青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1061重庆21:36兰考哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43兰考重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00兰考哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1101安阳16:14兰考上海09:32快速1185公里17小时18分-
K1102上海13:44兰考安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1129西安13:08兰考烟台13:21快速1639公里1天13分-
K1130烟台15:32兰考西安15:59快速1658公里1天27分-
K1132西安13:10兰考烟台13:25快速1703公里1天15分-
K1142南通08:11兰考洛阳23:35快速1082公里15小时24分-
K1147苏州10:12兰考新乡23:35快速994公里13小时23分-
K1159烟台09:03兰考广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10兰考烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05兰考广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1237郑州12:33兰考温州11:58快速1418公里23小时25分-
K1240郑州12:30兰考温州11:40快速1496公里23小时10分-
K126西安22:15兰考长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32兰考西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K131深圳西11:16兰考兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K132兰州13:16兰考深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35兰考兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1352乌鲁木齐21:03兰考连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分-
K1354连云港东15:46兰考乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分-
K151郑州18:13兰考上海06:41快速998公里12小时28分-
K152上海16:31兰考郑州07:27快速998公里14小时56分-
K1538乌鲁木齐21:03兰考南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K154郑州18:21兰考上海06:30快速998公里12小时9分-
K1633郑州21:30兰考青岛北11:41快速1046公里14小时11分-
K1634青岛北17:39兰考郑州07:00快速1046公里13小时21分-
K175商丘17:20兰考乌鲁木齐12:28快速3339公里1天19小时8分-
K206成都16:20兰考青岛08:15快速2627公里1天15小时55分-
K2186上海11:03兰考西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2275郑州23:53兰考杭州14:06快速1047公里14小时13分-
K2276杭州15:44兰考郑州06:36快速1047公里14小时52分-
K234上海11:10兰考石家庄06:20快速1406公里19小时10分-
K245扬州10:33兰考成都23:15快速2230公里1天12小时42分-
K2502商丘18:18兰考银川19:42快速1490公里1天1小时24分-
K2503商丘18:45兰考银川19:30空调快速1490公里1天45分-
K281成都18:22兰考上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K289成都17:47兰考上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K29洛阳13:14兰考福州13:28快速1627公里1天14分-
K290上海08:51兰考成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K2905西安20:59兰考温州05:00快速1929公里1天8小时1分-
K30福州15:14兰考洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分-
K32洛阳14:00兰考福州13:24快速1717公里23小时24分-
K330洛阳17:00兰考天津06:14快速999公里13小时14分-
K359银川20:38兰考上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K360上海09:23兰考银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K376上海08:57兰考西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K378西宁21:55兰考上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K4028上海05:29兰考西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K5358洛阳07:58兰考商丘12:41快速327公里4小时43分-
K557上海14:49兰考延安15:13快速1697公里1天24分-
K560上海14:49兰考延安14:58快速1835公里1天9分-
K60西安14:16兰考南通11:25快速1487公里21小时9分-
K62扬州19:08兰考西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K658郑州18:42兰考宁波12:23空调快速1218公里17小时41分-
K715大连13:36兰考郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55兰考大连15:04快速1811公里1天9分-
K735上海14:06兰考洛阳07:11快速1122公里17小时5分-
K736洛阳19:34兰考上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06兰考洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K741厦门19:26兰考郑州17:13快速1533公里21小时47分-
K742郑州12:45兰考厦门14:44快速1560公里1天1小时59分-
K744厦门19:54兰考郑州23:54快速1853公里1天4小时-
K7955新乡13:09兰考商丘17:10快速283公里4小时1分-
K8002郑州13:08兰考商丘15:44快速203公里2小时36分-
K911青岛11:03兰考西安10:35快速1572公里23小时32分-
K912西安12:12兰考青岛11:01快速1572公里22小时49分-
K914青岛11:05兰考西安10:34空调快速1572公里23小时29分-
K925哈尔滨07:47兰考郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28兰考哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30兰考郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K973哈尔滨14:33兰考襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K976哈尔滨14:36兰考武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T325郑州18:43兰考宁波11:47空调特快1218公里17小时4分-
T326宁波14:11兰考郑州06:54空调特快1218公里16小时43分-
T328郑州18:42兰考宁波11:37空调特快1218公里16小时55分-
1086乌鲁木齐21:24兰考济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分可能已停开
1147/1150连云港东16:15兰考宝鸡10:36普快1210公里18小时21分可能已停开
1150/1147连云港东16:15兰考宝鸡09:56普快1243公里17小时41分可能已停开
1152/1153西安13:23兰考杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1551/1554太原19:30兰考连云港东14:20普快1136公里18小时50分可能已停开
1563郑州21:30兰考青岛北11:42普快1046公里14小时12分可能已停开
1564青岛17:22兰考郑州07:24普快1061公里14小时2分可能已停开
1566郑州21:31兰考青岛12:39空调普快1061公里15小时8分可能已停开
1566/1563郑州21:31兰考青岛12:39空调普快1061公里15小时8分可能已停开
2192温州14:10兰考郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2192/2193温州14:10兰考郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2194郑州12:16兰考温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2194/2191郑州12:16兰考温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2275郑州23:52兰考杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2275/2278郑州23:52兰考杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2276杭州15:31兰考郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2276/2277杭州15:31兰考郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2278郑州23:35兰考杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2278/2275郑州23:35兰考杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2501太原09:28兰考商丘23:16空调普快780公里13小时48分可能已停开
2501/2504太原09:28兰考商丘23:16空调普快780公里13小时48分可能已停开
2503商丘18:45兰考太原08:37空调普快780公里13小时52分可能已停开
2503/2502商丘18:45兰考太原08:37空调普快780公里13小时52分可能已停开
