最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1132西安13:10偃师烟台13:25快速1703公里1天15分-
K125长春13:32偃师西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K131深圳西11:16偃师兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K134深圳西11:35偃师兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K175商丘17:20偃师乌鲁木齐12:28快速3339公里1天19小时8分-
K184南阳19:39偃师北京12:04快速948公里16小时25分-
K2906温州07:00偃师西安13:40快速2007公里1天6小时40分-
K292成都16:50偃师上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K30福州15:14偃师洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分-
K32洛阳14:00偃师福州13:24快速1717公里23小时24分-
K329天津19:52偃师洛阳08:39快速999公里12小时47分-
K330洛阳17:00偃师天津06:14快速999公里13小时14分-
K507北京西21:23偃师贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K5357商丘13:21偃师洛阳18:01快速327公里4小时40分-
K62扬州19:08偃师西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K735上海14:06偃师洛阳07:11快速1122公里17小时5分-
K736洛阳19:34偃师上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06偃师洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K869郑州13:34偃师成都13:37快速1341公里1天3分-
1086乌鲁木齐21:24偃师济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分可能已停开
3027郑州14:13偃师乌鲁木齐南13:15普快3131公里1天23小时2分可能已停开
3234上海20:52偃师成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52偃师成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3927商丘07:33偃师乌鲁木齐南06:18普快3301公里1天22小时45分可能已停开
4738洛阳06:20偃师商丘11:32空调普快327公里5小时12分可能已停开
4751郑州09:06偃师洛阳11:12空调普快124公里2小时6分可能已停开
4753郑州08:37偃师洛阳10:55空调普快124公里2小时18分可能已停开
K1132/K1129西安13:10偃师烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K125/K128长春13:32偃师西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K131/K134深圳西11:16偃师兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K134/K131深圳西11:35偃师兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K186乌鲁木齐南21:49偃师济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分可能已停开
K2906/K2907温州07:00偃师西安13:40快速2007公里1天6小时40分可能已停开
K292/K289成都16:50偃师上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K30/K31福州15:14偃师洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分可能已停开
K32/K29洛阳14:00偃师福州13:24快速1717公里23小时24分可能已停开
K329/K332天津19:52偃师洛阳08:39快速999公里12小时47分可能已停开
K330/K331洛阳17:00偃师天津06:14快速999公里13小时14分可能已停开
K4048洛阳06:30偃师上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4048/K4045洛阳06:30偃师上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4192西安01:57偃师上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57偃师上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4641/K4644洛阳12:08偃师信阳19:02快速408公里6小时54分可能已停开
K5342洛阳07:38偃师商丘12:03快速327公里4小时25分可能已停开
K5351郑州12:25偃师南阳18:48空调快速370公里6小时23分可能已停开
K5359郑州19:24偃师洛阳22:26快速124公里3小时2分可能已停开
K5361兰考10:33偃师洛阳14:10快速239公里3小时37分可能已停开
K5367郑州10:40偃师洛阳12:25快速124公里1小时45分可能已停开
K5368洛阳08:10偃师郑州10:00快速124公里1小时50分可能已停开
K5381郑州10:40偃师洛阳12:25快速124公里1小时45分可能已停开
K5382洛阳07:50偃师郑州10:00快速124公里2小时10分可能已停开
K62/K59扬州19:12偃师西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开
K735/K738上海14:06偃师洛阳07:11快速1122公里17小时5分可能已停开
K736/K737洛阳19:34偃师上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06偃师洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K745郑州17:58偃师成都东17:31空调快速1638公里23小时33分可能已停开
K746成都东18:24偃师郑州18:26空调快速1638公里1天2分可能已停开
K7951新乡13:07偃师南阳19:28快速450公里6小时21分可能已停开