最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6061六盘水06:07三家寨昆明16:50普慢427公里10小时43分-
6062昆明07:45三家寨六盘水20:28普慢427公里12小时43分-
6001威舍08:15三家寨六盘水14:56普快234公里6小时41分可能已停开
6001/6004威舍08:15三家寨六盘水14:56普快234公里6小时41分可能已停开
6003六盘水15:49三家寨红果20:08普慢166公里4小时19分可能已停开
6003/6002六盘水15:58三家寨威舍22:53普快234公里6小时55分可能已停开
6004红果10:20三家寨六盘水15:00普慢166公里4小时40分可能已停开