最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4071佳木斯06:21佳木斯鹤岗08:15普快68公里1小时54分-
4072鹤岗09:29佳木斯佳木斯11:06普快68公里1小时37分-
4073孟家岗05:10佳木斯佳木斯06:11普快54公里1小时1分-
4133佳木斯16:10佳木斯前进镇20:42普快294公里4小时32分-
4134前进镇03:53佳木斯佳木斯08:01普快294公里4小时8分-
4135佳木斯08:33佳木斯前进镇13:53普快290公里5小时20分-
4138双鸭山20:40佳木斯哈尔滨06:12普快586公里9小时32分-
4162双鸭山16:44佳木斯佳木斯18:37普快79公里1小时53分-
4171牡丹江06:38佳木斯鹤岗16:42普快400公里10小时4分-
4172鹤岗17:07佳木斯东京城05:58普快468公里12小时51分-
4174佳木斯12:32佳木斯牡丹江19:50普快330公里7小时18分-
4189佳木斯11:13佳木斯鹤岗12:38普快68公里1小时25分-
4190鹤岗13:02佳木斯佳木斯14:20普快68公里1小时18分-
4191佳木斯17:06佳木斯鹤岗18:44普快68公里1小时38分-
4192鹤岗19:25佳木斯佳木斯20:49普快68公里1小时24分-
6215桦南06:47佳木斯佳木斯08:27普慢76公里1小时40分-
6216佳木斯04:45佳木斯桦南06:17普慢74公里1小时32分-
6271乌伊岭05:16佳木斯佳木斯14:50普慢410公里9小时34分-
6272佳木斯11:32佳木斯乌伊岭21:22普慢410公里9小时50分-
6281七台河06:30佳木斯佳木斯11:01普慢172公里4小时31分-
6282佳木斯14:39佳木斯七台河18:51普慢170公里4小时12分-
6284七台河07:34佳木斯佳木斯12:49普慢172公里5小时15分-
K1227沈阳17:23佳木斯佳木斯07:22快速1037公里13小时59分-
K1228佳木斯18:16佳木斯沈阳09:24快速1055公里15小时8分-
K1391佳木斯19:33佳木斯烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33佳木斯佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45佳木斯烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1545佳木斯10:54佳木斯福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06佳木斯佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K265北京13:55佳木斯佳木斯15:41快速1665公里1天1小时46分-
K266佳木斯12:44佳木斯北京12:53快速1619公里1天9分-
K339北京11:07佳木斯佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K340佳木斯10:32佳木斯北京09:58快速1656公里23小时26分-
K489天津20:30佳木斯佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K490佳木斯19:13佳木斯天津19:26快速1758公里1天13分-
K5165佳木斯09:26佳木斯抚远17:12快速463公里7小时46分-
K5166抚远09:25佳木斯佳木斯17:27快速463公里8小时2分-
K545佳木斯13:23佳木斯成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36佳木斯佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K7007哈尔滨14:56佳木斯佳木斯21:15空调快速507公里6小时19分-
K7021哈尔滨20:13佳木斯双鸭山05:15快速584公里9小时2分-
K7022佳木斯20:55佳木斯哈尔滨06:12快速507公里9小时17分-
K7061双鸭山05:53佳木斯扎兰屯22:27快速911公里16小时34分-
K7062扎兰屯05:25佳木斯佳木斯20:03快速772公里14小时38分-
K7064佳木斯06:00佳木斯齐齐哈尔20:04快速824公里14小时4分-
K7066抚远17:40佳木斯哈尔滨07:42快速974公里14小时2分-
K7083佳木斯13:44佳木斯哈尔滨20:30快速480公里6小时46分-
K7084哈尔滨06:48佳木斯佳木斯12:39快速507公里5小时51分-
K7086佳木斯13:30佳木斯海拉尔08:01快速1285公里18小时31分-
K7087佳木斯06:13佳木斯双鸭山07:50快速79公里1小时37分-
K7088双鸭山08:50佳木斯佳木斯10:15快速79公里1小时25分-
K7113佳木斯05:20佳木斯同江09:25快速214公里4小时5分-
K7114同江05:52佳木斯佳木斯09:53快速214公里4小时1分-
K7115佳木斯10:18佳木斯同江13:55快速214公里3小时37分-
K7116同江09:55佳木斯佳木斯13:43快速190公里3小时48分-
