最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2803贵阳北08:08从江广州南13:25动车组479公里5小时17分-
D2804广州南07:06从江贵阳北12:44动车组626公里5小时38分-
D2807贵阳北08:37从江广州南14:08动车组685公里5小时31分-
D2809贵阳北09:03从江广州南14:34动车组654公里5小时31分-
D2812广州南09:48从江贵阳北15:22动车组685公里5小时34分-
D2815贵阳北09:59从江广州南15:42动车组685公里5小时43分-
D2816广州南10:48从江贵阳北16:30动车组685公里5小时42分-
D2817贵阳北10:44从江广州南16:24动车组654公里5小时40分-
D2818广州南11:00从江贵阳北16:40动车组626公里5小时40分-
D2819贵阳北11:24从江广州南16:49动车组479公里5小时25分-
D2820广州南11:56从江贵阳北17:17动车组626公里5小时21分-
D2821贵阳北12:07从江广州南17:32动车组479公里5小时25分-
D2822广州南12:37从江贵阳北18:04动车组626公里5小时27分-
D2825贵阳北14:23从江广州南19:52动车组479公里5小时29分-
D2827贵阳北14:55从江珠海21:18动车组770公里6小时23分-
D2828广州南14:36从江贵阳北20:17动车组685公里5小时41分-
D2830广州南15:04从江贵阳北20:40动车组580公里5小时36分-
D2832广州南15:16从江贵阳北20:50动车组580公里5小时34分-
D2833贵阳北16:36从江广州南22:12动车组654公里5小时36分-
D2834广州南15:31从江贵阳北21:07动车组626公里5小时36分-
D2836广州南16:01从江贵阳北21:51动车组580公里5小时50分-
D2837贵阳北17:20从江广州南22:54动车组654公里5小时34分-
D2840广州南17:11从江贵阳北22:37动车组580公里5小时26分-
D2843贵阳北18:03从江广州南23:30动车组685公里5小时27分-
D2844广州南18:15从江贵阳北23:24动车组626公里5小时9分-
D2879贵阳北13:08从江广州18:59动车组408公里5小时51分-
D3561贵阳北07:16从江北海14:40动车组1268公里7小时24分-
D3565贵阳北13:54从江南宁东19:23动车组1225公里5小时29分-
D3568北海14:30从江贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3570北海15:10从江贵阳北22:49动车组1437公里7小时39分-
D3591贵阳北06:25从江桂林北08:56动车组77公里2小时31分-
D2801贵阳07:31从江广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D2802广州南07:00从江贵阳北12:29动车组864公里5小时29分可能已停开
D2810广州南09:25从江贵阳北15:04动车组626公里5小时39分可能已停开
D3523贵阳北13:47从江南宁东19:27动车组659公里5小时40分可能已停开
D3526南宁东10:15从江贵阳北15:47动车组794公里5小时32分可能已停开
D3551贵阳北06:45从江桂林北09:07动车组418公里2小时22分可能已停开
D4131贵阳北13:09从江桂林北15:48动车组304公里2小时39分可能已停开
D4136桂林北14:05从江贵阳北16:49动车组77公里2小时44分可能已停开
D5411贵阳北18:33从江从江20:07动车组46公里1小时34分可能已停开
D5412从江20:22从江贵阳北21:58动车组74公里1小时36分可能已停开
D5413贵阳北08:59从江从江10:42动车组242公里1小时43分可能已停开
D5415贵阳北14:48从江从江16:30动车组242公里1小时42分可能已停开
D5416从江17:02从江贵阳北18:40动车组15公里1小时38分可能已停开