最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1019九江15:50丰城南深圳东06:01快速978公里14小时11分-
K441南昌15:01丰城南广州东05:24快速1065公里14小时23分-
K5864赣州23:11丰城南南昌06:08快速412公里6小时57分-
K5865南昌23:35丰城南赣州05:10快速412公里5小时35分-
K5870赣州16:03丰城南九江23:42快速547公里7小时39分-
K5881南昌09:38丰城南瑞金17:59快速478公里8小时21分-
K793上饶16:50丰城南广州东08:14快速1121公里15小时24分-
K86九江18:19丰城南广州07:48快速1019公里13小时29分-
K8704井冈山08:30丰城南南昌12:30快速317公里4小时-
K8723南昌13:32丰城南赣州18:23快速412公里4小时51分-
7213南昌16:20丰城南吉安20:11普快226公里3小时51分可能已停开
7214吉安07:50丰城南南昌11:49普快226公里3小时59分可能已停开
K1038郑州20:58丰城南深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1038/K1039郑州20:58丰城南深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K793/K796上饶16:50丰城南广州东08:14快速1121公里15小时24分可能已停开
K86/K87九江18:19丰城南广州07:48快速1019公里13小时29分可能已停开