最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1624福州13:00五府山合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1633上海虹桥12:25五府山福州17:17高速动车584公里4小时52分-
G1637上海虹桥15:17五府山福州20:18高速动车575公里5小时1分-
G1656厦门北14:09五府山上海虹桥20:38高速动车820公里6小时29分-
G1658厦门北16:15五府山上海虹桥22:47高速动车829公里6小时32分-
G1685厦门北09:21五府山贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G355北京南08:40五府山厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G5305南昌西07:52五府山厦门北13:15高速动车531公里5小时23分-
G8997上饶19:20五府山莆田22:43高速动车140公里3小时23分-
G8998莆田07:55五府山上饶10:41高速动车140公里2小时46分-
G9839上饶07:11五府山厦门12:16高速动车311公里5小时5分-
G1685/G1688厦门北09:21五府山贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G321北京南08:40五府山厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G5202/G5203福州17:07五府山南昌西20:18高速动车276公里3小时11分可能已停开
G5305/G5308南昌西07:52五府山厦门北13:15高速动车531公里5小时23分可能已停开
G9862/G9863福州19:08五府山南昌西22:10高速动车276公里3小时2分可能已停开