最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K266佳木斯12:44三河县北京12:53快速1619公里1天9分-
K340佳木斯10:32三河县北京09:58快速1656公里23小时26分-
K497北京13:36三河县加格达奇15:19快速1616公里1天1小时43分-
K5252唐山13:32三河县北京18:01快速109公里4小时29分-
K7714石家庄10:44三河县秦皇岛19:57快速435公里9小时13分-
K916阜新南21:30三河县北京东08:12快速537公里10小时42分-
T5688秦皇岛16:28三河县北京20:40空调特快200公里4小时12分-
K2266佳木斯12:15三河县北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K5252/K5253唐山13:32三河县北京18:01快速109公里4小时29分可能已停开
K7714/K7715石家庄10:44三河县秦皇岛19:57快速435公里9小时13分可能已停开