最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1374怀化14:30临澧上海南15:13快速1553公里1天43分-
K807苏州16:59临澧怀化21:19快速1753公里1天4小时20分-
K9036广州20:05临澧张家界09:38快速1033公里13小时33分-
K9063铜仁11:55临澧深圳西11:40快速1338公里23小时45分-
K965张家界13:40临澧北京17:28快速1624公里1天3小时48分-
K966北京08:45临澧张家界11:16快速1848公里1天2小时31分-
T8333石门县北17:26临澧长沙20:43空调特快30公里3小时17分-
T8334长沙13:23临澧石门县北16:46空调特快30公里3小时23分-
T8335石门县北08:05临澧长沙11:23空调特快30公里3小时18分-
T8340长沙19:35临澧石门县北22:50空调特快117公里3小时15分-
K1374/K1375怀化14:30临澧上海南15:13快速1553公里1天43分可能已停开
K807/K810苏州16:59临澧怀化21:19快速1753公里1天4小时20分可能已停开
K9036/K9037广州20:05临澧张家界09:38快速1033公里13小时33分可能已停开
K9063/K9066铜仁11:55临澧深圳西11:40快速1338公里23小时45分可能已停开
K9072广州20:02临澧张家界09:56空调快速1103公里13小时54分可能已停开
K9072/K9073广州20:02临澧张家界09:56空调快速1103公里13小时54分可能已停开
K965/K968张家界13:40临澧北京17:28快速1624公里1天3小时48分可能已停开
K966/K967北京08:45临澧张家界11:16快速1848公里1天2小时31分可能已停开
T8316广州20:06临澧张家界09:29空调特快1033公里13小时23分可能已停开
T8316/T8317广州20:06临澧张家界09:29空调特快1033公里13小时23分可能已停开