最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7273益阳07:02低庄怀化17:11普慢427公里10小时9分-
7274新晃09:30低庄益阳20:46普慢514公里11小时16分-
K9059怀化13:19低庄深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9060深圳西19:50低庄怀化12:36快速1257公里16小时46分-
K9059/K9062怀化13:19低庄深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9060/K9061深圳西19:50低庄怀化12:36快速1257公里16小时46分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20低庄深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9291长沙13:05低庄怀化20:10快速492公里7小时5分可能已停开