2593郑州20:40兰考杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40兰考杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2594杭州15:24兰考郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2594/2595杭州15:24兰考郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2596郑州20:46兰考杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46兰考杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
3236成都09:38兰考上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38兰考上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3927商丘07:33兰考乌鲁木齐南06:18普快3301公里1天22小时45分可能已停开
4714洛阳11:15兰考商丘16:52普快327公里5小时37分可能已停开
4725新乡13:20兰考商丘17:18空调普快283公里3小时58分可能已停开
4725/4728新乡13:20兰考商丘17:18空调普快283公里3小时58分可能已停开
4727商丘07:06兰考安阳12:11空调普快390公里5小时5分可能已停开
4727/4726商丘07:06兰考安阳12:11空调普快390公里5小时5分可能已停开
4738洛阳06:20兰考商丘11:32空调普快327公里5小时12分可能已停开
D4501西安北15:42兰考上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42兰考上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D9261商丘13:35兰考洛阳龙门15:51动车组159公里2小时16分可能已停开
D9262郑州东11:30兰考商丘12:37动车组20公里1小时7分可能已停开
D9264洛阳龙门16:52兰考商丘18:50动车组94公里1小时58分可能已停开
D9271商丘20:36兰考郑州东21:40动车组20公里1小时4分可能已停开
D9272洛阳龙门14:42兰考商丘16:39动车组163公里1小时57分可能已停开
D9273焦作18:20兰考商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9273/D9276焦作18:20兰考商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9274商丘07:22兰考焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
D9274/D9275商丘07:22兰考焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
G1560/G1561商丘07:13兰考北京西12:34高速动车579公里5小时21分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53兰考上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45兰考郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15兰考上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40兰考郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45兰考青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1844/G1845西安北07:42兰考荣成19:05高速动车1393公里11小时23分可能已停开
G1851/G1854青岛北16:32兰考郑州东22:56高速动车697公里6小时24分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41兰考宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25兰考郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15兰考西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07兰考杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31兰考福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22兰考郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23兰考上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20兰考上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18兰考西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15兰考上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02兰考上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56兰考西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1940/G1941上海虹桥17:05兰考西安北23:36高速动车1096公里6小时31分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59兰考太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18兰考西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54兰考西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G4537商丘08:13兰考信阳东11:15高速动车357公里3小时2分可能已停开
G4538信阳东11:49兰考商丘14:43高速动车357公里2小时54分可能已停开
G801/G804北京西09:15兰考商丘13:36高速动车713公里4小时21分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39兰考青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1038郑州20:58兰考深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1038/K1039郑州20:58兰考深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36兰考哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43兰考重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00兰考哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1101/K1104安阳16:14兰考上海09:32快速1185公里17小时18分可能已停开
K1102/K1103上海13:44兰考安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1129/K1132西安13:08兰考烟台13:21快速1639公里1天13分可能已停开
K1130/K1131烟台15:32兰考西安15:59快速1658公里1天27分可能已停开
K1132/K1129西安13:10兰考烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K1142/K1143南通08:11兰考洛阳23:35快速1082公里15小时24分可能已停开
K1147/K1150苏州10:12兰考新乡23:35快速994公里13小时23分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03兰考广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10兰考烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05兰考广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1237/K1240郑州12:33兰考温州11:58快速1418公里23小时25分可能已停开
K1240/K1237郑州12:30兰考温州11:40快速1496公里23小时10分可能已停开
K126/K127西安22:15兰考长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32兰考西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K131/K134深圳西11:16兰考兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K132/K133兰州13:16兰考深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35兰考兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1352/K1353乌鲁木齐21:03兰考连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分可能已停开
K1354/K1351连云港东15:46兰考乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分可能已停开
K151/K154郑州18:13兰考上海06:41快速998公里12小时28分可能已停开
K152/K153上海16:31兰考郑州07:27快速998公里14小时56分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03兰考南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K154/K151郑州18:21兰考上海06:30快速998公里12小时9分可能已停开
K1608兰州20:15兰考上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15兰考上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1633/K1636郑州21:30兰考青岛北11:41快速1046公里14小时11分可能已停开
K1634/K1635青岛北17:39兰考郑州07:00快速1046公里13小时21分可能已停开
K186乌鲁木齐南21:49兰考济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分可能已停开
