最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6419通州西08:05上板城承德14:52普慢238公里6小时47分-
6420承德10:43上板城通州西18:03普快238公里7小时20分-
6433兴隆县07:03上板城承德10:00普慢101公里2小时57分-
6434承德18:02上板城兴隆县22:04普慢88公里4小时2分-
6435承德08:12上板城平泉10:33普慢97公里2小时21分-
6436平泉17:47上板城承德20:34普慢97公里2小时47分-
6455承德14:54上板城平泉17:06普快97公里2小时12分-
6456平泉11:06上板城承德13:38普快97公里2小时32分-
K7706承德17:45上板城石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分-
K7752石家庄20:05上板城承德06:50快速425公里10小时45分-
K7756石家庄19:21上板城承德05:38快速426公里10小时17分-
4412石家庄19:15上板城承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413石家庄19:15上板城承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413A石家庄19:15上板城承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413B石家庄19:15上板城承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4414承德17:45上板城石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411承德17:45上板城石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411A承德17:45上板城石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411B承德17:45上板城石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
K7706/K7703承德17:45上板城石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分可能已停开
K7742石家庄20:06上板城承德06:30快速477公里10小时24分可能已停开
K7742/K7743石家庄20:06上板城承德06:30快速477公里10小时24分可能已停开
K7752/K7753石家庄20:05上板城承德06:50快速425公里10小时45分可能已停开
K7756/K7757石家庄19:21上板城承德05:38快速426公里10小时17分可能已停开