最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2361南宁东12:24三水南广州南16:30动车组758公里4小时6分-
D2803贵阳北08:08三水南广州南13:25动车组479公里5小时17分-
D2806广州南08:23三水南贵阳北13:58动车组626公里5小时35分-
D2807贵阳北08:37三水南广州南14:08动车组685公里5小时31分-
D2812广州南09:48三水南贵阳北15:22动车组685公里5小时34分-
D2814广州南10:36三水南贵阳北16:11动车组580公里5小时35分-
D2818广州南11:00三水南贵阳北16:40动车组626公里5小时40分-
D2819贵阳北11:24三水南广州南16:49动车组479公里5小时25分-
D2821贵阳北12:07三水南广州南17:32动车组479公里5小时25分-
D2822广州南12:37三水南贵阳北18:04动车组626公里5小时27分-
D2823贵阳北12:20三水南广州南17:51动车组654公里5小时31分-
D2827贵阳北14:55三水南珠海21:18动车组770公里6小时23分-
D2828广州南14:36三水南贵阳北20:17动车组685公里5小时41分-
D2832广州南15:16三水南贵阳北20:50动车组580公里5小时34分-
D2838广州南16:44三水南贵阳北22:09动车组626公里5小时25分-
D2842广州南17:52三水南贵阳北22:58动车组427公里5小时6分-
D2962广州南09:30三水南桂林北12:16动车组446公里2小时46分-
D2965桂林北12:37三水南广州南15:24动车组355公里2小时47分-
D2967桂林北13:32三水南广州南16:12动车组355公里2小时40分-
D2972广州南13:26三水南三江南17:06动车组360公里3小时40分-
D2973桂林北16:34三水南广州南19:39动车组355公里3小时5分-
D2974广州南15:49三水南桂林北18:46动车组355公里2小时57分-
D2975三江南17:38三水南广州南21:27动车组360公里3小时49分-
D2979桂林北19:55三水南广州南22:48动车组355公里2小时53分-
D2980广州南20:01三水南桂林北22:45动车组446公里2小时44分-
D2982广州南20:15三水南桂林北22:53动车组446公里2小时38分-
D2985桂林北07:56三水南广州南10:45动车组355公里2小时49分-
D3601梧州南08:28三水南广州南10:21动车组246公里1小时53分-
D3603南宁东07:10三水南广州南11:08动车组758公里3小时58分-
D3605南宁07:02三水南广州南11:20动车组769公里4小时18分-
D3608广州南10:18三水南南宁东14:14动车组482公里3小时56分-
D3611南宁07:54三水南广州南12:17动车组769公里4小时23分-
D3614广州南10:54三水南南宁东14:39动车组758公里3小时45分-
D3615南宁东08:46三水南广州南13:00动车组758公里4小时14分-
D3618广州南11:37三水南南宁东15:32动车组758公里3小时55分-
D3622广州南12:14三水南南宁东16:16动车组758公里4小时2分-
D3631广州南18:04三水南南宁东22:06动车组758公里4小时2分-
D3636广州南16:28三水南南宁东20:39动车组758公里4小时11分-
D3640南宁东16:30三水南广州南20:30动车组758公里4小时-
D3643南宁东16:56三水南珠海21:54动车组874公里4小时58分-
D3650广州南19:46三水南南宁东23:37动车组482公里3小时51分-
D3679南宁东09:40三水南广州13:46动车组712公里4小时6分-
D3680广州14:05三水南南宁东18:18动车组712公里4小时13分-
D3682广州南11:50三水南钦州东16:50动车组588公里5小时-
D3683南宁东09:40三水南广州南13:38动车组758公里3小时58分-
D3687南宁东13:50三水南广州南18:01动车组758公里4小时11分-
D3689钦州东17:20三水南广州南23:00动车组864公里5小时40分-
D3690广州南13:52三水南防城港北19:19动车组906公里5小时27分-
D3709南宁东11:08三水南广州南15:03动车组758公里3小时55分-
D3710广州南09:24三水南北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3711广州南09:24三水南北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3712北海09:25三水南广州南15:03动车组955公里5小时38分-
D3726广州南15:55三水南北海21:45动车组679公里5小时50分-
D3751桂林北06:45三水南广州南12:42动车组766公里5小时57分-
D3762广州南17:46三水南桂林北23:10动车组766公里5小时24分-
D3781百色08:08三水南广州南14:14动车组819公里6小时6分-