K206/K207成都16:20兰考青岛08:15快速2627公里1天15小时55分可能已停开
K2186/K2187上海11:03兰考西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2275/K2278郑州23:53兰考杭州14:06快速1047公里14小时13分可能已停开
K2276/K2277杭州15:44兰考郑州06:36快速1047公里14小时52分可能已停开
K234/K235上海11:10兰考石家庄06:20快速1406公里19小时10分可能已停开
K245/K248扬州10:33兰考成都23:15快速2230公里1天12小时42分可能已停开
K2502/K2503商丘18:18兰考银川19:42快速1490公里1天1小时24分可能已停开
K2503/K2502商丘18:45兰考银川19:30空调快速1490公里1天45分可能已停开
K281/K284成都18:22兰考上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K289/K292成都17:47兰考上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K29/K32洛阳13:14兰考福州13:28快速1627公里1天14分可能已停开
K290/K291上海08:51兰考成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K2904郑州23:17兰考上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2904/K2901郑州23:17兰考上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2905/K2908西安20:59兰考温州05:00快速1929公里1天8小时1分可能已停开
K30/K31福州15:14兰考洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分可能已停开
K32/K29洛阳14:00兰考福州13:24快速1717公里23小时24分可能已停开
K330/K331洛阳17:00兰考天津06:14快速999公里13小时14分可能已停开
K359/K362银川20:38兰考上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K360/K361上海09:23兰考银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K376/K377上海08:57兰考西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375西宁21:55兰考上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K4028/K4025上海05:29兰考西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4045新乡07:54兰考上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4045/K4048新乡07:54兰考上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4046上海02:50兰考新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4046/K4047上海02:50兰考新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4048洛阳06:30兰考上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4048/K4045洛阳06:30兰考上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4054上海05:10兰考郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4055上海05:10兰考郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4056郑州12:39兰考上海04:18快速1005公里15小时39分可能已停开
K4056/K4053郑州19:00兰考上海13:56快速998公里18小时56分可能已停开
K4071宁波21:56兰考新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4071/K4074宁波21:56兰考新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4162杭州17:34兰考郑州10:29快速1047公里16小时55分可能已停开
K4164郑州22:40兰考杭州16:33快速1047公里17小时53分可能已停开
K4168上海03:55兰考郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4168/K4169上海03:55兰考郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4170郑州10:40兰考上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4170/K4167郑州10:40兰考上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4185/K4188西安12:49兰考上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4188郑州11:15兰考北京西23:55空调快速880公里12小时40分可能已停开
K4189西安01:57兰考上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4189/K4192西安01:57兰考上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4192西安01:57兰考上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57兰考上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4246/K4247昆山19:55兰考兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4361郑州11:30兰考杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4361/K4364郑州11:30兰考杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4362杭州06:24兰考郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4362/K4363杭州06:24兰考郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4364郑州01:00兰考杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4364/K4361郑州01:00兰考杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4540灵宝18:48兰考上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4540/K4537灵宝18:48兰考上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4594温州06:30兰考西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30兰考西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K5342洛阳07:38兰考商丘12:03快速327公里4小时25分可能已停开
K5361兰考10:33兰考洛阳14:10快速239公里3小时37分可能已停开
K5375/K5378商丘14:06兰考安阳19:25快速390公里5小时19分可能已停开
K5376郑州10:58兰考商丘13:26快速203公里2小时28分可能已停开
K557/K560上海14:49兰考延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K560/K557上海14:49兰考延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K60/K61西安14:16兰考南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K658/K655郑州18:42兰考宁波12:23空调快速1218公里17小时41分可能已停开
K715/K718大连13:36兰考郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55兰考大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K735/K738上海14:06兰考洛阳07:11快速1122公里17小时5分可能已停开
K736/K737洛阳19:34兰考上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06兰考洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K741/K744厦门19:26兰考郑州17:13快速1533公里21小时47分可能已停开
K742/K743郑州12:45兰考厦门14:44快速1560公里1天1小时59分可能已停开
K744/K741厦门19:50兰考郑州23:54快速1853公里1天4小时4分可能已停开
K7955/K7958新乡13:09兰考商丘17:10快速283公里4小时1分可能已停开
K911/K914青岛11:03兰考西安10:35快速1572公里23小时32分可能已停开
K912/K913西安12:12兰考青岛11:01快速1572公里22小时49分可能已停开
K914/K911青岛11:05兰考西安10:27快速1572公里23小时22分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47兰考郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28兰考哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30兰考郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33兰考襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36兰考武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T325/T328郑州18:43兰考宁波11:47空调特快1218公里17小时4分可能已停开
T326/T327宁波14:11兰考郑州06:54空调特快1218公里16小时43分可能已停开
T328/T325郑州18:42兰考宁波11:37空调特快1218公里16小时55分可能已停开