最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4355四平06:12三江口通辽09:13普快149公里3小时1分-
4356通辽16:30三江口四平19:45普快149公里3小时15分-
K1241赤峰07:58三江口哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分-
K1242哈尔滨东06:10三江口赤峰20:38快速832公里14小时28分-
K5035通辽08:25三江口长春13:44快速264公里5小时19分-
K5036长春14:26三江口通辽19:40快速264公里5小时14分-
K7459大连07:00三江口通辽18:20快速734公里11小时20分-
K7460通辽08:45三江口大连20:02快速789公里11小时17分-
K7522通化06:27三江口赤峰21:21快速784公里14小时54分-
2631赤峰07:00三江口哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2631/2634赤峰07:00三江口哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2632哈尔滨东06:23三江口赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2632/2633哈尔滨东06:23三江口赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
4351通辽06:10三江口通化17:59普快434公里11小时49分可能已停开
4352通化06:27三江口通辽16:35普快434公里10小时8分可能已停开
4352/4355通化06:27三江口通辽17:04普快489公里10小时37分可能已停开
4355/4358四平06:12三江口通辽09:13普快149公里3小时1分可能已停开
4356/4351通辽06:01三江口通化17:59普快489公里11小时58分可能已停开
4356/4357通辽16:30三江口四平19:45普快149公里3小时15分可能已停开
6352通化06:27三江口通辽17:30普快492公里11小时3分可能已停开
6352/6355通化06:27三江口通辽17:30普快492公里11小时3分可能已停开
6356通辽05:35三江口通化17:59普快492公里12小时24分可能已停开
6356/6351通辽05:35三江口通化17:59普快492公里12小时24分可能已停开
K1241/K1244赤峰07:58三江口哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分可能已停开
K1242/K1243哈尔滨东06:10三江口赤峰20:38快速832公里14小时28分可能已停开
K5035/K5038通辽08:25三江口长春13:44快速264公里5小时19分可能已停开
K5036/K5037长春14:26三江口通辽19:40快速264公里5小时14分可能已停开
K7359大连07:02三江口通辽17:57空调快速789公里10小时55分可能已停开
K7360通辽08:20三江口大连19:58快速789公里11小时38分可能已停开
K7459/K7462大连07:00三江口通辽18:20快速734公里11小时20分可能已停开
K7460/K7461通辽08:45三江口大连20:02快速789公里11小时17分可能已停开
K7522/K7523通化06:27三江口赤峰21:21快速784公里14小时54分可能已停开