K7117鹤北06:31佳木斯哈尔滨东14:54快速612公里8小时23分-
K7118哈尔滨东13:13佳木斯鹤北21:56快速585公里8小时43分-
K7119哈尔滨13:52佳木斯鹤北23:37空调快速619公里9小时45分-
K7131哈尔滨07:55佳木斯双鸭山16:21快速586公里8小时26分-
K7132佳木斯09:23佳木斯哈尔滨东15:40快速506公里6小时17分-
K7165佳木斯08:07佳木斯鹤岗09:52快速68公里1小时45分-
K7166鹤岗10:57佳木斯佳木斯12:21快速68公里1小时24分-
K7187佳木斯11:45佳木斯双鸭山13:25快速79公里1小时40分-
K7188双鸭山14:20佳木斯佳木斯15:48快速79公里1小时28分-
K7202同江19:07佳木斯哈尔滨东08:08快速690公里13小时1分-
K7203哈尔滨21:58佳木斯佳木斯07:03快速488公里9小时5分-
K7204佳木斯21:20佳木斯哈尔滨05:37快速507公里8小时17分-
K7205哈尔滨东22:10佳木斯宝清08:01快速682公里9小时51分-
K7207桦南10:45佳木斯佳木斯12:04快速76公里1小时19分-
K7208佳木斯09:14佳木斯桦南10:23快速74公里1小时9分-
K7209桦南18:58佳木斯佳木斯20:04快速76公里1小时6分-
K7210佳木斯17:07佳木斯桦南18:38快速74公里1小时31分-
K7237桦南16:38佳木斯佳木斯17:54快速76公里1小时16分-
K7238佳木斯15:12佳木斯桦南16:16快速74公里1小时4分-
K7265牡丹江09:33佳木斯佳木斯15:08快速332公里5小时35分-
K7266佳木斯07:03佳木斯牡丹江13:06快速330公里6小时3分-
K889盘锦11:04佳木斯佳木斯04:01快速1239公里16小时57分-
K890佳木斯15:25佳木斯盘锦08:46快速1257公里17小时21分-
K929大连16:38佳木斯佳木斯11:59快速1407公里19小时21分-
K930佳木斯12:02佳木斯大连09:15快速1470公里21小时13分-
1489天津20:30佳木斯佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1490佳木斯18:20佳木斯天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
3813北京03:36佳木斯佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
3814佳木斯20:18佳木斯北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
4129佳木斯07:22佳木斯双鸭山09:37空调普快79公里2小时15分可能已停开
4130双鸭山10:00佳木斯佳木斯11:33空调普快79公里1小时33分可能已停开
4137哈尔滨20:02佳木斯双鸭山05:19普快586公里9小时17分可能已停开
4170双鸭山17:58佳木斯牡丹江04:15普快411公里10小时17分可能已停开
4170/4172双鸭山17:58佳木斯牡丹江04:15普快411公里10小时17分可能已停开
4171/4169牡丹江06:44佳木斯双鸭山17:18普快411公里10小时34分可能已停开
4185桦南07:14佳木斯佳木斯08:18普快76公里1小时4分可能已停开
4186佳木斯05:48佳木斯桦南06:53普快74公里1小时5分可能已停开
6257佳木斯17:00佳木斯双鸭山18:57普慢79公里1小时57分可能已停开
6258双鸭山05:40佳木斯佳木斯07:26普慢79公里1小时46分可能已停开
6272/6273佳木斯11:32佳木斯乌伊岭21:22普慢410公里9小时50分可能已停开
6282/6283佳木斯14:39佳木斯七台河18:51普慢170公里4小时12分可能已停开
6284/6281七台河07:34佳木斯佳木斯12:49普慢172公里5小时15分可能已停开
6291佳木斯16:31佳木斯鹤北19:15普快112公里2小时44分可能已停开
6292鹤北07:10佳木斯佳木斯09:53普慢112公里2小时43分可能已停开
6297佳木斯08:34佳木斯鹤岗10:18普慢68公里1小时44分可能已停开
6298鹤岗10:40佳木斯佳木斯12:03普慢68公里1小时23分可能已停开
6965桦南18:25佳木斯佳木斯19:50普快76公里1小时25分可能已停开
6966佳木斯16:13佳木斯桦南18:03普快76公里1小时50分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33佳木斯烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33佳木斯佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45佳木斯烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54佳木斯福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06佳木斯佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K2265北京13:57佳木斯佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分可能已停开
