最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D6575福州14:25会昌北赣州19:52动车组487公里5小时27分-
D6581赣州07:32会昌北厦门11:13动车组223公里3小时41分-
D6584厦门16:56会昌北赣州20:40动车组255公里3小时44分-
D8935赣州20:18会昌北瑞金21:21动车组66公里1小时3分-
D8936瑞金06:35会昌北赣州07:38动车组66公里1小时3分-
D9623长汀南14:16会昌北福州南18:05动车组397公里3小时49分-
D9624福州南10:13会昌北长汀南13:56动车组397公里3小时43分-
D9961福州南08:22会昌北赣州13:32动车组468公里5小时10分-
D9962赣州14:03会昌北福州南20:13动车组468公里6小时10分-
K334重庆北13:20会昌北厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K5881南昌09:38会昌北瑞金17:59快速478公里8小时21分-
K5882瑞金09:00会昌北南昌16:05快速478公里7小时5分-
D6575/D6578福州14:25会昌北赣州19:52动车组487公里5小时27分可能已停开
D6676/D6677赣州18:36会昌北厦门北21:49动车组242公里3小时13分可能已停开
D9623/D9626长汀南14:16会昌北福州南18:05动车组397公里3小时49分可能已停开
D9624/D9625福州南10:13会昌北长汀南13:56动车组397公里3小时43分可能已停开
D9961/D9964福州南08:22会昌北赣州13:32动车组468公里5小时10分可能已停开
D9962/D9963赣州14:03会昌北福州南20:13动车组468公里6小时10分可能已停开
K334/K335重庆北13:20会昌北厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开