最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1133天津20:52乌海西乌海西16:54普快1258公里20小时2分-
1134乌海西14:22乌海西天津11:36普快1332公里21小时14分-
1136天津20:52乌海西乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分-
2635呼和浩特16:03乌海西兰州西09:32普快1149公里17小时29分-
2636兰州西10:48乌海西呼和浩特06:03普快1149公里19小时15分-
2701呼和浩特20:56乌海西银川05:15普快676公里8小时19分-
2702银川06:45乌海西呼和浩特15:29普快676公里8小时44分-
6851包头东08:45乌海西乌海西15:37普慢403公里6小时52分-
6852乌海西09:10乌海西包头东16:25普慢403公里7小时15分-
K1595昌平北19:50乌海西乌海西14:51快速1200公里19小时1分-
K1596乌海西16:47乌海西昌平北11:50快速1070公里19小时3分-
K1685乌海西12:04乌海西西安04:56快速1286公里16小时52分-
K1686西安17:08乌海西乌海西10:09快速1148公里17小时1分-
K1688乌海西12:13乌海西西安05:19空调快速1286公里17小时6分-
K7901包头11:23乌海西乌海西15:54快速387公里4小时31分-
K7902乌海西16:04乌海西包头21:29快速387公里5小时25分-
K7905呼和浩特23:08乌海西乌海西07:18快速552公里8小时10分-
K7906乌海西23:39乌海西呼和浩特06:24快速552公里6小时45分-
T6307呼和浩特11:49乌海西乌海西17:37空调特快552公里5小时48分-
T6308乌海西11:33乌海西呼和浩特17:22空调特快552公里5小时49分-
1134/1135乌海西15:29乌海西天津11:29普快1332公里20小时可能已停开
1136/1133天津20:52乌海西乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分可能已停开
1717呼和浩特东15:20乌海西成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1717/1720呼和浩特东15:20乌海西成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1718成都11:01乌海西呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
1718/1719成都11:01乌海西呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
57851包头东09:50乌海西乌海西17:06普快403公里7小时16分可能已停开
57852乌海西07:45乌海西包头东15:25普快403公里7小时40分可能已停开
K1685/K1688乌海西12:04乌海西西安04:56快速1286公里16小时52分可能已停开
K1686/K1687西安17:08乌海西乌海西10:09快速1148公里17小时1分可能已停开
K1688/K1685乌海西12:13乌海西西安05:19空调快速1286公里17小时6分可能已停开