最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1152西安13:23义马杭州11:21普快1527公里21小时58分-
K1315呼和浩特东19:59义马福州16:14快速2974公里1天20小时15分-
K60西安14:16义马南通11:25快速1487公里21小时9分-
K62扬州19:08义马西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K820重庆北21:40义马北京西21:23快速1946公里23小时43分-
K869郑州13:34义马成都13:37快速1341公里1天3分-
1152/1153西安13:23义马杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
K1170西安14:36义马海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1170/K1167西安14:36义马海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1315/K1318呼和浩特东19:59义马福州16:14快速2974公里1天20小时15分可能已停开
K60/K61西安14:16义马南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K62/K59扬州19:12义马西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开