最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K117北京西11:36临城攀枝花04:52快速2836公里1天17小时16分-
K1263石家庄14:45临城杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K217邯郸18:42临城银川19:05快速1528公里1天23分-
K22南宁13:15临城北京西22:48快速2358公里1天9小时33分-
K2286昆明18:18临城长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K7703天津07:01临城潞城21:36快速704公里14小时35分-
K7704潞城08:00临城天津22:04快速704公里14小时4分-
K7722邯郸07:33临城保定11:17快速244公里3小时44分-
K7725秦皇岛20:26临城邯郸11:35快速793公里15小时9分-
K7726邯郸17:53临城秦皇岛06:34快速676公里12小时41分-
K7731张家口南07:56临城邯郸20:12快速528公里12小时16分-
K7738邯郸10:55临城张家口南20:55快速528公里10小时-
K7745天津09:48临城邯郸18:02快速434公里8小时14分-
K7746邯郸14:15临城天津22:16快速400公里8小时1分-
4481天津07:01临城涉县19:45普快606公里12小时44分可能已停开
4482涉县08:36临城天津22:28普快606公里13小时52分可能已停开
K217/K220邯郸18:42临城银川19:05快速1528公里1天23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18临城长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K7703/K7706天津07:01临城潞城21:36快速704公里14小时35分可能已停开
K7704/K7705北京06:10临城沙河市12:11快速302公里6小时1分可能已停开
K7725/K7728秦皇岛20:26临城邯郸11:35快速793公里15小时9分可能已停开
K7726/K7727邯郸17:53临城秦皇岛06:34快速676公里12小时41分可能已停开
K7731/K7734张家口南07:56临城邯郸20:12快速528公里12小时16分可能已停开
K7738/K7739邯郸10:55临城张家口南20:55快速528公里10小时可能已停开
K7745/K7748天津09:48临城邯郸18:02快速434公里8小时14分可能已停开
K7746/K7747邯郸14:15临城天津22:16快速400公里8小时1分可能已停开