最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
T7785杭州16:08兰溪兰溪18:50空调特快210公里2小时42分-
T7786兰溪07:08兰溪杭州09:51空调特快210公里2小时43分-
K8476温州07:40兰溪兰溪13:00快速285公里5小时20分可能已停开
K8476/K8477温州07:40兰溪兰溪13:00快速285公里5小时20分可能已停开
K8478兰溪15:50兰溪温州21:45快速285公里5小时55分可能已停开
K8478/K8475兰溪15:50兰溪温州21:45快速285公里5小时55分可能已停开
T7785/T7788杭州16:08兰溪兰溪18:50空调特快210公里2小时42分可能已停开
T7786/T7787兰溪07:08兰溪杭州09:51空调特快210公里2小时43分可能已停开
T7788南通07:30兰溪兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T7788/T7785南通07:30兰溪兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开