最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4133佳木斯16:10三江前进镇20:42普快294公里4小时32分-
4134前进镇03:53三江佳木斯08:01普快294公里4小时8分-
4135佳木斯08:33三江前进镇13:53普快290公里5小时20分-
4136前进镇16:32三江双鸭山19:51普快155公里3小时19分-
4355四平06:12三江通辽09:13普快149公里3小时1分-
4356通辽16:30三江四平19:45普快149公里3小时15分-
5629重庆11:14三江遵义20:25普快125公里9小时11分-
5630遵义09:07三江重庆18:22普快125公里9小时15分-
C6363贵阳北08:45三江开阳09:43城际高速20公里58分-
C6364开阳10:03三江贵阳北10:58城际高速20公里55分-
C6365贵阳北09:47三江开阳10:35城际高速15公里48分-
C6366开阳10:50三江贵阳北11:45城际高速20公里55分-
D2803贵阳北08:08三江广州南13:25动车组479公里5小时17分-
D2804广州南07:06三江贵阳北12:44动车组626公里5小时38分-
D2807贵阳北08:37三江广州南14:08动车组685公里5小时31分-
D2808珠海07:45三江贵阳北14:35动车组742公里6小时50分-
D2813贵阳北09:40三江广州南14:56动车组479公里5小时16分-
D2814广州南10:36三江贵阳北16:11动车组580公里5小时35分-
D2815贵阳北09:59三江广州南15:42动车组685公里5小时43分-
D2816广州南10:48三江贵阳北16:30动车组685公里5小时42分-
D2818广州南11:00三江贵阳北16:40动车组626公里5小时40分-
D2819贵阳北11:24三江广州南16:49动车组479公里5小时25分-
D2820广州南11:56三江贵阳北17:17动车组626公里5小时21分-
D2821贵阳北12:07三江广州南17:32动车组479公里5小时25分-
D2822广州南12:37三江贵阳北18:04动车组626公里5小时27分-
D2823贵阳北12:20三江广州南17:51动车组654公里5小时31分-
D2825贵阳北14:23三江广州南19:52动车组479公里5小时29分-
D2828广州南14:36三江贵阳北20:17动车组685公里5小时41分-
D2835贵阳北16:55三江广州南22:30动车组626公里5小时35分-
D2836广州南16:01三江贵阳北21:51动车组580公里5小时50分-
D2837贵阳北17:20三江广州南22:54动车组654公里5小时34分-
D2840广州南17:11三江贵阳北22:37动车组580公里5小时26分-
D2841贵阳北17:47三江广州南23:18动车组654公里5小时31分-
D2842广州南17:52三江贵阳北22:58动车组427公里5小时6分-
D2877广州11:27三江贵阳北17:05动车组583公里5小时38分-
D2879贵阳北13:08三江广州18:59动车组408公里5小时51分-
D2972广州南13:26三江三江南17:06动车组360公里3小时40分-
D2975三江南17:38三江广州南21:27动车组360公里3小时49分-
D3561贵阳北07:16三江北海14:40动车组1268公里7小时24分-
D3562南宁东07:50三江贵阳北13:25动车组1218公里5小时35分-
D3563贵阳北08:16三江北海15:16动车组877公里7小时-
D3564梧州南08:43三江贵阳北15:37动车组855公里6小时54分-
D3566南宁东10:15三江贵阳北15:53动车组1218公里5小时38分-
D3567贵阳北16:00三江梧州南22:50动车组855公里6小时50分-
D3568北海14:30三江贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3570北海15:10三江贵阳北22:49动车组1437公里7小时39分-
K1241赤峰07:58三江哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分-
K1242哈尔滨东06:10三江赤峰20:38快速832公里14小时28分-
K379张家界17:26三江南宁08:50快速551公里15小时24分-
K380南宁17:20三江张家界08:16快速625公里14小时56分-
K5035通辽08:25三江长春13:44快速264公里5小时19分-
K5036长春14:26三江通辽19:40快速264公里5小时14分-
K5165佳木斯09:26三江抚远17:12快速463公里7小时46分-
K5166抚远09:25三江佳木斯17:27快速463公里8小时2分-
K651桂林北12:17三江成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50三江桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K7066抚远17:40三江哈尔滨07:42快速974公里14小时2分-
K7459大连07:00三江通辽18:20快速734公里11小时20分-
K7460通辽08:45三江大连20:02快速789公里11小时17分-
K7522通化06:27三江赤峰21:21快速784公里14小时54分-
K835广元17:58三江深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
2011张家界17:26三江南宁09:21普快551公里15小时55分可能已停开
2012南宁16:50三江张家界08:16普快625公里15小时26分可能已停开
