最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2051大连12:23公主岭牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
2052牡丹江11:17公主岭大连05:25普快1300公里18小时8分-
2124丹东15:35公主岭齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分-
2623大连07:50公主岭满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00公主岭大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2727大连10:08公主岭绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
2728绥芬河16:10公主岭大连11:26普快1493公里19小时16分-
6335公主岭06:20公主岭长春07:27普慢62公里1小时7分-
6336长春18:08公主岭公主岭19:09普慢62公里1小时1分-
D19北京14:18公主岭长春20:43动车组1013公里6小时25分-
D21北京07:13公主岭珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D23北京15:33公主岭长春22:09动车组1013公里6小时36分-
D25北京09:58公主岭齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D74吉林10:22公主岭北京17:47动车组1224公里7小时25分-
D8089抚顺北06:30公主岭延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8091沈阳13:32公主岭吉林16:20动车组426公里2小时48分-
D8092抚顺北06:30公主岭吉林09:51动车组465公里3小时21分-
G1241济南07:42公主岭长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1242长春15:28公主岭济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1255上海虹桥09:13公主岭长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43公主岭上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1289长春08:17公主岭武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G313大连北11:38公主岭哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分-
G384吉林16:00公主岭北京南22:56高速动车1223公里6小时56分-
G702哈尔滨西06:16公主岭大连北10:36高速动车918公里4小时20分-
G704哈尔滨西06:50公主岭大连北11:16高速动车920公里4小时26分-
G710哈尔滨西09:07公主岭大连北13:47高速动车836公里4小时40分-
G713大连北11:36公主岭哈尔滨西15:46高速动车921公里4小时10分-
G721大连北15:28公主岭哈尔滨西20:10高速动车919公里4小时42分-
G722哈尔滨西15:43公主岭大连北20:22高速动车866公里4小时39分-
G728哈尔滨西17:47公主岭大连北22:20高速动车920公里4小时33分-
G781丹东15:52公主岭哈尔滨西19:54高速动车578公里4小时2分-
G8005大连北08:36公主岭长春11:46高速动车693公里3小时10分-
G8010长春10:36公主岭大连14:24高速动车707公里3小时48分-
G8014吉林12:38公主岭大连17:02高速动车821公里4小时24分-
G8015大连北13:35公主岭长春17:05高速动车693公里3小时30分-
G8017大连14:42公主岭吉林19:18高速动车761公里4小时36分-
G8018吉林14:58公主岭大连北19:03高速动车803公里4小时5分-
G8024吉林17:26公主岭大连21:47高速动车818公里4小时21分-
G8031沈阳08:04公主岭长春09:40高速动车313公里1小时36分-
G8125大连北07:45公主岭珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
K1009锦州08:28公主岭海拉尔06:05快速1467公里21小时37分-
K1010海拉尔22:08公主岭锦州19:10快速1455公里21小时2分-
K1021大连北12:51公主岭伊春06:58快速1368公里18小时7分-
K1054青岛北18:39公主岭延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31公主岭青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K1061重庆21:36公主岭哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43公主岭重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00公主岭哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1081齐齐哈尔06:27公主岭乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23公主岭齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1083银川23:40公主岭哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分-
K1084哈尔滨09:41公主岭银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K1227沈阳17:23公主岭佳木斯07:22快速1037公里13小时59分-
K1228佳木斯18:16公主岭沈阳09:24快速1055公里15小时8分-
K1229大连13:25公主岭齐齐哈尔06:35快速1119公里17小时10分-
K1230齐齐哈尔11:44公主岭大连06:16快速1052公里18小时32分-
K1241赤峰07:58公主岭哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分-
K1242哈尔滨东06:10公主岭赤峰20:38快速832公里14小时28分-
K125长春13:32公主岭西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15公主岭长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32公主岭西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1312哈尔滨东06:18公主岭丹东19:46快速835公里13小时28分-
K1381哈尔滨西16:37公主岭包头18:26快速1822公里1天1小时49分-
K1384哈尔滨西16:41公主岭包头20:05快速1878公里1天3小时24分-
K1391佳木斯19:33公主岭烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33公主岭佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45公主岭烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25公主岭日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1450日照12:47公主岭牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分-
K1452牡丹江20:01公主岭日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1526邯郸10:12公主岭哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14公主岭邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1545佳木斯10:54公主岭福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06公主岭佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27公主岭菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1571重庆北14:57公主岭长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05公主岭重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32公主岭长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K2285长春19:09公主岭昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2288长春19:15公主岭昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45公主岭南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2388长春11:28公主岭南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K266佳木斯12:44公主岭北京12:53快速1619公里1天9分-
K294济南19:25公主岭哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K339北京11:07公主岭佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K340佳木斯10:32公主岭北京09:58快速1656公里23小时26分-
K39北京23:00公主岭海拉尔04:37快速2040公里1天5小时37分-
K40海拉尔13:10公主岭北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K489天津20:30公主岭佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K490佳木斯19:13公主岭天津19:26快速1758公里1天13分-
K5031大连06:30公主岭长春16:28快速700公里9小时58分-
K5032长春19:30公主岭大连05:03快速700公里9小时33分-
K5035通辽08:25公主岭长春13:44快速264公里5小时19分-
K5036长春14:26公主岭通辽19:40快速264公里5小时14分-
K515吉林09:50公主岭上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16公主岭吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50公主岭上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K551牡丹江08:28公主岭温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K554牡丹江06:47公主岭温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K701哈尔滨12:37公主岭青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32公主岭哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00公主岭青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K7305大连19:10公主岭乌兰浩特12:10快速1116公里17小时-
K7306乌兰浩特13:53公主岭大连06:38快速1116公里16小时45分-
K7334延吉12:50公主岭大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7387靖宇06:52公主岭吉林22:52快速730公里16小时-