K2266佳木斯12:15佳木斯北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K4711长春21:50佳木斯佳木斯08:55快速751公里11小时5分可能已停开
K4712佳木斯09:58佳木斯长春21:07快速718公里11小时9分可能已停开
K4789天津20:30佳木斯佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K4831/K4834佳木斯14:06佳木斯大连12:02快速1452公里21小时56分可能已停开
K4832/K4833大连15:53佳木斯佳木斯12:08快速1424公里20小时15分可能已停开
K5115桦南11:04佳木斯佳木斯12:13快速76公里1小时9分可能已停开
K5116佳木斯09:26佳木斯桦南10:35快速74公里1小时9分可能已停开
K5139哈尔滨17:20佳木斯佳木斯22:58快速507公里5小时38分可能已停开
K5140佳木斯10:12佳木斯哈尔滨16:42快速507公里6小时30分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23佳木斯成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36佳木斯佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K7005佳木斯07:11佳木斯绥芬河21:18快速1055公里14小时7分可能已停开
K7005/K7008佳木斯07:11佳木斯绥芬河21:18快速1055公里14小时7分可能已停开
K7008佳木斯13:12佳木斯哈尔滨东19:19空调快速510公里6小时7分可能已停开
K7019/K7021哈尔滨18:48佳木斯鹤北06:07快速619公里11小时19分可能已停开
K7022/K7020鹤北19:50佳木斯哈尔滨06:52快速619公里11小时2分可能已停开
K7061/K7064双鸭山05:53佳木斯扎兰屯22:27快速911公里16小时34分可能已停开
K7062/K7063扎兰屯05:25佳木斯双鸭山21:33快速851公里16小时8分可能已停开
K7064/K7061佳木斯06:00佳木斯齐齐哈尔20:04快速824公里14小时4分可能已停开
K7083/K7086佳木斯13:44佳木斯哈尔滨20:30快速480公里6小时46分可能已停开
K7086/K7083佳木斯13:30佳木斯海拉尔08:01快速1285公里18小时31分可能已停开
K7117/K7120鹤北06:31佳木斯哈尔滨东14:54快速612公里8小时23分可能已停开
K7118/K7119哈尔滨东13:13佳木斯鹤北21:56快速585公里8小时43分可能已停开
K7119/K7121哈尔滨13:52佳木斯鹤北23:37空调快速619公里9小时45分可能已停开
K7122鹤北04:50佳木斯哈尔滨14:30快速619公里9小时40分可能已停开
K7122/K7120鹤北04:50佳木斯哈尔滨14:30快速619公里9小时40分可能已停开
K7177佳木斯08:21佳木斯双鸭山09:45快速79公里1小时24分可能已停开
K7267佳木斯04:16佳木斯抚远13:42空调快速463公里9小时26分可能已停开
K7268抚远09:43佳木斯佳木斯18:55空调快速463公里9小时12分可能已停开
K7295牡丹江09:40佳木斯佳木斯17:06空调快速332公里7小时26分可能已停开
K7296佳木斯04:33佳木斯牡丹江11:18空调快速332公里6小时45分可能已停开
L7001富裕05:45佳木斯抚远05:33临客1177公里23小时48分可能已停开
L7001/L7004/L7005富裕05:45佳木斯抚远05:33临客1177公里23小时48分可能已停开
L7001/L7005富裕05:45佳木斯抚远05:33临客1177公里23小时48分可能已停开
L7002抚远13:40佳木斯富裕16:35临客1221公里1天2小时55分可能已停开
L7002/L7003/L7006抚远13:40佳木斯富裕16:35临客1221公里1天2小时55分可能已停开
L7003抚远13:40佳木斯富裕16:35临客1221公里1天2小时55分可能已停开
L7003/L7006抚远13:40佳木斯富裕16:35临客1221公里1天2小时55分可能已停开
L7012抚远18:50佳木斯绥化11:25临客845公里16小时35分可能已停开
L7013哈尔滨东14:35佳木斯抚远10:13临客963公里19小时38分可能已停开
L7014抚远13:00佳木斯哈尔滨东09:35临客973公里20小时35分可能已停开
L7131佳木斯15:24佳木斯前进镇22:27临客316公里7小时3分可能已停开
L7131/L7133佳木斯15:24佳木斯前进镇22:27临客316公里7小时3分可能已停开
L7134前进镇04:00佳木斯佳木斯09:59临客316公里5小时59分可能已停开
L7134/L7132前进镇04:00佳木斯佳木斯09:59临客316公里5小时59分可能已停开
L7204抚远13:00佳木斯绥化06:35临客845公里17小时35分可能已停开
L7205绥化07:19佳木斯佳木斯13:45临客382公里6小时26分可能已停开