最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4415北京14:31下花园张家口南20:13普快176公里5小时42分-
4416张家口南08:07下花园北京13:16普快196公里5小时9分-
K1276南昌09:52下花园包头20:28快速2270公里1天10小时36分-
K1596乌海西16:47下花园昌平北11:50快速1070公里19小时3分-
K5271北京11:22下花园张家口南15:57快速122公里4小时35分-
K5272张家口南18:00下花园北京21:40快速196公里3小时40分-
K617北京西10:24下花园呼和浩特19:08快速452公里8小时44分-
K618呼和浩特11:33下花园北京西19:35快速526公里8小时2分-
K7731张家口南07:56下花园邯郸20:12快速528公里12小时16分-
K7732邯郸16:58下花园张家口南06:28快速463公里13小时30分-
K7734张家口南09:48下花园石家庄17:20空调快速441公里7小时32分-
K7737张家口南22:55下花园邯郸07:46快速606公里8小时51分-
K7738邯郸10:55下花园张家口南20:55快速528公里10小时-
K7740张家口南22:54下花园邯郸07:52快速632公里8小时58分-
Y515张家口南10:07下花园石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分-
Y516石家庄北06:16下花园张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分-
Y518张家口南10:07下花园石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分-
Y525北京07:12下花园张家口南10:40旅游列车122公里3小时28分-
Y529北京西10:50下花园张家口南15:02旅游列车116公里4小时12分-
4447北京西14:37下花园张家口18:43普快200公里4小时6分可能已停开
4448张家口09:03下花园北京西13:36普快200公里4小时33分可能已停开
K1276/K1277南昌09:52下花园包头20:28快速2270公里1天10小时36分可能已停开
K7731/K7734张家口南07:56下花园邯郸20:12快速528公里12小时16分可能已停开
K7732/K7733邯郸16:58下花园张家口南06:28快速463公里13小时30分可能已停开
K7734/K7731张家口南09:48下花园石家庄17:20空调快速441公里7小时32分可能已停开
K7737/K7740张家口南22:55下花园邯郸07:46快速606公里8小时51分可能已停开
K7738/K7739邯郸10:55下花园张家口南20:55快速528公里10小时可能已停开
K7740/K7737张家口南22:54下花园邯郸07:52快速632公里8小时58分可能已停开
L296临河20:08下花园北京北11:28临客899公里15小时20分可能已停开
Y505北京07:43下花园张家口南11:25旅游列车196公里3小时42分可能已停开
Y506张家口南15:02下花园北京18:43旅游列车196公里3小时41分可能已停开
Y515/Y518张家口南10:07下花园石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分可能已停开
Y516/Y517石家庄北06:16下花园张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分可能已停开
Y518/Y515张家口南10:07下花园石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分可能已停开