最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K5211北京西14:28元氏邯郸22:05快速442公里7小时37分-
K7732邯郸16:58元氏张家口南06:28快速463公里13小时30分-
K7737张家口南22:55元氏邯郸07:46快速606公里8小时51分-
K7740张家口南22:54元氏邯郸07:52快速632公里8小时58分-
4484磁县13:29元氏石家庄16:43空调普快192公里3小时14分可能已停开
6422邯郸08:35元氏石家庄13:33空调普快161公里4小时58分可能已停开
K7732/K7733邯郸16:58元氏张家口南06:28快速463公里13小时30分可能已停开
K7737/K7740张家口南22:55元氏邯郸07:46快速606公里8小时51分可能已停开
K7740/K7737张家口南22:54元氏邯郸07:52快速632公里8小时58分可能已停开