最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2803贵阳北08:08三江南广州南13:25动车组479公里5小时17分-
D2804广州南07:06三江南贵阳北12:44动车组626公里5小时38分-
D2807贵阳北08:37三江南广州南14:08动车组685公里5小时31分-
D2808珠海07:45三江南贵阳北14:35动车组742公里6小时50分-
D2813贵阳北09:40三江南广州南14:56动车组479公里5小时16分-
D2814广州南10:36三江南贵阳北16:11动车组580公里5小时35分-
D2815贵阳北09:59三江南广州南15:42动车组685公里5小时43分-
D2816广州南10:48三江南贵阳北16:30动车组685公里5小时42分-
D2818广州南11:00三江南贵阳北16:40动车组626公里5小时40分-
D2819贵阳北11:24三江南广州南16:49动车组479公里5小时25分-
D2820广州南11:56三江南贵阳北17:17动车组626公里5小时21分-
D2821贵阳北12:07三江南广州南17:32动车组479公里5小时25分-
D2822广州南12:37三江南贵阳北18:04动车组626公里5小时27分-
D2823贵阳北12:20三江南广州南17:51动车组654公里5小时31分-
D2825贵阳北14:23三江南广州南19:52动车组479公里5小时29分-
D2828广州南14:36三江南贵阳北20:17动车组685公里5小时41分-
D2835贵阳北16:55三江南广州南22:30动车组626公里5小时35分-
D2836广州南16:01三江南贵阳北21:51动车组580公里5小时50分-
D2837贵阳北17:20三江南广州南22:54动车组654公里5小时34分-
D2840广州南17:11三江南贵阳北22:37动车组580公里5小时26分-
D2841贵阳北17:47三江南广州南23:18动车组654公里5小时31分-
D2842广州南17:52三江南贵阳北22:58动车组427公里5小时6分-
D2877广州11:27三江南贵阳北17:05动车组583公里5小时38分-
D2879贵阳北13:08三江南广州18:59动车组408公里5小时51分-
D2972广州南13:26三江南三江南17:06动车组360公里3小时40分-
D2975三江南17:38三江南广州南21:27动车组360公里3小时49分-
D3561贵阳北07:16三江南北海14:40动车组1268公里7小时24分-
D3562南宁东07:50三江南贵阳北13:25动车组1218公里5小时35分-
D3563贵阳北08:16三江南北海15:16动车组877公里7小时-
D3564梧州南08:43三江南贵阳北15:37动车组855公里6小时54分-
D3566南宁东10:15三江南贵阳北15:53动车组1218公里5小时38分-
D3567贵阳北16:00三江南梧州南22:50动车组855公里6小时50分-
D3568北海14:30三江南贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3570北海15:10三江南贵阳北22:49动车组1437公里7小时39分-
D2801贵阳07:31三江南广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D2805贵阳北08:26三江南广州南13:51动车组680公里5小时25分可能已停开
D2824广州南12:00三江南贵阳北17:25动车组621公里5小时25分可能已停开
D2839贵阳北17:25三江南广州南22:48动车组649公里5小时23分可能已停开
D2877/D2880广州11:27三江南贵阳北17:05动车组583公里5小时38分可能已停开
D3522南宁东07:50三江南贵阳北13:20动车组580公里5小时30分可能已停开
D3525贵阳北16:31三江南南宁东21:55动车组711公里5小时24分可能已停开
D3530梧州南09:00三江南贵阳北15:27动车组768公里6小时27分可能已停开
D4136桂林北14:05三江南贵阳北16:49动车组77公里2小时44分可能已停开