最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K429北京11:27三源浦通化06:24快速1103公里18小时57分-
K430白山市15:12三源浦北京10:27快速1093公里19小时15分-
K7385大连16:25三源浦通化07:07快速870公里14小时42分-
K7386通化17:33三源浦大连08:36快速870公里15小时3分-
K7387靖宇06:52三源浦吉林22:52快速730公里16小时-
K7388吉林13:26三源浦靖宇05:05快速730公里15小时39分-
K7390白河00:41三源浦敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
K7391白山市21:45三源浦吉林08:45快速588公里11小时-
K7392吉林19:47三源浦通化06:02快速528公里10小时15分-
K7394白山市21:45三源浦白城12:35空调快速793公里14小时50分-
K7397沈阳09:13三源浦白河00:11空调快速653公里14小时58分-
K7398白河06:41三源浦沈阳20:18空调快速653公里13小时37分-
K7430白山市15:12三源浦北京10:27快速1233公里19小时15分-
K7521四平13:50三源浦通化20:09快速285公里6小时19分-
K7522通化06:27三源浦赤峰21:21快速784公里14小时54分-
K969通化15:33三源浦青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分-
K970青岛北10:02三源浦通化11:13快速1870公里1天1小时11分-
K972通化15:41三源浦青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
4351通辽06:10三源浦通化17:59普快434公里11小时49分可能已停开
4352通化06:27三源浦通辽16:35普快434公里10小时8分可能已停开
4352/4355通化06:27三源浦通辽17:04普快489公里10小时37分可能已停开
4356/4351通辽06:01三源浦通化17:59普快489公里11小时58分可能已停开
6352通化06:27三源浦通辽17:30普快492公里11小时3分可能已停开
6352/6355通化06:27三源浦通辽17:30普快492公里11小时3分可能已停开
6356通辽05:35三源浦通化17:59普快492公里12小时24分可能已停开
6356/6351通辽05:35三源浦通化17:59普快492公里12小时24分可能已停开
K430/K7430白山市15:12三源浦北京10:27快速1093公里19小时15分可能已停开
K7387/K7390靖宇06:52三源浦吉林22:52快速730公里16小时可能已停开
K7388/K7389吉林13:26三源浦靖宇05:05快速730公里15小时39分可能已停开
K7390/K7387白河00:41三源浦敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开
K7391/K7394白山市21:45三源浦吉林08:45快速588公里11小时可能已停开
K7392/K7393吉林19:47三源浦通化06:02快速528公里10小时15分可能已停开
K7394/K7391白山市21:45三源浦白城12:35快速793公里14小时50分可能已停开
K7395/K7398白河23:10三源浦沈阳12:30快速653公里13小时20分可能已停开
K7396/K7397沈阳09:11三源浦白河22:29快速653公里13小时18分可能已停开
K7522/K7523通化06:27三源浦赤峰21:21快速784公里14小时54分可能已停开
K7547梅河口17:03三源浦通化20:18快速130公里3小时15分可能已停开
K7548通化08:25三源浦梅河口11:05快速130公里2小时40分可能已停开
K969/K972通化15:33三源浦青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分可能已停开
K970/K971青岛北10:02三源浦通化11:13快速1870公里1天1小时11分可能已停开
K972/K969通化15:41三源浦青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开