最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7269怀化07:28会同塘豹12:35普慢174公里5小时7分-
7270塘豹13:05会同怀化17:30普慢174公里4小时25分-
K1473襄阳09:36会同湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30会同襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K379张家界17:26会同南宁08:50快速551公里15小时24分-
K380南宁17:20会同张家界08:16快速625公里14小时56分-
K585成都17:52会同深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K586深圳西09:06会同成都22:57快速2159公里1天13小时51分-
K588成都17:51会同深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
2011张家界17:26会同南宁09:21普快551公里15小时55分可能已停开
2012南宁16:50会同张家界08:16普快625公里15小时26分可能已停开
K585/K588成都17:52会同深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K586/K587深圳西09:06会同成都22:57快速2159公里1天13小时51分可能已停开
K588/K585成都17:51会同深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K747/K750西宁20:25会同南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开