2631赤峰07:00三江哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2631/2634赤峰07:00三江哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2632哈尔滨东06:23三江赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2632/2633哈尔滨东06:23三江赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
4351通辽06:10三江通化17:59普快434公里11小时49分可能已停开
4352通化06:27三江通辽16:35普快434公里10小时8分可能已停开
4352/4355通化06:27三江通辽17:04普快489公里10小时37分可能已停开
4355/4358四平06:12三江通辽09:13普快149公里3小时1分可能已停开
4356/4351通辽06:01三江通化17:59普快489公里11小时58分可能已停开
4356/4357通辽16:30三江四平19:45普快149公里3小时15分可能已停开
6352通化06:27三江通辽17:30普快492公里11小时3分可能已停开
6352/6355通化06:27三江通辽17:30普快492公里11小时3分可能已停开
6356通辽05:35三江通化17:59普快492公里12小时24分可能已停开
6356/6351通辽05:35三江通化17:59普快492公里12小时24分可能已停开
D2801贵阳07:31三江广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D2805贵阳北08:26三江广州南13:51动车组680公里5小时25分可能已停开
D2824广州南12:00三江贵阳北17:25动车组621公里5小时25分可能已停开
D2839贵阳北17:25三江广州南22:48动车组649公里5小时23分可能已停开
D2877/D2880广州11:27三江贵阳北17:05动车组583公里5小时38分可能已停开
D3522南宁东07:50三江贵阳北13:20动车组580公里5小时30分可能已停开
D3525贵阳北16:31三江南宁东21:55动车组711公里5小时24分可能已停开
D3530梧州南09:00三江贵阳北15:27动车组768公里6小时27分可能已停开
D4136桂林北14:05三江贵阳北16:49动车组77公里2小时44分可能已停开
K1241/K1244赤峰07:58三江哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分可能已停开
K1242/K1243哈尔滨东06:10三江赤峰20:38快速832公里14小时28分可能已停开
K5035/K5038通辽08:25三江长春13:44快速264公里5小时19分可能已停开
K5036/K5037长春14:26三江通辽19:40快速264公里5小时14分可能已停开
K651/K654桂林北12:17三江成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50三江桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K7267佳木斯04:16三江抚远13:42空调快速463公里9小时26分可能已停开
K7268抚远09:43三江佳木斯18:55空调快速463公里9小时12分可能已停开
K7359大连07:02三江通辽17:57空调快速789公里10小时55分可能已停开
K7360通辽08:20三江大连19:58快速789公里11小时38分可能已停开
K7459/K7462大连07:00三江通辽18:20快速734公里11小时20分可能已停开
K7460/K7461通辽08:45三江大连20:02快速789公里11小时17分可能已停开
K747/K750西宁20:25三江南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K7522/K7523通化06:27三江赤峰21:21快速784公里14小时54分可能已停开
K835/K838广元17:58三江深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
L7001富裕05:45三江抚远05:33临客1177公里23小时48分可能已停开
L7001/L7004/L7005富裕05:45三江抚远05:33临客1177公里23小时48分可能已停开
L7001/L7005富裕05:45三江抚远05:33临客1177公里23小时48分可能已停开
L7002抚远13:40三江富裕16:35临客1221公里1天2小时55分可能已停开
L7002/L7003/L7006抚远13:40三江富裕16:35临客1221公里1天2小时55分可能已停开
L7003抚远13:40三江富裕16:35临客1221公里1天2小时55分可能已停开
L7003/L7006抚远13:40三江富裕16:35临客1221公里1天2小时55分可能已停开
L7012抚远18:50三江绥化11:25临客845公里16小时35分可能已停开
L7013哈尔滨东14:35三江抚远10:13临客963公里19小时38分可能已停开
L7014抚远13:00三江哈尔滨东09:35临客973公里20小时35分可能已停开
L7131佳木斯15:24三江前进镇22:27临客316公里7小时3分可能已停开
L7131/L7133佳木斯15:24三江前进镇22:27临客316公里7小时3分可能已停开
L7134前进镇04:00三江佳木斯09:59临客316公里5小时59分可能已停开
L7134/L7132前进镇04:00三江佳木斯09:59临客316公里5小时59分可能已停开
L7204抚远13:00三江绥化06:35临客845公里17小时35分可能已停开