K7388吉林13:26公主岭靖宇05:05快速730公里15小时39分-
K7390白河00:41公主岭敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
K7391白山市21:45公主岭吉林08:45快速588公里11小时-
K7394白山市21:45公主岭白城12:35空调快速793公里14小时50分-
K889盘锦11:04公主岭佳木斯04:01快速1239公里16小时57分-
K925哈尔滨07:47公主岭郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28公主岭哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K937牡丹江10:53公主岭石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48公主岭牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K973哈尔滨14:33公主岭襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K976哈尔滨14:36公主岭武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T241齐齐哈尔07:22公主岭合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T301乌鲁木齐07:57公主岭长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分-
T304乌鲁木齐南09:27公主岭长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分-
T309沈阳08:28公主岭齐齐哈尔18:03空调特快700公里9小时35分-
T310齐齐哈尔07:55公主岭沈阳17:50空调特快705公里9小时55分-
Z366南京16:39公主岭哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分-
1172太原16:32公主岭哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32公主岭哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41公主岭太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41公主岭太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1416菏泽11:40公主岭哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40公主岭哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45公主岭济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45公主岭济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57公主岭牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57公主岭牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1452牡丹江16:47公主岭日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1452/1449牡丹江16:47公主岭日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1470南京08:50公主岭哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50公主岭哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47公主岭南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47公主岭南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1489天津20:30公主岭佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1490佳木斯18:20公主岭天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1526哈尔滨10:08公主岭石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08公主岭石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1814哈尔滨16:28公主岭包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1814/1815哈尔滨16:28公主岭包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1816包头10:20公主岭哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分可能已停开
1816/1813包头10:20公主岭哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分可能已停开
2124/2125丹东15:35公主岭齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分可能已停开
2195山海关17:12公主岭哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54公主岭山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2219大连13:28公主岭齐齐哈尔06:10普快1181公里16小时42分可能已停开
2220齐齐哈尔12:54公主岭大连06:08普快1181公里17小时14分可能已停开
2623/2625大连07:52公主岭满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分可能已停开
2626满洲里19:14公主岭大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14公主岭大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2631赤峰07:00公主岭哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2631/2634赤峰07:00公主岭哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2632哈尔滨东06:23公主岭赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2632/2633哈尔滨东06:23公主岭赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2704丹东06:47公主岭哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2704/2705丹东06:47公主岭哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2706哈尔滨东06:03公主岭丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
2706/2703哈尔滨东06:03公主岭丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
3423北京02:06公主岭牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40公主岭北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3444牡丹江18:05公主岭天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
3813北京03:36公主岭佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
D1303大连北07:57公主岭哈尔滨西13:34动车组921公里5小时37分可能已停开
D1307大连北09:56公主岭哈尔滨西15:43动车组921公里5小时47分可能已停开
D1311大连北11:46公主岭哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分可能已停开
D1312哈尔滨西11:51公主岭大连北17:24动车组921公里5小时33分可能已停开
D1317大连北13:44公主岭哈尔滨西19:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1353沈阳北08:39公主岭哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分可能已停开
D162天津西14:34公主岭长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D162/D163天津西14:34公主岭长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D179沈阳北16:15公主岭哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分可能已停开
D180哈尔滨西12:43公主岭沈阳北15:52动车组538公里3小时9分可能已停开
D4510长春15:16公主岭北京00:55动车组1093公里9小时39分可能已停开
D8003大连08:28公主岭吉林13:35动车组821公里5小时7分可能已停开
D8004长春07:35公主岭大连北12:03动车组693公里4小时28分可能已停开
D8005大连北10:24公主岭长春14:52动车组693公里4小时28分可能已停开
D8007大连11:52公主岭吉林16:58动车组821公里5小时6分可能已停开
D8008长春09:21公主岭大连13:35动车组710公里4小时14分可能已停开
D8009大连北13:07公主岭吉林18:17动车组801公里5小时10分可能已停开
D8011大连13:55公主岭长春18:32动车组710公里4小时37分可能已停开
D8014吉林14:04公主岭大连19:26动车组821公里5小时22分可能已停开
D8018吉林17:40公主岭大连23:11动车组835公里5小时31分可能已停开
D8032抚顺北06:47公主岭吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8032/D8029抚顺北06:47公主岭吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8034长春17:32公主岭沈阳北19:33动车组310公里2小时1分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30公主岭延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8092/D8089抚顺北06:30公主岭吉林09:51动车组465公里3小时21分可能已停开
D8093沈阳北06:50公主岭长春08:47动车组310公里1小时57分可能已停开
D8094长春16:15公主岭沈阳北18:12动车组310公里1小时57分可能已停开
G1241/G1244济南07:42公主岭长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1242/G1243长春15:28公主岭济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13公主岭长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43公主岭上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1289/G1292长春08:17公主岭武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G328哈尔滨西17:49公主岭大连北22:18高速动车921公里4小时29分可能已停开
