最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2357赣州07:17于都深圳北13:47动车组672公里6小时30分-
D2358深圳北12:56于都赣州19:33动车组672公里6小时37分-
D3135南京08:09于都赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3145上海虹桥06:40于都赣州18:16动车组1280公里11小时36分-
D3146赣州10:57于都上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分-
D6571福州06:50于都赣州11:55动车组487公里5小时5分-
D6572赣州15:50于都福州21:00动车组487公里5小时10分-
D6575福州14:25于都赣州19:52动车组487公里5小时27分-
D6576赣州08:13于都福州13:19动车组487公里5小时6分-
D6581赣州07:32于都厦门11:13动车组223公里3小时41分-
D6582厦门11:47于都赣州15:25动车组255公里3小时38分-
D6583赣州12:12于都厦门15:44动车组223公里3小时32分-
D6584厦门16:56于都赣州20:40动车组255公里3小时44分-
D8935赣州20:18于都瑞金21:21动车组66公里1小时3分-
D8936瑞金06:35于都赣州07:38动车组66公里1小时3分-
D9581福州08:40于都赣州14:17动车组487公里5小时37分-
D9582赣州14:42于都福州21:19动车组551公里6小时37分-
D9623长汀南14:16于都福州南18:05动车组397公里3小时49分-
D9961福州南08:22于都赣州13:32动车组468公里5小时10分-
D9962赣州14:03于都福州南20:13动车组468公里6小时10分-
K334重庆北13:20于都厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22于都厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K571北京西16:55于都厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K572厦门08:24于都北京西12:55快速2066公里1天4小时31分-
K5881南昌09:38于都瑞金17:59快速478公里8小时21分-
K5882瑞金09:00于都南昌16:05快速478公里7小时5分-
K5893赣州11:40于都厦门18:26快速223公里6小时46分-
K904厦门13:36于都太原05:36快速2485公里1天16小时-
5217赣州07:16于都漳平14:00普快365公里6小时44分可能已停开
5217/5220赣州07:16于都漳平14:00普快365公里6小时44分可能已停开
5218泉州东07:30于都赣州19:44普快549公里12小时14分可能已停开
5218/5219泉州东07:30于都赣州19:44普快549公里12小时14分可能已停开
5219漳平14:30于都赣州21:12普快549公里6小时42分可能已停开
5219/5218漳平14:30于都赣州21:12普快549公里6小时42分可能已停开
D3135/D3138南京08:09于都赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3145/D3148上海虹桥06:40于都赣州18:16动车组1280公里11小时36分可能已停开
D3146/D3147赣州10:57于都上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分可能已停开
D6571/D6574福州06:50于都赣州11:55动车组487公里5小时5分可能已停开
D6572/D6573赣州15:50于都福州21:00动车组487公里5小时10分可能已停开
D6575/D6578福州14:25于都赣州19:52动车组487公里5小时27分可能已停开
D6576/D6577赣州08:13于都福州13:19动车组487公里5小时6分可能已停开
D6591赣州20:18于都瑞金21:14动车组130公里56分可能已停开
D6592瑞金07:09于都赣州08:07动车组130公里58分可能已停开
D6675/D6678厦门北07:31于都赣州10:37动车组242公里3小时6分可能已停开
D6676/D6677赣州18:36于都厦门北21:49动车组242公里3小时13分可能已停开
D9185赣州11:13于都龙岩13:12动车组150公里1小时59分可能已停开
D9581/D9584福州08:40于都赣州14:17动车组487公里5小时37分可能已停开
D9582/D9583赣州14:42于都福州21:19动车组551公里6小时37分可能已停开
D9623/D9626长汀南14:16于都福州南18:05动车组397公里3小时49分可能已停开
D9961/D9964福州南08:22于都赣州13:32动车组468公里5小时10分可能已停开
D9962/D9963赣州14:03于都福州南20:13动车组468公里6小时10分可能已停开
K334/K335重庆北13:20于都厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22于都厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K638福州07:10于都昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K638/K635福州07:10于都昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K8739吉安14:30于都福州09:50快速959公里19小时20分可能已停开
K8739/K8742吉安14:30于都福州09:50快速959公里19小时20分可能已停开
K8740福州18:59于都吉安12:57快速959公里17小时58分可能已停开
K8740/K8741福州18:59于都吉安12:57快速959公里17小时58分可能已停开
K8769赣州08:47于都瑞金10:16快速130公里1小时29分可能已停开
K8770瑞金15:03于都赣州16:22快速130公里1小时19分可能已停开
K901厦门06:55于都太原18:57快速2274公里1天12小时2分可能已停开
K901/K904厦门06:55于都太原18:57快速2274公里1天12小时2分可能已停开
K904/K901厦门13:35于都太原05:36快速2485公里1天16小时1分可能已停开