最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5629重庆11:14九龙遵义20:25普快125公里9小时11分-
5630遵义09:07九龙重庆18:22普快125公里9小时15分-
P100九龙15:15九龙上海10:22空调特快1991公里19小时7分-
P97北京西13:00九龙九龙13:01空调特快2475公里1天1分-
P98九龙15:15九龙北京西15:13空调特快2475公里23小时58分-
P99上海18:02九龙九龙13:01空调特快1991公里18小时59分-
Z100九龙15:15九龙上海10:37直达特快1823公里19小时22分-
Z98广州东18:06九龙北京西15:30直达特快2302公里21小时24分-
Q100九龙15:15九龙上海10:08空调特快1991公里18小时53分可能已停开
Q97北京西13:08九龙九龙13:01空调特快2475公里23小时53分可能已停开
Q98九龙15:15九龙北京西14:51空调特快2475公里23小时36分可能已停开
Q99上海18:20九龙九龙13:01空调特快1991公里18小时41分可能已停开
T801广州东08:19九龙九龙10:17香港直通车173公里1小时58分可能已停开
T802九龙20:01九龙广州东22:00香港直通车173公里1小时59分可能已停开
T803广州东17:33九龙九龙19:31香港直通车173公里1小时58分可能已停开
T804九龙10:52九龙肇庆14:55香港直通车223公里4小时3分可能已停开
T806肇庆15:30九龙九龙19:31香港直通车223公里4小时1分可能已停开
T807广州东09:04九龙九龙11:02香港直通车173公里1小时58分可能已停开
T808九龙11:32九龙广州东13:26香港直通车110公里1小时12分可能已停开
T99上海18:20九龙九龙13:01空调特快1991公里18小时41分可能已停开