最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6851广州07:41三水北肇庆09:08城际高速50公里1小时27分-
C6852肇庆07:40三水北广州09:07城际高速50公里1小时27分-
C6855广州10:20三水北肇庆11:49城际高速50公里1小时29分-
C6856肇庆09:50三水北广州11:18城际高速50公里1小时28分-
C6857广州11:44三水北肇庆13:11城际高速50公里1小时27分-
C6858肇庆11:30三水北广州12:55城际高速50公里1小时25分-
C6859广州13:31三水北肇庆14:58城际高速50公里1小时27分-
C6860肇庆13:19三水北广州14:47城际高速50公里1小时28分-
C6861广州15:10三水北肇庆16:37城际高速50公里1小时27分-
C6862肇庆14:06三水北广州15:33城际高速50公里1小时27分-
C6865广州17:45三水北肇庆19:12城际高速50公里1小时27分-
C6866肇庆17:15三水北广州18:42城际高速50公里1小时27分-
C6867广州19:05三水北肇庆20:32城际高速50公里1小时27分-
C6868肇庆19:15三水北广州20:44城际高速50公里1小时29分-
C6869广州21:05三水北肇庆22:32城际高速50公里1小时27分-
C6870肇庆20:13三水北广州21:41城际高速50公里1小时28分-