G753沈阳北09:03公主岭哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分可能已停开
G755山海关14:36公主岭哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G756哈尔滨西12:03公主岭沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分可能已停开
G781/G784丹东15:52公主岭哈尔滨西19:54高速动车578公里4小时2分可能已停开
G8029沈阳北07:30公主岭吉林09:44高速动车421公里2小时14分可能已停开
G9121沈阳北08:24公主岭珲春13:02高速动车441公里4小时38分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39公主岭延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31公主岭青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36公主岭哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43公主岭重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00公主岭哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27公主岭乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23公主岭齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1083/K1082银川23:40公主岭哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41公主岭银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1124哈尔滨17:35公主岭海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35公主岭海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1241/K1244赤峰07:58公主岭哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分可能已停开
K1242/K1243哈尔滨东06:10公主岭赤峰20:38快速832公里14小时28分可能已停开
K125/K128长春13:32公主岭西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15公主岭长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32公主岭西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1312/K1309哈尔滨东06:18公主岭丹东19:46快速835公里13小时28分可能已停开
K1381/K1384哈尔滨西16:37公主岭包头18:26快速1822公里1天1小时49分可能已停开
K1384/K1381哈尔滨西16:41公主岭包头20:05快速1878公里1天3小时24分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33公主岭烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33公主岭佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45公主岭烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25公主岭日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1450/K1451日照12:47公主岭牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01公主岭日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12公主岭哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14公主岭邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54公主岭福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06公主岭佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27公主岭德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57公主岭长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05公主岭重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32公主岭长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K2082长春11:34公主岭上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34公主岭上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32公主岭长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32公主岭长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2285/K2288长春19:09公主岭昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2288/K2285长春19:15公主岭昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45公主岭南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2388/K2385长春11:28公主岭南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K294/K295济南19:25公主岭哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K39/K41北京23:00公主岭海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分可能已停开
K4017北京04:34公主岭长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4022哈尔滨06:35公主岭北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4024哈尔滨11:30公主岭北京04:05空调快速1273公里16小时35分可能已停开
K4081北京01:43公主岭齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43公主岭齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30公主岭北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30公主岭北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09公主岭北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09公主岭北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16公主岭北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25公主岭济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25公主岭济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15公主岭哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15公主岭哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4729北京22:36公主岭齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K4789天津20:30公主岭佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K4832/K4833大连15:53公主岭佳木斯12:08快速1424公里20小时15分可能已停开
K5035/K5038通辽08:25公主岭长春13:44快速264公里5小时19分可能已停开
K5036/K5037长春14:26公主岭通辽19:40快速264公里5小时14分可能已停开
K515/K518吉林09:50公主岭上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16公主岭吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50公主岭上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28公主岭温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47公主岭温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37公主岭青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32公主岭哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00公主岭青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K7387/K7390靖宇06:52公主岭吉林22:52快速730公里16小时可能已停开
K7388/K7389吉林13:26公主岭靖宇05:05快速730公里15小时39分可能已停开
K7390/K7387白河00:41公主岭敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开
K7391/K7394白山市21:45公主岭吉林08:45快速588公里11小时可能已停开
K7394/K7391白山市21:45公主岭白城12:35快速793公里14小时50分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47公主岭郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28公主岭哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53公主岭石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48公主岭牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33公主岭襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36公主岭武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22公主岭合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T301/T304乌鲁木齐07:57公主岭长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46公主岭北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T304/T301乌鲁木齐南09:27公主岭长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分可能已停开
Z366/Z367南京16:39公主岭哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分可能已停开