最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2001北京西07:46介休东运城北13:53动车组847公里6小时7分-
D2003北京西13:16介休东运城北19:32动车组847公里6小时16分-
D2004运城北08:06介休东北京西15:03动车组869公里6小时57分-
D2006运城北14:25介休东北京西20:39动车组869公里6小时14分-
D2501太原南07:00介休东西安北10:48动车组579公里3小时48分-
D2520西安北13:40介休东太原南17:28动车组579公里3小时48分-
D2521太原南15:10介休东西安北18:37动车组579公里3小时27分-
D2527太原南17:18介休东西安北20:59动车组557公里3小时41分-
D2528西安北17:25介休东太原南21:21动车组579公里3小时56分-
D2533太原南19:13介休东西安北22:40动车组579公里3小时27分-
D2536西安北09:46介休东太原南13:13动车组579公里3小时27分-
D2563太原南12:12介休东宝鸡南17:10动车组724公里4小时58分-
D2564宝鸡南17:30介休东太原南22:25动车组746公里4小时55分-
D5303太原南08:46介休东运城北11:13动车组356公里2小时27分-
D5304运城北10:14介休东太原南12:42动车组356公里2小时28分-
D5305太原南10:02介休东运城北12:15动车组356公里2小时13分-
D5308运城北12:42介休东太原南15:10动车组356公里2小时28分-
D5310运城北13:58介休东太原南16:14动车组356公里2小时16分-
D5311太原南14:09介休东运城北16:36动车组356公里2小时27分-
D5315太原南16:35介休东运城北19:07动车组356公里2小时32分-
D5317太原南18:13介休东运城北20:40动车组356公里2小时27分-
D5319太原南19:53介休东运城北22:20动车组356公里2小时27分-
D5332临汾西21:20介休东太原南22:56动车组233公里1小时36分-
D5333太原南07:12介休东介休东07:49动车组111公里37分-
D5334介休东08:09介休东太原南09:01动车组111公里52分-
D5342永济北17:05介休东太原南19:49动车组409公里2小时44分-
D9222侯马西18:41介休东太原南20:42动车组292公里2小时1分-
G605北京西10:28介休东永济北16:43高速动车922公里6小时15分-
G616永济北11:29介休东北京西17:28高速动车922公里5小时59分-
D2618西安北09:45介休东太原南13:19动车组579公里3小时34分可能已停开
D4021太原南09:04介休东西安北12:51动车组557公里3小时47分可能已停开
D4022西安北09:46介休东太原南13:13动车组579公里3小时27分可能已停开
D4024西安北13:25介休东太原南17:13动车组579公里3小时48分可能已停开
D4027太原南12:45介休东西安北16:26动车组579公里3小时41分可能已停开
D4029太原南17:18介休东西安北20:52动车组579公里3小时20分可能已停开
D9001太原南11:00介休东临汾西12:28动车组233公里1小时28分可能已停开
D9002临汾西17:02介休东太原南18:45动车组233公里1小时43分可能已停开
D9203太原南17:33介休东临汾西19:08动车组233公里1小时35分可能已停开