最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K379张家界17:26三江县南宁08:50快速551公里15小时24分-
K380南宁17:20三江县张家界08:16快速625公里14小时56分-
K651桂林北12:17三江县成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50三江县桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K835广元17:58三江县深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
2011张家界17:26三江县南宁09:21普快551公里15小时55分可能已停开
2012南宁16:50三江县张家界08:16普快625公里15小时26分可能已停开
K651/K654桂林北12:17三江县成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50三江县桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K747/K750西宁20:25三江县南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K835/K838广元17:58三江县深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开