最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K9411巴中17:01三汇镇重庆北22:58快速252公里5小时57分-
K9412重庆北11:05三汇镇巴中16:23快速252公里5小时18分-
5606南充09:50三汇镇重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5606/5607南充09:50三汇镇重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5608重庆06:02三汇镇南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
5608/5605重庆06:02三汇镇南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
K9412/K9413重庆北11:05三汇镇巴中16:23快速252公里5小时18分可能已停开
K9424广安07:40三汇镇达州09:15快速76公里1小时35分可能已停开
K9511达州09:43三汇镇广安11:30快速111公里1小时47分可能已停开
K9512广安12:07三汇镇巴中16:33快速121公里4小时26分可能已停开
K9512/K9513广安12:07三汇镇巴中16:33快速121公里4小时26分可能已停开