最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1335伊宁10:02伊宁济南11:41快速3672公里2天1小时39分-
K1336济南16:08伊宁伊宁18:22快速3672公里2天2小时14分-
K679西安20:28伊宁伊宁15:37快速3077公里1天19小时9分-
K680伊宁12:05伊宁西安10:42快速2915公里1天22小时37分-
K9765乌鲁木齐20:44伊宁霍尔果斯08:21快速672公里11小时37分-
K9766霍尔果斯20:00伊宁乌鲁木齐09:35快速672公里13小时35分-
K9789乌鲁木齐21:42伊宁伊宁07:00快速485公里9小时18分-
K9790伊宁23:54伊宁乌鲁木齐08:03快速599公里8小时9分-
K9793乌鲁木齐22:56伊宁伊宁08:11快速485公里9小时15分-
K9794伊宁20:53伊宁乌鲁木齐06:42快速599公里9小时49分-
T203伊宁11:15伊宁上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分-
T204上海11:53伊宁伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
T206伊宁10:06伊宁上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分-
T9501乌鲁木齐23:52伊宁伊宁07:18空调特快485公里7小时26分-
T9502伊宁23:07伊宁乌鲁木齐07:00空调特快599公里7小时53分-
T9509乌鲁木齐16:55伊宁伊宁22:54空调特快485公里5小时59分-
T9510伊宁08:35伊宁乌鲁木齐14:33空调特快599公里5小时58分-
T9515喀什17:34伊宁伊宁17:31空调特快1684公里23小时57分-
T9516伊宁09:00伊宁喀什08:59空调特快1741公里23小时59分-
Z6519乌鲁木齐09:25伊宁伊宁15:15直达特快485公里5小时50分-
Z6520伊宁15:55伊宁乌鲁木齐21:40直达特快599公里5小时45分-
5815乌鲁木齐南21:21伊宁伊宁07:00普快613公里9小时39分可能已停开
5816伊宁21:38伊宁乌鲁木齐南08:47普快613公里11小时9分可能已停开
K1335/K1338伊宁10:02伊宁济南11:41快速3672公里2天1小时39分可能已停开
K1336/K1337济南16:08伊宁伊宁18:22快速3672公里2天2小时14分可能已停开
K9761乌鲁木齐16:04伊宁伊宁22:30快速485公里6小时26分可能已停开
K9762伊宁08:25伊宁乌鲁木齐15:21快速599公里6小时56分可能已停开
T203/T206伊宁11:15伊宁上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分可能已停开
T204/T205上海11:53伊宁伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T206/T203伊宁10:06伊宁上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分可能已停开
T9515/T9518喀什17:34伊宁伊宁17:31空调特快1684公里23小时57分可能已停开
T9516/T9517伊宁09:00伊宁喀什08:59空调特快1741公里23小时59分可能已停开