D3789百色15:28三水南广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3809昆明南09:09三水南珠海19:44动车组960公里10小时35分-
D3810广州南07:48三水南昆明南16:38动车组854公里8小时50分-
D3818广州南08:42三水南昆明南17:42动车组578公里9小时-
D3826广州南09:55三水南昆明南19:10动车组854公里9小时15分-
D3833昆明南11:10三水南广州南20:07动车组844公里8小时57分-
D3837昆明南12:15三水南广州南21:14动车组849公里8小时59分-
D3838珠海10:25三水南昆明南20:23动车组694公里9小时58分-
D3841昆明南12:34三水南广州南22:07动车组849公里9小时33分-
D3854广州南13:21三水南昆明南22:13动车组854公里8小时52分-
D2801贵阳07:31三水南广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D3612广州南10:43三水南南宁东14:39动车组758公里3小时56分可能已停开
D3624广州南13:52三水南南宁18:09动车组769公里4小时17分可能已停开
D3628广州南16:57三水南南宁东20:54动车组482公里3小时57分可能已停开
D3636/D3637广州南16:28三水南南宁东20:39动车组758公里4小时11分可能已停开
D3640/D3641广州南18:42三水南南宁东22:32动车组482公里3小时50分可能已停开
D3645广州南19:23三水南南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3645/D3648广州南19:23三水南南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3648北海17:00三水南广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3648/D3645北海17:00三水南广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3652广州南12:58三水南柳州17:13动车组602公里4小时15分可能已停开
D3655柳州17:29三水南广州南21:42动车组602公里4小时13分可能已停开
D3672广州南13:07三水南柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3672/D3673广州南13:07三水南柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3676广州14:05三水南南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3676/D3677广州14:05三水南南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3682/D3683广州南11:50三水南钦州东16:50动车组588公里5小时可能已停开
D3689/D3692钦州东17:20三水南广州南23:00动车组864公里5小时40分可能已停开
D3690/D3691广州南13:52三水南防城港北19:19动车组906公里5小时27分可能已停开
D3711/D3714广州南13:15三水南北海18:55动车组955公里5小时40分可能已停开
D3726/D3727广州南15:55三水南北海21:45动车组679公里5小时50分可能已停开
D3781/D3784百色08:08三水南广州南14:14动车组819公里6小时6分可能已停开
D3789/D3792百色15:28三水南广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3805/D3808昆明南08:35三水南广州南17:38动车组854公里9小时3分可能已停开
D3809/D3812昆明南09:09三水南珠海19:44动车组960公里10小时35分可能已停开
D3810/D3811广州南07:48三水南昆明南16:38动车组854公里8小时50分可能已停开
D3818/D3819广州南08:42三水南昆明南17:42动车组578公里9小时可能已停开
D3826/D3827广州南09:55三水南昆明南19:10动车组854公里9小时15分可能已停开
D3833/D3836昆明南11:10三水南广州南20:07动车组844公里8小时57分可能已停开
D3837/D3840昆明南12:15三水南广州南21:14动车组849公里8小时59分可能已停开
D3838/D3839珠海10:25三水南昆明南20:23动车组694公里9小时58分可能已停开
D3841/D3844昆明南12:34三水南广州南22:07动车组849公里9小时33分可能已停开
D3854/D3855广州南13:21三水南昆明南22:13动车组854公里8小时52分可能已停开
D4708广州南08:24三水南南宁东12:32动车组758公里4小时8分可能已停开
D9801肇庆东22:13三水南广州南23:03动车组76公里50分可能已停开
D9802广州南20:45三水南肇庆东21:32动车组76公里47分可能已停开