最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4415北京14:31三家店张家口南20:13普快176公里5小时42分-
4416张家口南08:07三家店北京13:16普快196公里5小时9分-
K1275包头08:33三家店南昌16:52快速2185公里1天8小时19分-
K5272张家口南18:00三家店北京21:40快速196公里3小时40分-
K605天津08:25三家店朔州18:56快速501公里10小时31分-
K608天津08:25三家店大同17:11空调快速477公里8小时46分-
K617北京西10:24三家店呼和浩特19:08快速452公里8小时44分-
K7734张家口南09:48三家店石家庄17:20空调快速441公里7小时32分-
Y515张家口南10:07三家店石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分-
Y516石家庄北06:16三家店张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分-
Y518张家口南10:07三家店石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分-
Y525北京07:12三家店张家口南10:40旅游列车122公里3小时28分-
4447北京西14:37三家店张家口18:43普快200公里4小时6分可能已停开
4448张家口09:03三家店北京西13:36普快200公里4小时33分可能已停开
K1275/K1278包头08:33三家店南昌16:52快速2185公里1天8小时19分可能已停开
K605/K608天津08:25三家店朔州18:56快速501公里10小时31分可能已停开
K608/K605天津08:25三家店大同17:11空调快速477公里8小时46分可能已停开
K7734/K7731张家口南09:48三家店石家庄17:20空调快速441公里7小时32分可能已停开
Y505北京07:43三家店张家口南11:25旅游列车196公里3小时42分可能已停开
Y515/Y518张家口南10:07三家店石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分可能已停开
Y516/Y517石家庄北06:16三家店张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分可能已停开
Y518/Y515张家口南10:07三家店石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分可能已停开